1

Расписание занятий 1 курса Правового колледжа 2 неделя
    1 курс
    ЮСО-111 ЮСО-112 ЮСО-113 ЮСА-151 ЮСА-152 ЮСА-153 ЮСЗ-131 ЮСБ-121 ЮСС-141
понедельник
28 ноября
08.20 - 09.50 История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
 
  Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6507
Русский язвк
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6506
10.00 - 11.30 Русский язык
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
Русский язык
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
Русский язык
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
Литература
Мамсурова Е.А.
Ауд. 6506
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
История
Квасова В.В.
Ауд. 6507
Английский язык
Александрова М.Е.
Ауд. 6507
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6503
11.40 - 13.10 Литература
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
Литература
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
Литература
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6507
Литература
Мамсурова Е.А.
Ауд. 6506
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
История
Квасова В.В.
Ауд. 6503
Английский язык
Александрова М.Е.
Ауд. 6509
13.40 - 15.10 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
    Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6507
Литература
Мамсурова Е.А.
Ауд. 6506
Информатика
Беднов С.И.
Ауд. 6106
Русский язык
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6505
История
Квасова В.В.
Ауд. 6509
15.20- 16.50           Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6507
     
17.00 - 18.30                  
вторник
29  ноября
08.20 - 09.50   История
Квасова В.В.
Ауд. 6507
      Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
     
10.00 - 11.30 История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд. 6509
 Литература
Горбушина С.А
Ауд.6503
День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций
11.40 - 13.10 Право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6505
Право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6505
Право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6505
Обществознание
Шустова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Шустова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Шустова В.В.
Ауд.6511
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505А
   
13.40 - 15.10 История
Квасова В.В.
Ауд. 
  Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд. 6503
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
 Русский язык
Горбушина С.А
Ауд.6505А
   
15.20- 16.50       Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд. 6505
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
       
17.00 - 18.30                  
среда
30 ноября
08.20 - 09.50             Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6507
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6509
 
10.00 - 11.30             Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6506
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Английский язык
Александрова М.Е.
Ауд. 6507
11.40 - 13.10 День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций Родная литература
Горбушина С.А
Ауд.6503
Английский язык
Александрова М.Е.
Ауд. 6506
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
13.40 - 15.10                 Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6507
15.20- 16.50                  
17.00 - 18.30                  
четверг
1 декабря
08.20 - 09.50 Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6509
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
          История
Квасова В.В.
Ауд. 6510
 
10.00 - 11.30 Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд. 6509
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6510
  Русский язык
Мамсурова Е.А.
Ауд. 6508
Русский язык
Мамсурова Е.А.
Ауд. 6508
Русский язык
Мамсурова Е.А.
Ауд. 6508
  Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд. 6503
11.40 - 13.10 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд. 6510
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Родная литература
Мамсурова Е.А.
Ауд.6508
Родная литература
Мамсурова Е.А.
Ауд.6508
Родная литература
Мамсурова Е.А.
Ауд.6508
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд. 6409
Информатика
Беднов С.И.
Ауд. 6106
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6503
13.40 - 15.10 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд. 6510
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6508
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6508
Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6508
Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд. 6503
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6509
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6506
15.20- 16.50     Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6510
История
Квасова В.В.
Ауд. 6508
История
Квасова В.В.
Ауд. 6508
История
Квасова В.В.
Ауд. 6508
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
  Информатика
Беднов С.И.
Ауд. 6106
17.00 - 18.30     Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
           
пятница
2 декабря
08.20 - 09.50     История
Квасова В.В.
Ауд. 6508
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
         
10.00 - 11.30 Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6508
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6508
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6508
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6511
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Родная литература
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6509
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд. 6503
11.40 - 13.10 Право
Рыбчинский С.А.
Ауд.6508
Право
Рыбчинский С.А.
Ауд.6508
Право
Рыбчинский С.А.
Ауд.6508
Обществознание
Шустова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Шустова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Шустова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд. 6503
Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд. 6510
 Литература
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6509
13.40 - 15.10 Основы безопасности жизнедеятельности
Кимяева А.В.
Ауд. 6508
Основы безопасности жизнедеятельности
Кимяева А.В.
Ауд. 6508
Основы безопасности жизнедеятельности
Кимяева А.В.
Ауд. 6508
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6308
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6507
Русский язык
Еремеева Ю.А.
Ауд.6509
История
Квасова В.В.
Ауд. 6508
15.20- 16.50             Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6503
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6507
 
17.00 - 18.30                  
суббота
3 декабря
08.20 - 09.50           Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
  Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
 
10.00 - 11.30 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6509
  Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6503
  Обществознание
Квасова В.В.
Ауд. 6510
Русский язык
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6509
11.40 - 13.10 Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6509
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6503
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций Экономика
Пантелеева О.Ю.
Ауд. 6510
Родная литература
Еремеева Ю.А.
Ауд. 6509
13.40 - 15.10 Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6509
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6507
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6503
История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
      Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
15.20- 16.50       История
Квасова В.В.
Ауд. 6505
         
17.00 - 18.30