Расписание занятий 1 курса Правового колледжа 1 неделя
    1 курс
    ЮСО-111 ЮСО-112 ЮСА-151 ЮСА-152 ЮСА-153 ЮСБ-121 ЮСС-141
понедельник
13 мая
08.20 - 09.50 8.20-8.50
 Разговоры о важном
8.50-9.50
Биология
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6505
8.20-8.50
 Разговоры о важном
8.50-9.50
Биология
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6505
      Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
 
10.00 - 11.30 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций Русский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6506
День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций
11.40 - 13.10 География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
      Химия
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6506
 
13.40 - 15.10              
15.20- 16.50              
17.00 - 18.30              
вторник
14 мая
08.20 - 09.50 Литература
Мамсурова Е.А.
Ауд.6508
Литература
Мамсурова Е.А.
Ауд.6508
Литература
Мамсурова Е.А.
Ауд.6508
  Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6505А
  8.20-8.50
 Разговоры о важном
8.50-9.50
История
Квасова В.В.
Ауд.6509
10.00 - 11.30 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6511
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6511
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6511
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6505А
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6509
11.40 - 13.10 Физика
Шананин В.А.
Ауд.6511
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6511
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6505А
Литература
Козлова Е.О.
Ауд.6506
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
13.40 - 15.10     Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6505А
Литература
Козлова Е.О.
Ауд.6506
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
15.20- 16.50       Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
     
17.00 - 18.30              
среда
15 мая
08.20 - 09.50 Русский язык
Мамсурова Е.А.
Ауд.6507
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
        История
Квасова В.В.
Ауд.6505
10.00 - 11.30 Химия
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6510
Русский язык
Мамсурова Е.А.
Ауд.6507
История
Квасова В.В.
Ауд.6505
  Физика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
11.40 - 13.10 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
Химия
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6510
Русский язык
Мамсурова Е.А.
Ауд.6507
История
Квасова В.В.
Ауд.6509
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6505А
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6511
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6511
13.40 - 15.10 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6510
История
Квасова В.В.
Ауд.6505А
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
Русский язык
Горбушина С.А.
Ауд.6503
15.20- 16.50     Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6510
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6509
  Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд. 6506
 
17.00 - 18.30              
четверг
16 мая
08.20 - 09.50 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
        История
Квасова В.В.
Ауд.6507
 
10.00 - 11.30 История
Квасова В.В.
Ауд.6507
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6506
  Математика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Русский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6510
Биология
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6505
 
11.40 - 13.10 Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6506
История
Квасова В.В.
Ауд.6507
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Химия
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6511
Химия
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6511
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд.6505
13.40 - 15.10   Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6510
Химия
Пантелеева О.Ю.
Ауд.6505
Русский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6511
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6507
Литература
Горбушина С.А.
Ауд.6506
15.20- 16.50     Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
  Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.6510
17.00 - 18.30              
пятница
17 мая
08.20 - 09.50              
10.00 - 11.30 История
Квасова В.В.
Ауд.6511
История
Квасова В.В.
Ауд.6511
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6505
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6505
Математика
Шананин В.А.
Ауд.6505
Английский язык
Антропова М.Е.
Ауд.6509
 
11.40 - 13.10 Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6509
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд.6106
13.40 - 15.10 Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд.6506
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд.6106
История
Квасова В.В.
Ауд.6511
История
Квасова В.В.
Ауд.6511
История
Квасова В.В.
Ауд.6511
Литература
Козлова Е.О.
Ауд.6505
Физика
Шананин В.А.
Ауд.6509
15.20- 16.50 Информатика
Кочкина М.А.
Ауд.6106
Основы безопасности жизнедеятельности
Шкляр Л.В.
Ауд.6506
      География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
География
Рыбчинская И.А.
Ауд.6505
17.00 - 18.30              
суббота
18 мая
08.20 - 09.50     История
Квасова В.В.
Ауд.6511
История
Квасова В.В.
Ауд.6511
История
Квасова В.В.
Ауд.6511
   
10.00 - 11.30     Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6511
   
11.40 - 13.10 День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций       День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций История
Квасова В.В.
Ауд.6506
13.40 - 15.10             Обществознание
Квасова В.В.
Ауд.6506
15.20- 16.50              
17.00 - 18.30