2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  2 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА 2  неделя  
 
 
 
 
    2 курс
    ЮСО-211 ЮСО-212 ЮСО-213 ЮСО-214     ЮСА-251 ЮСА-252 ЮСА-253 ЮСА-254 ЮСЗ-231 ЮСЗ-232 ЮСЗ-233 ЮСБ-221,222 ЮСС- 241, 242
понедельник
28 ноября
08.20 - 09.50         понедельник
28 ноября
08.20 - 09.50         История
Паскаль П.А.
Ауд.6306
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6408
     
10.00 - 11.30 День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций 10.00 - 11.30 День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6408
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6305В
История
Паскаль П.А.
Ауд.6306
   
11.40 - 13.10         11.40 - 13.10         Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6305В
История
Паскаль П.А.
Ауд.6306
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
  Английский язык
Антропова М.Е.
Ауд.6203
13.40 - 15.10         13.40 - 15.10           Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6503
Документационное обеспечение управления
Гудошникова Ю.Б.
ZOOM
876 66 41 4 428
код доступа:777000
Ауд.6505
Основы философии
Паскаль П.А.
Ауд.6405
15.20- 16.50         15.20- 16.50               Документационное обеспечение управления
Гудошникова Ю.Б.
ZOOM
876 66 41 4 428
код доступа:777000
Ауд.6505
Менеджмент
Паскаль П.А.
Ауд.6509
17.00 - 18.30         17.00 - 18.30                  
                             
вторник
29 ноября
08.20 - 09.50     Теория государства и права

Ауд. 6508
Теория государства и права

Ауд. 6508
вторник
29 ноября
08.20 - 09.50 Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6409
Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6409
    Бухгалтерский учет и налогообложение
Цатурян В.Г.
Ауд. 6511
Бухгалтерский учет и налогообложение
Цатурян В.Г.
Ауд. 6511
Бухгалтерский учет и налогообложение
Цатурян В.Г.
Ауд. 6511
Экологические основы природопользования
Морозова Н.Б.
Ауд.5107
 
10.00 - 11.30 Дуальное обучение   Конституционное право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6508
Конституционное право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6508
10.00 - 11.30 Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 7508
Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 7508
Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6409
Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6409
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6511
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6511
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6511
Основы бухгалтерского учета
Цатурян В.Г.
Ауд. 6210Б
 
11.40 - 13.10 Дуальное обучение   Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
11.40 - 13.10 Теория государства и права

Ауд. 6507
Теория государства и права

Ауд. 6507
Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 6510
Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 6510
История
Паскаль П.А.
Ауд.6409
История
Паскаль П.А.
Ауд.6409
История
Паскаль П.А.
Ауд.6409
Культурология
Лотоцкая Е.А.
Ауд. 6509
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
13.40 - 15.10   Дуальное обучение   Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
13.40 - 15.10 Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6508
Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6508
Теория государства и права

Ауд. 7315
Теория государства и права

Ауд. 7315
Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд.6511
Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд.6511
Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд.6511
  Менеджмент
Паскаль П.А.
Ауд.7317
15.20- 16.50   Дуальное обучение     15.20- 16.50     Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6508
Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6508
        Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
17.00 - 18.30         17.00 - 18.30                  
                             
среда
30 ноября 
08.20 - 09.50 Теория государства и права

Ауд. 6505
Теория государства и права

Ауд. 6505
Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Ауд. 6508
Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Ауд. 6508
среда
30 ноября
08.20 - 09.50     Теория государства и права

Ауд. 6509
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6503
      Экологические основы природопользования
Морозова Н.Б.
Ауд.5107
 
10.00 - 11.30 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6505
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6505
Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
10.00 - 11.30 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Теория государства и права

Ауд. 6509
Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 6408
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций День выполнения самостоятельных работ и домашних заданий, подготовка докладов,рефератов, презентаций Основы бухгалтерского учета
Цатурян В.Г.
Ауд. 6508
 
11.40 - 13.10 Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
    11.40 - 13.10 Теория государства и права

Ауд. 6509
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6505
Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 6507
      Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6508
Налоги и налогообложение
Цатурян В.Г.
Ауд.6408
13.40 - 15.10 Информатика
Кочкина М.А.
Ауд. 6106
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
    13.40 - 15.10 Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 6506
Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд. 6503
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Теория государства и права

Ауд. 6509
      Английский язык
Александрова М.Е.
Ауд. 6511
Налоги и налогообложение
Цатурян В.Г.
Ауд.6505
15.20- 16.50         15.20- 16.50 Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6505
Конституционное право
Шувалова С.А.
Ауд. 6506
            Экономика организации
Теньгаева Н.Ю.
Ауд. 6509
17.00 - 18.30         17.00 - 18.30                 Экономика организации
Теньгаева Н.Ю.
Ауд. 6509
                             
четверг
1 декабря
08.20 - 09.50 Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Ауд.6508
Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Ауд.6508
    четверг
1 декабря
08.20 - 09.50                 Основы философии
Паскаль П.А.
Ауд.6505
10.00 - 11.30 Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Административное право
Мажинский Р.А.
Дуальное обучение
Теория государства и права

Ауд. 6505
Теория государства и права

Ауд. 6505
10.00 - 11.30 Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6511
Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6511
Практическое занятие  в музее

Петрякова А.В.
Гражданское право
Шувалова С.А.
Ауд.6511
      Дуальное обучение
Цатурян В.Г.
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд. 6506
11.40 - 13.10     История
Паскаль П.А.
Ауд.6505
История
Паскаль П.А.
Ауд.6505
11.40 - 13.10 Теория государства и права

Ауд. 6511
Теория государства и права

Ауд. 6511
Практическое занятие  в музее

Петрякова А.В.
Теория государства и права

Ауд. 6511
  Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6506
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6408
Дуальное обучение
Цатурян В.Г.
МДК 01.02 Прямые продажи страховых продуктов
Захарова О.Н.
Ауд.6509
13.40 - 15.10     Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6511
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6511
13.40 - 15.10 Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд. 6505
Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд. 6505
Практическое занятие  в музее

Петрякова А.В.
Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд. 6505
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6507
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6505А
Дуальное обучение
Цатурян В.Г.
МДК 01.01 Посреднические  продажи страховых продуктов
Захарова О.Н.
Ауд.6106
15.20- 16.50         15.20- 16.50         Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6509
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6506
   
17.00 - 18.30         17.00 - 18.30         Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6506
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Борисова Т.В.
Ауд. 6507
     
                             
пятница
2 декабря
08.20 - 09.50 Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.7508
      пятница
2 декабря
08.20 - 09.50 История
Паскль П.А.
Ауд.
История
Паскль П.А.
Ауд.
    Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6505
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6505
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6505
   
10.00 - 11.30 Конституционное право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6510
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.7508
    10.00 - 11.30 Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6511
Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6511
История
Паскль П.А.
Ауд.
История
Паскль П.А.
Ауд.
МДК 02.01 Кадастры и кадастровая  оценка земель
Комкова А.В.
Ауд.6505
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6505
Теоретические основы землеустройства
Комкова А.В.
Ауд.6505
   
11.40 - 13.10 Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6510
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6511
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.7508
11.40 - 13.10 История государства и права
Петрякова А.В.
Ауд.
История государства и права
Петрякова А.В.
Ауд.
Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6511
Судебное делопроизводство
Горовая Е.Ю.
Ауд.6511
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6505
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6505
Безопасность жизнедеятельности
Качергис А.С.
Ауд.
Экономика организации
Теньгаева Н.Ю.
Ауд. 6505
13.40 - 15.10   Конституционное право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6510
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6511
Математика
Рубежная И.Н.
Ауд. 6511
13.40 - 15.10     История государства и права
Петрякова А.В.
Ауд.
История государства и права
Петрякова А.В.
Ауд.
Физическая культура
Спорткомплекс МИИТ
  Английский язык
Козлова Е.О.
Ауд.6408
Математика
Пилюкшева И.Д.
Ауд.6506
Экономика организации
Теньгаева Н.Ю.
Ауд. 6505
15.20- 16.50     Английский язык
Подгаецкая А.А.
Ауд.7508
Конституционное право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6510
15.20- 16.50               Экономика организации
Теньгаева Н.Ю.
Ауд. 6505
Психология общения
Рыбчинская И.А.
Ауд.6409
17.00 - 18.30     Конституционное право
Рыбчинский С.А.
Ауд. 6510
  17.00 - 18.30               Экономика транспортной отрасли
Теньгаева Н.Ю.
Ауд. 6505
 
                             
суббота
3 декабря
08.20 - 09.50     Административное право
Мажинский Р.А.
Ауд.6408
  суббота
3 декабря
08.20 - 09.50         Основы экономической теории
Булыгин Д.А.
Ауд.6511
Основы экономической теории
Булыгин Д.А.
Ауд.6511
Основы экономической теории
Булыгин Д.А.
Ауд.6511
Основы бухгалтерского учета
Цатурян В.Г.
Ауд. 6303
 
10.00 - 11.30     Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6508
Административное право
Мажинский Р.А.
Ауд.6408
10.00 - 11.30 Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
    МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом
Ансимов А.И.
Ауд.6305В
Основы экономической теории
Булыгин Д.А.
Ауд.6511
Статистика
Никулин А.А.
Ауд.6310
Основы бухгалтерского учета
Цатурян В.Г.
Ауд. 6503
День выполнения самостоятельных  работ и домашних заданий, написание курсовых работ
11.40 - 13.10 Административное право
Мажинский Р.А.
Ауд.6408
    Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6508
11.40 - 13.10 Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
    Статистика
Никулин А.А.
Ауд.6310
МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом
Ансимов А.И.
Ауд.6305В
Основы экономической теории
Булыгин Д.А.
Ауд.6511
   
13.40 - 15.10 Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6508
Административное право
Мажинский Р.А.
Ауд.6408
    13.40 - 15.10     Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
Основы экономической теории
Булыгин Д.А.
Ауд.6511
Статистика
Никулин А.А.
Ауд.6310
МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом
Ансимов А.И.
Ауд.6305В
   
15.20- 16.50   Менеджмент
Хлудова О.В.
Ауд.6508
    15.20- 16.50     Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
Безопасность жизнедеятельности
Захаров А.И.
Ауд.6306
         
17.00 - 18.30         17.00 - 18.30