График зачетов и экзаменов 1 курса Правового колледжа

 

Специальность Право и организация социального обеспечения

 

 

Дата

Дисциплина

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

2.06

История

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

11.20-12.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Квасова В.В.

ЮСО-112

ЮСО-113

14.06

Обществознание

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

9.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Квасова В.В.

ЮСО-112

ЮСО-113

15.06

 

Физическая культура

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

09.40 – 11.10

Спорткомплекс МИИТ

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

ЮСО-112

 

11.20-12.50

 

ЮСО-113

Астрономия

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

11.20-12.50

ауд.

Киселев Г.Н.

ЮСО-112

09.40 – 11.10

ауд.

ЮСО-113

13.20 – 14.50

ауд.

16.06

Русский язык

ЭКЗАМЕН

ЮСО-111

13.20 – 14.50

ауд.

Козлова Е.О.

ЮСО-112

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-113

09.40 -

11.10

ауд.

17.06

Право

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

11.20-12.50

ауд.

Рыбчинский С.А.

ЮСО-112

09.40 -

11.10

ауд.

ЮСО-113

13.20 – 14.50

ауд.

18.06

Информатика

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

13.20 – 14.50

ауд.

Кочкина М.А.

ЮСО-112

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-113

09.40 -

11.10

ауд.

20.06

Основы безопасности жизнедеятельности

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

13.20 – 14.50

ауд.

Киселев Г.Н.

ЮСО-112

09.40 -

11.10

ауд.

ЮСО-113

11.20-12.50

ауд.

21.06

Литература

ЭКЗАМЕН

ЮСО-111

09.40 – 11.20

 

ауд.

Козлова Е.О.

ЮСО-112

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-113

13.20 – 14.50

ауд.

22.06

Английский язык

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

15.00-16.30

ауд.

Подгаецкая А.А.

ЮСО-112

13.20 – 14.50

ауд.

ЮСО-113

11.20-12.50

ауд.

22.06

Естествознание химия

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

09.40 – 11.10

 

 

 

5 корпус

 

 

Морозова Н.Б.

 

ЮСО-112

11.20-12.50

ЮСО-113

13.20 – 14.50

23.06

География

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

ЮСО-112

ЮСО-113

 

11.20-12.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Рыбчинская И.А.

24.06

Математика

ЭКЗАМЕН

ЮСО-111

8.00-9.30

ауд.

Ширнин А.Г.

ЮСО-112

09.40 – 11.10

ауд.

ЮСО-113

11.20-12.50

ауд.

25.06

Естествознание биология

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

15.00-16.30

ссылка будет размещена накануне зачета

Пантелеева О.Ю.

ЮСО-112

ЮСО-113

27.06

Экономика

ЭКЗАМЕН

ЮСО-111

09.40 – 11.20

ауд.

Пантелеева О.Ю.

ЮСО-112

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-113

13.20 – 14.50

ауд.

28.06

Индивидуальный проект

ЗАЧЕТ

ЮСО-111

09.40 – 11.20

ауд.

Рыбчинский С.А.

ЮСО-112

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-113

13.20 – 14.50

ауд.

 

Специальность Право и судебное администрирование

 

Дата

Дисциплина

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

 

30.05

История

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

13.20 – 14.50

ауд.

Квасова В.В.

ЮСА-152

15.00-16.30

ауд.

ЮСА-153

16.40-18.10

ауд.

2.06

Обществознание

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

13.20 – 14.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Квасова В.В.

ЮСА-152

ЮСА-153

14.06

Русский язык

ЭКЗАМЕН

ЮСА-151

09.40 – 11.10

ауд.

Мамсурова Е. А.

ЮСА-152

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-153

13.20 – 14.50

ауд.

15.06

Информатика

ЗАЧЕТ

 

ЮСА-151

09.40 – 11.10

ауд.

Кочкина М.А.

 

ЮСА-152

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-153

13.20 – 14.50

ауд.

16.06

Физическая культура

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

11.20 – 12.50

 

 

Спорткомплекс МИИТ

 

 

.

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

ЮСА-152

09.40 – 11.10

ЮСА-153

 

11.20 – 12.50

17.06

Математика

ЭКЗАМЕН

ЮСА-151

8.00-9.30

ауд.

Ширнин А.Г.

ЮСА-152

09.40 – 11.10

ауд.

ЮСА-153

11.20-12.50

ауд.

18.06

Астрономия

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

09.40 – 11.10

ауд.

Киселев Г.Н

ЮСА-152

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-153

13.20 – 14.50

ауд.

20.06

Индивидуальный проект

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

11.20 – 12.50

ауд.

Кулешова И.А.

ЮСА-152

8.00-9.30

ауд.

ЮСА-153

13.20 – 14.50

ауд.

Естествознание химия

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

13.20 – 14.50

ауд.

Морозова Н.Б.

 

 

ЮСА-152

9.40-11.10

 

ауд.

 

ЮСА-153

11.20 – 12.50

ауд.

21.06

Основы безопасности жизнедеятельности

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

8.00-9.30

ауд.

Киселев Г.Н

ЮСА-152

9.40-11.20

ауд.

ЮСА-153

11.20 – 12.50

ауд.

22.06

 

География

ЗАЧЕТ

 

ЮСА-151

9.40-11.20

ссылка будет размещена накануне зачета

Рыбчинская И.А.

 

ЮСА-152

ЮСА-153

23.06

Английский язык

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

11.20 – 12.50

ауд.

Мартиросян В.А.

ЮСА-152

13.20 – 14.50

ауд.

ЮСА-153

09.40 – 11.10

ауд.

24.06

Литература

ЭКЗАМЕН

 

ЮСА-151

09.40 – 11.10

ауд.

Мамсурова Е. А.

ЮСА-152

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-153

13.20 – 14.50

ауд.

25.06

Естествознание биология

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

15.00 - 16.30

ссылка будет размещена накануне зачета

Пантелеева О.Ю.

ЮСА-152

ЮСА-153

27.06

Право

ЗАЧЕТ

ЮСА-151

11.20 – 12.50

ауд.

 

Кулешова И.А.

ЮСА-152

13.20 – 14.50

ауд.

ЮСА-153

09.40 – 11.10

ауд.

28.06

Экономика

ЭКЗАМЕН

 

ЮСА-151

09.40 –11.10

ауд.

 

Пантелеева О.Ю.

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-152

ЮСА-153

13.20 – 14.50

ауд.

 

 

 

 

Специальность Земельно-имущественные отношения

 

Дата

Дисциплина

Группы

Время

Ссылка на ресурс, номер аудитории

Преподаватель

26.05

Обществознание

ЮСЗ-131

ЮСЗ-132

11.20-12.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Квасова В.В.

7.06

История

ЮСЗ-131

ЮСЗ-132

13.20-14.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Квасова В.В.

14.06

Астрономия

ЗАЧЕТ

 

ЮСЗ-131

9.40-11.10

ауд.

Киселев Г.Н.

ЮСЗ-132

11.20-12.50

ауд.

15.06

Физическая культура

ЗАЧЕТ

ЮСЗ-131

 

 

11.20-12.50

 

Спорткомплекс МИИТ

 

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

ЮСЗ-132

13.20-14.50

Английский язык

ЗАЧЕТ

ЮСЗ-131

13.20-14.50

ауд.

Александрова М.

ЮСЗ-132

15.00-16.30

ауд.

16.06

Индивидуальный проект

ЗАЧЕТ

ЮСЗ-131

8.00-9.30

ауд.

Киселев Г.Н.

ЮСЗ-132

9.40-11.10

ауд.

17.06

Химия

ЗАЧЕТ

ЮСЗ-131

 

9.40-11.10

5 корпус

Морозова Н.Б.

ЮСЗ-132

11.20-12.50

20.06

Литература

ЭКЗАМЕН

ЮСЗ-131

9.40-11.10

ауд.

Еремеева Ю.А.

ЮСЗ-132

11.20-12.50

21.06

Основы безопасности жизнедеятельности

ЗАЧЕТ

ЮСЗ-131

13.20-14.50

ауд.

Киселев Г.Н.

ЮСЗ-132

15.00-16.30

ауд.

22.06

Математика

ЭКЗАМЕН

ЮСЗ-131

9.40-11.10

ауд.

Пилюкшева И.Д.

ЮСЗ-132

11.20-12.50

ауд.

23.06

Информатика

ЗАЧЕТ

 

ЮСЗ-131

9.40-11.10

ауд.

Кочкина М.А.

ЮСЗ-132

11.20-12.50

ауд.

24.06

Физика

ЭКЗАМЕН

 

ЮСЗ-131

11.20-12.50

ауд.

Киселев Г.Н.

ЮСЗ-132

9.40-11.10

ауд.

25.06

Биология

ЗАЧЕТ

ЮСЗ-131

13.20-14.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Пантелеева О.Ю.

ЮСЗ-132

15.00-16.30

27.06

География

ЗАЧЕТ

 

ЮСЗ-131

9.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Рыбчинская И.А.

ЮСЗ-132

11.20-12.50

28.06

Русский язык

ЭКЗАМЕН

ЮСЗ-131

9.40-11.10

ауд.

Еремеева Ю.А

ЮСЗ-132

11.20-12.50

ауд.

 

 

Специальность Экономика и бухгалтерский учет

 

Специальность Страховое дело

 

Дата

Дисциплина

Группы

Время

Ссылка на ресурс, номер аудитории

Преподаватель

15.06

Физическая культура

ЗАЧЕТ

ЮСБ-121

ЮСС-141

9.40-11.10

 

 

Спорткомплекс МИИТ

 

 

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

Основы безопасности жизнедеятельности

ЗАЧЕТ

ЮСБ-121

ЮСС-141

8.00-9.30

ауд.

Киселев Г.Н.

16.06

Литература

ЭКЗАМЕН

ЮСБ-121

9.40-11.10

ауд.

Еремеева Ю.А.

ЮСС-141

11.20-12.50

ауд.

17.06

Астрономия

ЗАЧЕТ

 

ЮСБ-121

8.00-9.30

ауд

Киселев Г.Н.

ЮСС-141

9.40-11.10

18.06

Биология

ЗАЧЕТ

ЮСС-141

9.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Пантелеева О.Ю.

20.06

Право

ЗАЧЕТ

ЮСС-141

9.40-11.10

ауд.

Кулешова И.А.

21.06

Русский язык

ЭКЗАМЕН

ЮСБ-121

9.40-11.10

ауд.

Еремеева Ю.А.

 

ЮСС-141

11.20-12.50

ауд.

22.06

География

ЗАЧЕТ

 

ЮСС-141

09.40-10.30

ссылка будет размещена накануне зачета

 

Рыбчинская И.А.

Обществознание

ЗАЧЕТ

ЮСС-121

10.30-12.00

ссылка будет размещена накануне зачета

Шустова В.В.

ЮСБ-141

23.06

 

История

ЗАЧЕТ

ЮСБ-121

9.40-11.10

ауд.

Квасова В.В.

ЮСС-141

11.20-12.50

ауд.

Естествознание химия

ЗАЧЕТ

ЮСС-141

9.40-11.10

 

5 корпус

Морозова Н.Б.

24.06

Информатика

ЗАЧЕТ

ЮСБ-121

9.40-11.10

ауд.

Кочкина М.А.

ЮСС-141

11.20-12.50

ауд.

Английский язык

ЗАЧЕТ

 

ЮСС-121

11.20-12.50

ауд.

Александрова М.Е.

ЮСС-141

9.40-11.1

ауд.

25.06

Экономика

ЭКЗАМЕН

 

ЮСБ-121

9.40-11.10

ауд.

Пантелеева О.Ю.

 

ЮСС-141

11.20-12.50

ауд.

27.06

Индивидуальный проект

ЗАЧЕТ

ЮСБ-121

15.00-16.30

ауд.

Пантелеева О.Ю.

 

ЮСС-141

9.40-11.10

ауд.

Захарова О.Н.

28.06

Математика

ЭКЗАМЕН

ЮСС-121

15.00-16.30

ауд.

Пилюкшева И.Д.

ЮСС-141

11.20-12.50

ауд.