График зачетов и экзаменов 2 курса Правового колледжа

 

Специальность Экономика и бухгалтерский учет

 

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс, номер аудитории

Преподаватель

Финансы, денежное обращение и кредит

17.05

ЮСБ-221

 

8.00-9.30

ауд.

Пантелеева О.Ю.

 

ЮСБ-222

9.40-11.10

ауд.

Основы философии

19.05

ЮСБ-221

 

11.20-12.50

 

ауд.

Боржеев П.А.

ЮСБ-222

 

13.20-14.40

ауд.

Психология общения

21.05

ЮСБ-221

15.00-16.30

ауд.

Хлудова О.В.

 

ЮСБ-222

 

11.20-12.50

Информационные технологии в профессиональной деятельности

24.05

ЮСБ-221

 

9.40-11.10

ауд.

Урядов О.А.

ЮСБ-222

 

13.20-14.40

ауд.

Статистика

25.05

ЮСБ-221

 

9.40-11.10

 

ссылка будет размещена накануне зачета

Феоктистова Н.Н

ЮСБ-222

 

Физическая культура

26.05

ЮСБ-221

11.20-12.50

Спорткомплекс МИИТ

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

ЮСБ-222

13.20-14.40

МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

28.05

ЮСБ-221

 

11.20-12.50

ауд.

Цатурян В.Г.

 

ЮСБ-222

 

15.00-16.30

ауд.

МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Кассир»

01.06

ЮСБ-221

 

9.40-11.10

ауд.

Цатурян В.Г.

 

ЮСБ-222

11.20-12.50

ауд.

Налоги и налогообложение

02.06

ЮСБ-221

 

9.40-11.10

ауд.

Цатурян В.Г.

ЮСБ-222

 

 

15.00-16.30

Английский язык

6.06

ЮСБ-221

16.40

ауд.

 

Мартиросян В.А.

ЮСБ-222

 

15.00

ауд.

Мартиросян В.А.

Защита практики

22.06

ЮСБ-221

 

9.40-11.10

ауд.

Пантелеева О.Ю.

 

ЮСБ-222

11.20-12.50

ауд.

Цатурян В.Г.

 

График экзаменов

Специальность Экономика и бухгалтерский учет

 

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

Квалификационный экзамен

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

МДК.05.01 Выполнение работ по профессии 23369 «Кассир»

 

24.06

 

 

ЮСБ-221

 

 

10.00 – 12.00

ауд.

Цатурян В.Г.

Пантелеева О.Ю.

ЮСБ-222

 

12.30 – 14.30

ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации

МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

28.06.

ЮСБ-221

 

12.30 – 14.30

 

 

 

ауд.

Цатурян В.Г.

Пантелеева О.Ю.

ЮСБ-222

 

10.00 – 12.00

 

 

 

Специальность Право и организация социального обеспечения

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

 

Основы философии

 

 

 

18.05

ЮСО-211

8.00-9.30

ауд.

Боржеев П.А.

ЮСО-212

ЮСО-213

ЮСО-214

15.00-16.30

ауд.

ЮСО-215

11.20-

12.50

ауд.

ЮСО-216

ЮСО-217

Семейное право

19.05

ЮСО-213

ЮСО-214

ЮСО-215

11.20-

12.50

ауд.

Кулешова И.А.

 

Гражданское право

Защита курсовой работы

20.05

ЮСО-211

9.40

11.10

ауд.

Рыбчинский С.А.

 

ЮСО-212

 

ЮСО-213

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСО-214

 

ЮСО-215

 

ЮСО-216

ЮСО-217

13.20-14.50

ауд.

Семейное право

21.05

ЮСО-211

11.20-12.50

ауд.

 

 

 

 

Кулешова И.А.

ЮСО-212

9.40

11.10

ауд.

ЮСО-216

 

15.00-16.30

ауд.

ЮСО-217

13.20-14.50

ауд.

Физическая культура

23.05

ЮСО-211

9.40-11.10.

 

Спорткомплекс

МИИ

 

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

ЮСО-212

11.20-

12.50

ЮСО-216

8.00-9.30

ЮСО-217

15.00-16.30

24.05

ЮСО-213

13.20-14.50

ЮСО-214

15.00-16.30

ЮСО-215

11.20-

12.50

 

Страховое дело

27.05

ЮСО-211

13.20-14.40

ауд.

 

Захарова О.Н.

ЮСО-212

ЮСО-213

15.00-16.30

ауд.

ЮСО-214

ЮСО-215

ЮСО-216

9.40-11.10

ауд.

ЮСО-217

 

Английский язык

30.05

ЮСО-213

11.20-12.50

ауд.

Подгаецкая А.А.

ЮСО-214

8.00-9.30

ауд.

ЮСО-215

9.40-11.10

ауд.

Правоохранительные и судебные органы

1.06.

ЮСО-213

9.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Борисов А.В.

ЮСО-214

11.20-12.50

ЮСО-215

1.06

ЮСО-211

9.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Борисова Т.В.

ЮСО-212

ЮСО-216

11.20-12.50

ЮСО-217

Безопасность жизнедеятельности

1.06.

ЮСО-211

11.20-12.50

ссылка будет

размещена накануне зачета

 

Звягинцева А.А.

ЮСО-212

ЮСО-213

13.20-14.40

ЮСО-214

ЮСО-215

ЮСО-216

9.40-11.10

ЮСО-217

Английский язык

2.06

ЮСО-211

11.20-12.50

ауд.

Подгаецкая А.А.

ЮСО-212

13.20-14.40

ауд.

Английский язык

2.06

ЮСО-216

 

8.00-9.30

ауд.

 

Александрова М.Е.

ЮСО-217

9.40-11.10

ауд.

МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности

3.06

ЮСО-211

11.20-

12.50

 

ссылка будет размещена накануне зачета

Звягинцева А.А.

ЮСО-212

ЮСО-213

9.40-11.10

ЮСО-214

ЮСО-215

ЮСО-216

15.00-16.30

ЮСО-217

Документационное обеспечение управления

7.06

ЮСО-211

9.40-11.10.

ауд.

 

Горовая Е. Ю.

ЮСО-212

13.20-14.40

ауд.

ЮСО-216

15.00-16.30

ауд.

ЮСО-217

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-213

8.00-9.30

ауд.

ЮСО-214

9.40-11.10

ауд.

ЮСО-215

11.20-12.50

ауд.

Защита практики

22.06

ЮСО-211

ЮСО-212

9.40-12.50

ауд.

 

 

Звягинцева А.А.

 

 

 

 

 

 

ЮСО-213

11.20-12.50

ауд.

ЮСО-214

ЮСО-215

13.20-14.40

ауд.

ЮСО-216

ЮСО-217

15.00-16.30

ауд.

 

 

График экзаменов

Специальность Право и организация социального обеспечения

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

Гражданское право

23.06

ЮСО-211

9.00

11.00

 

ауд.

Рыбчинский С.А.

 

 

 

 

ЮСО-212

ЮСО-213

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСО-214

13.00-15.00

ауд.

 

ЮСО-215

ЮСО-216

15.00-17.00

ауд.

 

ЮСО-217

Теория государства и права

27.06

ЮСО-211

9.40-

11.10

ауд.

Ульянова Т.Б.

ЮСО-212

11.20-12.50

 

ауд.

 

ЮСО-213

13.20-15.00

ауд.

28.06

ЮСО-214

9.40-

12.50

ауд.

 

ЮСО-215

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСО-216

13.20-15.00

ауд.

 

ЮСО-217

15.00-16.30

ауд.

 

Специальность Право и судебное администрирование

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс, номер аудитории

Преподаватель

Административное право

14.05

ЮСА-251

 

9.40-11.10

ауд.

 

 

Говоркова О.В.

 

ЮСА-252

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-253

13.20 – 14.50

ауд.

 

 

Мажинский Р.А.

ЮСА-254

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-255

15.00-16.30

ауд.

МДК.01.01 Судебное делопроизводство

16.05.

ЮСА-251

ЮСА-252

ЮСА-253

13.20 – 14.50

ссылка будет размещена накануне зачета

 

 

Горовая Е.Ю.

ЮСА-254

ЮСА-255

15.00-16.30

МДК.02.01 Архивное дело в суде

17.05

ЮСА-251

ЮСА-252

ЮСА-253

11.20 – 14.50

 

ссылка будет размещена накануне зачета

Гудошникова Ю.Б.

ЮСА-254

ЮСА-255

13.20 – 14.50

Теория государства и права

18.05

ЮСА-251

 

08.00 – 09.30

ауд.

Титова Н.К.

ЮСА-252

 

09.40 – 11.10

ауд.

ЮСА-253

 

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-254

13.20 – 14.50

ауд.

ЮСА-255

15.00 – 16.30

ауд.

Физическая культура

20.05

ЮСА-251

15.00 – 16.30

Спорткомплекс МИИТ

 

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

ЮСА-252

13.20 – 14.50

ЮСА-253

11.20 – 12.50

ЮСА-254

09.40 – 11.10

ЮСА-255

08.00 – 09.30

Информатика

21.05

ЮСА-251

13.20 – 14.50

ауд.

Аничкин Е.И.

 

ЮСА-252

9.40-11.10

ауд.

 

ЮСА-253

11.20 – 12.50

ауд.

 

ЮСА-254

15.00 – 16.30

ауд.

ЮСА-255

16.40-18.10

ауд.

МДК. 04.02 Организация службы судебной статистики

23.05

ЮСА-251

ЮСА-252

ЮСА-253

ЮСА-254

ЮСА-255

 

09.40 – 12.50

 

Ссылка будет размещена накануне зачета

Феоктистова Н.А.

Основы статистики

25.05

ЮСА-251

 

11.20 – 12.50

ауд.

Пилюкшева И.Д.

ЮСА-252

 

13.20 – 14.50

ауд.

ЮСА-253

 

9.40-11.10

ауд.

ЮСА-254

16.40-18.10

ауд.

ЮСА-255

13.20 – 14.50

ауд.

Гражданское право

Защита курсовой работы

26.05

 

ЮСА-251

9.40-11.10

ауд.

Шувалова С.А.

ЮСА-252

11.20-12.50

ауд.

ЮСА-253

13.20-14.50

ауд.

27.05

ЮСА-254

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСА-255

9.40-11.10

ауд.

МДК.04.01 Судебная статистика

27.05

 

ЮСА-254

8.00-9.30

ауд.

Феоктистова Н.А.

ЮСА-255

11.20 12.50

28.05

ЮСА-251

11.20 12.50

ауд.

ЮСА-252

13.20-14.50

ауд.

ЮСА-253

9.40-

11.10

ауд.

МДК.02.02 Организация работы архивов в судах

30.05

ЮСА-251

 

11.20 – 12.50

Ссылка будет размещена накануне зачета

Гудошникова Ю.Б.

ЮСА-252

ЮСА-253

13.20 – 14.50

ЮСА-254

ЮСА-255

Английский язык

01.06

ЮСА-251

9.40-11.10

ауд.

Мартиросян В.А.

 

ЮСА-252

11.20 12.50

ауд.

 

ЮСА-253

13.20-14.50

ауд.

 

ЮСА-254

15.00-16.30

ауд.

ЮСА-255

16.40-18.10

ауд.

Культурология

02.06

ЮСА-251

9.40-13.20

Ссылка будет размещена накануне зачета

Лотоцкая Е.А.

ЮСА-252

ЮСА-253

ЮСА-254

ЮСА-255

Гражданское право

03.06.

ЮСА-251

16.40-18.10

 

Шувалова С.А.

ЮСА-252

15.00-16.30

 

ЮСА-253

13.20 – 14.50

 

ЮСА-254

11.20 – 12.50

 

ЮСА-255

09.40 – 11.10

 

Защита практики

29.06

ЮСА-251

8.00 –9.30

ауд.

Гудошникова Ю.Б.

 

 

ЮСА-252

09.40 – 11.10

ауд.

ЮСА-253

8.00 –9.30

ауд.

Феоктистова Н.А.

ЮСА-254

09.40 – 11.10

ауд.

ЮСА-255

11.20 – 12.50

ауд.

Гудошникова Ю.Б.

Феоктистова Н.А.

 

График экзаменов

Специальность Право и судебное администрирование

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

Судебная статистика

МДК.04.01 Судебная статистика

МДК.04.02 Организация службы судебной статистики в судах суде

 

30.06

ЮСА-251

09.40 – 11.10

ауд.

Феоктистова Н.А.

 

ЮСА-252

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-253

13.20 – 14.50

ауд.

ЮСА-254

15.00-16.30

ауд.

ЮСА-255

16.40-18.10

ауд.

ПМ.02 Архивное дело в суде

МДК.02.01 Архивное дело в суде

МДК.02.02 Организация работы архива в ПМ.04

04.07

ЮСА-251

16.40-18.10

ауд.

Гудошникова Ю.Б.

 

ЮСА-252

15.00-16.30

ауд.

 

ЮСА-253

13.20 – 14.50

ауд.

 

ЮСА-254

11.20 – 12.50

ауд.

ЮСА-255

09.40 – 11.10

ауд.

 

Специальность Земельно-имущественные отношения

 

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс, номер аудитории

Преподаватель

МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом

14.05

ЮСЗ-231

9.40-11.10

ауд.

Ансимов А.И.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ауд.

ЮСЗ-233

 

13.20-14.50

ауд.

ЮСЗ-234

15.00-16.30

ауд.

 

Физическая культура

19.05

ЮСЗ-231

 

11.20-12.50

Спорткомплекс МИИТ

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

 

ЮСЗ-232

13.20 – 14.50

ЮСЗ-233

15.00-16.30

ЮСЗ-234

 

11.20-12.50

Экологические основы природопользования

19.05

ЮСЗ-231

8.00-9.30

ауд.

Ширнин А.Г.

Боровков Ю.Н.

 

ЮСЗ-232

9.40-11.10

ауд.

 

ЮСЗ-233

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСЗ-234

13.20 14.50

ауд.

МДК.04.02 Типология объектов недвижимости

20.05

ЮСЗ-231

 

08.00-9.30

ауд.

Комкова А.В.

 

ЮСЗ-232

9.40-11.10

ауд.

 

ЮСЗ-233

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСЗ-234

13.20-14.50

ауд.

МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель

21.05

ЮСЗ-231

9.40-11.10

ауд.

Комкова А.В.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ауд.

ЮСЗ-233

15.00-16.30

ауд.

ЮСЗ-234

 

13.20-14.50

ауд.

Экономика организации

(защита курсовой

 работы)

23.05

ЮСЗ-231

 

9.40-11.10

ауд.

Теньгаева Н.Ю.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ЮСЗ-233

13.20 – 14.50

ЮСЗ-234

15.00-16.30

Культурология

24.05

ЮСЗ-231

09.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Лотоцкая Е.А.

ЮСЗ-232

13.20 14.50

ЮСЗ-233

15.00 –16.30

ЮСЗ-234

11.20-12.50

Безопасность жизнедеятельности

24.05

ЮСЗ-231

   15.00 –16.30

 

 

ссылка будет размещена накануне зачета

Ширнин А.Г.

Звягинцева А.А.

 

ЮСЗ-232

09.40-11.10

ЮСЗ-233

11.20-12.50

ЮСЗ-234

13.20 14.50

Защита практики

22.06

ЮСЗ-231

9.40-11.10

ауд.

Комкова А.В.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ауд.

ЮСЗ-233

 13.20-   14.50

ауд.

ЮСЗ-234

15.00-16.30

ауд.

Английский язык

23.06

ЮСЗ-231

09.40- 11.10

ауд.

Мартиросян В.А.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ЮСЗ-233

13.20 14.50

ауд.

Александрова М.Е.

ЮСЗ-234

15.00 – 16.30

Основы философии

24.06

ЮСЗ-231

09.40–11.10

 

ссылка будет размещена накануне зачета

Боржеев П.А.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ЮСЗ-233

13.20 14.50

 

ЮСЗ-234

15.00 – 16.30

Экономика организации

27.06

ЮСЗ-231

09.40–11.10

 

ауд.

Теньгаева Н.Ю.

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСЗ-233

13.20 14.50

ауд.

 

 

ЮСЗ-234

15.00 – 16.30

ауд.

График экзаменов

Специальность Земельно-имущественные отношения

 

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

ПМ.01 Управление земельно – имущественным комплексом

МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом

25.06

ЮСЗ-231

09.40–11.10

 

 

ауд.

Ансимов А.И.

 

ЮСЗ-232

11.20-12.50

ауд.

ЮСЗ-233

13.20 14.50

ауд.

ЮСЗ-234

15.00 – 16.30

ауд.

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель

28.06

ЮСЗ-231

 

15.00 – 16.30

ауд.

 

Комкова А.В.

ЮСЗ-232

13.20 14.50

ауд.

 

ЮСЗ-233

11.20-12.50

ауд.

 

ЮСЗ-234

09.40–11.10

ауд.

 

Специальность Страховое дело

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс, номер

аудитории

Преподаватель

МДК.05.01 Организация работы страхового агента

30.04

ЮСС-241

ЮСС-242

9.40

ауд.

Скворцова Т.П.

Безопасность жизнедеятельности

13.05

ЮСС-241

ЮСС-242

13.20-14.50

ауд.

Кимяева А.В.

Статистика

17.05

ЮСС-241

ЮСС-242

15.00 – 16.30

 

ауд.

 

Пилюкшева И.Д.

Основы философии

18.05

ЮСС-241

ЮСС-242

13.20-14.50

 

https://onlinetestpad.com/nn5sa5agpuic6

 

Боржеев П.А.

МДК.01.01 Посреднические продажи страховых продуктов

19.05

ЮСС-241

ЮСС-242

08.00-9.30

 

ауд.

Захарова О.Н.

МДК.01.02 Прямые продажи страховых продуктов

19.05

ЮСС-241

ЮСС-242

9.40-11.10

 

ауд.

Захарова О.Н.

Английский язык

20.05

ЮСС-241

ЮСС-242

11.20-12.50

 

ауд.

 

Мартиросян В.А.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

23.05

ЮСС-241

ЮСС-242

11.20-12.50

ссылка будет размещена накануне зачета

Борисова Т.В.

Физическая культура

24.05

ЮСС-241

ЮСС-242

9.40-11.10

 

ауд.

 

Бабина В.С.

Михайлина Н.С.

МДК.01.03 Интернет-продажи страховых полисов

24.05

ЮСС-241

ЮСС-242

13.20-14.50

ауд.

Захарова О.Н.

Защита практики

22.06

ЮСС-241

ЮСС-242

9.40-12.50

ауд.

Захарова О.Н.

Культурология

27.06

ЮСС-241

ЮСС-242

9.40-11.10

ссылка будет размещена накануне зачета

Лотоцкая Е.А.

График экзаменов

Специальность Страховое дело

Дисциплина

Дата

Группы

Время

Ссылка на ресурс

Преподаватель

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих

МДК.05.01 Организация работы страхового агента

24.06

ЮСС-241

ЮСС-242

10.00 – 12.00

 

 

 

ауд.

Урядов О.А.

ПМ.01 Реализация различных технологий розничных продаж в страховании

МДК.01.01 Посреднические продажи страховых продуктов

МДК.01.02 Прямые продажи страховых продуктов

МДК.01.03 Интернет-продажи страховых полисов

28.06

ЮСС-241

ЮСС-242

10.00 – 12.00

 

 

 

ауд.

Захарова О.Н.