График зачетов и экзаменов 2 курса Правового колледжа
График зачетов
Специальность Право и организация социального обеспечения
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
Безопасность жизнедеятельности |
25.05 |
ЮСО-211 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Захаров А.И. |
ЮСО-212 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
Физическая культура |
31.05 |
ЮСО-211 |
11.40-13.10 |
Спорткомплекс МИИТ
|
Бабина В.С. Михайлина Н.С. |
ЮСО-212 |
15.20-16.50 |
||||
ЮСО-213 |
10.00-11.30 |
||||
ЮСО-214 |
10.00-11.30 |
||||
История государства и права |
31.05 |
ЮСО-211 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Мисеев В.А. |
ЮСО-212 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
11.40-13.10 |
|
|||
Основы философии
|
03.06 |
ЮСО-211 |
13.40-15.10 |
ауд. |
Паскаль П.А. |
ЮСО-212 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
Английский язык |
03.06 |
ЮСО-211 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Подгаецкая А.А. |
ЮСО-212 |
10.00-11.40 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
Страховое дело
|
04.06 |
ЮСО-211 |
10.00-11.40 |
ауд. |
Захарова О.Н. |
ЮСО-212 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности |
04.06 |
ЮСО-211 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Звягинцева А.А. |
ЮСО-212 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
10.00-11.40 |
ауд. |
|||
Семейное право
|
05.06 |
ЮСО-211 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Шувалова С.А. |
ЮСО-212 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
Гражданское право Защита курсовой работы |
05.06 |
ЮСО-211 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Кулешова И.А. |
ЮСО-212 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
17.00-18.30 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
Документационное обеспечение управления |
07.06 |
ЮСО-211 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Гудошникова Ю.Б. |
ЮСО-212 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
Защита практики
|
22.06 |
ЮСО-211 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Звягинцева А.А. |
ЮСО-212 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
13.40-15.10 |
ауд. |
График экзаменов
Специальность Право и организация социального обеспечения
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
Теория государства и права |
24.06 |
ЮСО-211 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Мисеев В.А.
|
ЮСО-212 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
10.00-11.40 |
ауд. |
|||
Гражданское право |
28.06 |
ЮСО-211 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Кулешова И.А.
|
ЮСО-212 |
10.00-11.40 |
ауд. |
|||
ЮСО-213 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСО-214 |
13.40-15.10 |
ауд. |
Специальность Право и судебное администрирование
График зачетов
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
Основы философии
|
27.05 |
ЮСА-251 |
13.40-15.10 |
ауд. |
Паскаль П.А. |
ЮСА-252 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
МДК. 04.01 Судебная статистика
|
29.05 |
ЮСА-251 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Петрякова А.В. |
ЮСА-252 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
17.00-18.30 |
ауд. |
|||
Теория государства и права
|
29.05 |
ЮСА-251 |
13.40-15.10 |
ауд. |
Мисеев В.А. |
ЮСА-252 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
17.00-18.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
Гражданское право Защита курсовой работы |
30.05 |
ЮСА-251 |
10.00– 11.30 |
ауд. |
Шувалова С.А. |
ЮСА-252 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
15.20-16.50 |
ауд. |
|||
МДК.02.01 Архивное дело в суде |
30.05 |
ЮСА-251 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Горовая Е.Ю. |
ЮСА-252 |
10.00-11.40 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
Правоохранительные и судебные органы
|
01.06 |
ЮСА-251 |
13.40-15.10 |
ауд. |
Мажинский Р.А. |
ЮСА-252 |
10.00-11.40 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
Физическая культура
|
03.06 |
ЮСА-251 |
11.40-13.10 |
Спорткомплекс МИИТ
|
Бабина В.С. Михайлина Н.С. |
ЮСА-252 |
10.00– 11.30 |
||||
ЮСА-253 |
10.00– 11.30 |
||||
ЮСА-254 |
15.20-16.50 |
||||
МДК.01.01 Судебное делопроизводство |
03.06 |
ЮСА-251 |
10.00– 11.30 |
ауд. |
Горовая Е.Ю. |
ЮСА-252 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
13.40-15.10 |
ауд. |
|||
МДК.02.02 Организация работы архива в суде
|
04.06 |
ЮСА-251 |
13.40-15.20 |
ауд. |
Горовая Е.Ю. |
ЮСА-252 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
Гражданское право |
04.06 |
ЮСА-251 |
15.20-16.50 |
ауд. |
Шувалова С.А. |
ЮСА-252 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
13.40-15.20 |
ауд. |
|||
Информатика
|
05.06 |
ЮСА-251 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Кочкина М.А. |
ЮСА-252 |
13.40-15.20 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
Иностранный язык
|
05.06 |
ЮСА-251 |
13.40-15.20 |
ауд. |
Антропова М.Е. |
ЮСА-252 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
МДК. 04.02 Организация службы судебной статистики в судах |
07.06 |
ЮСА-251
|
8.20-9.50 |
ауд. |
Петрякова А.В. |
ЮСА-252
|
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-253
|
11.40-13.00 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
13.40-15.20 |
ауд. |
|||
История государства и права
|
ЮСА-251
|
10.00-11.30 |
ауд. |
Мисеев В.А. |
|
ЮСА-252
|
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ЮСА-253
|
13.40-15.20 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
Защита практики
|
29.06 |
ЮСА-251
|
8.20-9.50 |
ауд. |
Петрякова А.В. |
ЮСА-252
|
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-253
|
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
13.40-15.20 |
ауд. |
График экзаменов
Специальность Право и судебное администрирование
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
ПМ.02 Архивное дело в суде
|
01.07 |
ЮСА-251 |
13.40-15.20 |
ауд. |
Горовая Е.Ю.
|
ЮСА-252 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
ПМ. 04 Судебная статистика |
04.07 |
ЮСА-251 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Петрякова А.В. |
ЮСА-252 |
10.00-11.30 |
ауд. |
|||
ЮСА-253 |
11.40-13.00 |
ауд. |
|||
ЮСА-254 |
13.40-15.20 |
ауд. |
Специальность Земельно-имущественные отношения
График зачетов
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
Иностранный язык |
17.05 |
ЮСЗ-231 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Козлова Е.О. |
Основы философии |
18.05 |
ЮСЗ-231 |
8.20.-9.50 |
ауд. |
Паскаль П.А. |
МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом |
18.05 |
ЮСЗ-231 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Ансимов И.А. |
МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель |
21.05 |
ЮСЗ-231 |
15.20-16.50 |
ауд. |
Комкова А.В. |
Экономика организации защита курсовой работы |
21.05 |
ЮСЗ-231 |
11.40-15.10 |
ауд. |
Теньгаева Н.Ю. |
Экологические основы природопользования |
22.05 |
ЮСЗ-231 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Кимяева А.В. |
Безопасность жизнедеятельности |
22.02 |
ЮСЗ-231 |
10.00-11.20 |
ауд. |
Качергис А.С. |
Физическая культура |
23.05 |
ЮСЗ-231 |
11.40-13.10 |
Спорткомплекс МИИТ |
Бабина В.С. Михайлина Н.С. |
Культурология
|
23.05 |
ЮСЗ-231 |
10.00-11.20 |
ауд. |
Лотоцкая Е.А. |
Экономика организации
|
24.05 |
ЮСЗ-231 |
10.00-11.20 |
ауд. |
Теньгаева Н.Ю. |
МДК.04.02 Типология объектов недвижимости |
24.05 |
ЮСЗ-231 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Комкова А.В. |
Защита практики |
24.06 |
ЮСЗ-231 |
10.00-11.20 |
ауд. |
Комкова А.В. |
График экзаменов
Специальность Земельно-имущественные отношения
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
ПМ.01 Управление земельно – имущественным комплексом
|
22.06 |
ЮСЗ-231 |
8.20.-9.50 |
ауд.
|
Ансимов А.И. |
ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений
|
27.06 |
ЮСЗ-231
|
11.40-13.10 |
ауд.
|
Комкова А.В. |
График зачетов
Специальность Экономика и бухгалтерский учет
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
Статистика |
29.05 |
ЮСБ-221 ЮСБ-222 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Смирнова А.М. |
Психология общения |
29.05 |
ЮСБ-221 ЮСБ-222 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|
Иностранный язык |
04.06 |
ЮСБ-221 ЮСБ-222 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Александрова М.Е. |
Основы философии |
04.06 |
ЮСБ-221 ЮСБ-222 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Паскаль П.А. |
МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Кассир» |
05.06 |
ЮСБ-221 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Цатурян В.Г. |
ЮСБ-222 |
8.20-9.50 |
ауд. |
|||
Налоги и налогообложение |
06.06 |
ЮСБ-221 ЮСБ-222 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Цатурян В.Г. |
Финансы, денежное обращение и кредит |
06.06 |
ЮСБ-221 ЮСБ-222 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Пантелеева О.Ю. |
Физическая культура |
07.06 |
ЮСБ-221
|
11.40-13.10 |
Спорткомплекс МИИТ |
Бабина В.С. Михайлина Н.С. |
ЮСБ-222
|
13.40-15.10 |
||||
МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации |
07.06 |
ЮСБ-221 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Цатурян В.Г. |
ЮСБ-222 |
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
Защита практики |
22.06 |
ЮСБ-221
|
8.20-9.50 |
ауд. |
Пантелеева О.Ю. Цатурян В.Г. |
ЮСБ-222 |
10.00-11.30 |
ауд. |
График экзаменов
Специальность Экономика и бухгалтерский учет
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации |
24.06 |
ЮСБ-221
|
10.00 – 11.30 |
ауд. |
Цатурян В.Г. Пантелеева О.Ю. |
ЮСБ-222
|
11.40-13.10 |
ауд. |
|||
Квалификационный экзамен ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих МДК.05.01 Выполнение работ по профессии 23369 «Кассир |
28.06. |
ЮСБ-221
|
11.40-13.10 |
ауд. |
Цатурян В.Г. Пантелеева О.Ю. |
ЮСБ-222
|
10.00 – 11.30 |
ауд. |
Специальность Страховое дело
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
МДК.01.03 Интернет-продажи страховых полисов |
14.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Захарова О.Н. |
Статистика |
16.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Смирнова А.М. |
МДК.01.02 Прямые продажи страховых продуктов |
17.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
15.20-16.50 |
ауд.
|
Захарова О.Н. |
МДК.05.01 Организация работы страхового агента |
18.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
10.00-13.10 |
ауд. |
Булыгин Д.А. |
Физическая культура |
20.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
8.20-9.50 |
Спорткомплекс МИИТ |
Бабина В.С. Михайлина Н.С. |
Основы философии |
20.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Паскаль П.А. |
Иностранный язык |
21.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
8.20-9.50 |
ауд. |
Александрова М.Е. |
Безопасность жизнедеятельности |
21.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Качергис А.С. |
Культурология |
23.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Лотоцкая Е.А. |
Финансы, денежное обращение и кредит |
23.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
10.00-11.30 |
ауд. |
Пантелеева О.Ю. |
МДК.01.01 Посреднические продажи страховых продуктов |
24.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
11.40-13.10 |
ауд. |
Захарова О.Н. |
Бухгалтерский учет в страховых организациях |
24.05 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
13.40-15.10 |
ауд. |
Цатурян В.Г. |
Защита практики |
24.06 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
8.20-11.30 |
ауд.
|
Захарова О.Н. |
График экзаменов
Специальность Страховое дело
Дисциплина |
Дата |
Группы |
Время |
Номер аудитории |
Преподаватель |
ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
|
22.06 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
10.00 – 12.00 |
ауд. |
Булыгин Д.А. |
ПМ.01 Реализация различных технологий розничных продаж в страховании
|
27.06 |
ЮСС-241 ЮСС-242 |
10.00 – 12.00 |
ауд. |
Захарова О.Н. |