ГРАФИК ЭКЗАМЕНОВ 3 КУРСА ПРАВОВОГО КОЛЛЕДЖА

 

Обучающиеся, имеющие задолженности академические задолженности по соответствующим дисциплинам профессионального модуля и учебной и производственной практикам до квалификационного экзамена не допускаются

 

Специальность Экономика и бухгалтерский учет

 

Дисциплина

Дата

Группы

Время

аудитория

Преподаватель

Квалификационный экзамен ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

МДК 02.01 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

13.04

1 группа

 

 

09.00 – 12.00

 

 

 

 

6105

Тюрнина О.Н.

Пантелеева О.Ю.

Цатурян В.Г.

Фролова Н.Н.

 

2 группа

13.00 – 16.00

 

 

 

 

 

6104

 

14.04

 

 

 

 

 

15.04

 

 

 

 

Квалификационный экзамен

ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

16.04

1 группа

 

 

09.00 – 12.00

 

Пантелеева О.Ю.

Тюрнина О.Н.

Фролова Н.Н.

Цатурян В.Г.

2 группа

13.00 – 16.00

 

 

17.04

 

 

 

 

 

18.04

 

 

 

 

Квалификационный экзамен

ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности

МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности

МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

19.04

1 группа

 

 

09.00 – 12.00

 

 

6104

Тюрина О.Н.

Цатурян В.Г.

Пантелеева О.Ю.

Фролова О.Ю.

2 группа

13.00 – 16.00

 

 

 

Специальность Право и организация социального обеспечения

Дисциплина

Дата

Группы

Время

аудитория

Преподаватель

Квалификационный экзамен ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

МДК.01.01 Право социального обеспечения

МДК.01.02 Психология социально – правовой деятельности

13.04

ЮСО-311

08.00

6409

Звягинцева А.А.

Кулешова И.А.

Борисова Т.В.

ЮСО-312

09.40

6409

ЮСО-313

11.20

6203

ЮСО-314

13.20

6203

ЮСО-315

15.00

6306

ЮСО-316

16.30

6306

 

14.04

 

 

 

 

 

15.04

 

 

 

 

Английский язык

16.04

ЮСО-311

09.40

 

 

 

Мартиросян В.А.

 

ЮСО-312

11.20

ЮСО-313

13.20

ЮСО-314

08.00

 

Александрова М.Е.

ЮСО-315

09.40

ЮСО-316

11.20

 

17.04

 

 

 

 

 

18.04

 

 

 

 

Квалификационный экзамен

ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений  социальной защиты и органов Пенсионного фонда Российской Федерации

МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

 

19.04

ЮСО-311

08.00

 

Звягинцева А.А.

Кулешова И.А.

Борисова Т.В.

ЮСО-312

09.40

ЮСО-313

11.20

ЮСО-314

13.20

ЮСО-315

15.00

ЮСО-316

16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность Земельно-имущественные отношения

 

Дисциплина

Дата

Группы

Время

аудитория

Преподаватель

Квалификационный экзамен  ПМ.03 Картографо – геодезическое сопровождение земельно – имущественных отношений

МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черчения

13.04

ЮСЗ-331

08.00

 

 

 

 

 

6307

Комкова А.В.

Захарова О.Н.

ЮСЗ-332

09.40

ЮСЗ-333

11.20

ЮСЗ-334

13.20

Основы менеджмента и маркетинга

зачет

14.04

ЮСЗ-331

10.00

 

Online Testpad

https://onlinetestpad.com/hpti7yfsvncu4

 

Хлудова О.В.

ЮСЗ-332

ЮСЗ-333

ЮСЗ-334

 

15.04

 

 

 

 

Квалификационный экзамен ПМ.04 Определение стоимости недвижимого имущества

МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества

МДК.04.02 Типология объектов недвижимости

16.04

ЮСЗ-331

08.00

 

Комкова А.В.

 

ЮСЗ-332

09.40

 

ЮСЗ-333

11.20

ЮСЗ-334

13.20

 

17.04

 

 

 

 

 

18.04

 

 

 

 

Английский язык

19.04

ЮСЗ-331

08.00

 

Александрова М.Е.

ЮСЗ-332

09.40

ЮСЗ-333

11.20

ЮСЗ-334

13.20

 

Специальность Страховое дело

Дисциплина

Дата

Группы

Время

аудитория

Преподаватель

Квалификационный экзамен  ПМ.03 Сопровождение договоров страхования (определение страховой стоимости и премии)

МДК.03.01 Документальное и программное обеспечение страховых операций

МДК 03.02 Учет страховых договоров и анализ показателей продаж

13.04

ЮСС-341

ЮСС-342

10.00

 

 

 

 

 

 

 

ауд. 6505

Урядов О.А.

Захарова О.Н.

Английский язык

14.04

ЮСС-341

ЮСС-342

10.00

 

Александрова М.Е.

 

15.04

 

 

 

 

Квалификационный экзамен ПМ.02 Организация продаж страховых продуктов

МДК.02.01 Планирование и организация продаж в страховании

МДК.02.02 Анализ эффективности продаж

16.04

ЮСС-341

ЮСС-342

10.00

 

 

 

 

 

 

ауд.

 

Урядов О.А.

Захарова О.Н.

 

17.04

 

 

 

 

 

18.04

 

 

 

 

Квалификационный экзамен

ПМ.04 Оформление и сопровождение страхового случая (оценка страхового ущерба, урегулирование убытков)

МДК.04.01 Документальное и программное обеспечение страховых выплат

МДК.04.02 Правовое регулирование страховых выплат и страховое мошенничество

МДК.04.03 Оценка ущерба и страхового возмещения

19.04

ЮСС-341

ЮСС-342

10.00

 

 

 

 

 

ауд.

Урядов О.А.

Лотоцкая Е.А.