ЮПБ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮПБ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Информационное право
 (с 14 февраля по 20 июня) 
Чеботарева А.А. л 6203
11.20-12.50         11.20-12.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 14 февраля по 20 июня)
Малова Н.Н. с 6308
13.20-14.50 Конституционное право России
(с 21 февраля по 30 мая)
Гончаров А.В. с 6209 13.20-14.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 14 февраля по 20 июня)
Малова Н.Н. с 6308
15.00-16.30 Конституционное право России
(с 21 февраля по 30 мая)
Гончаров А.В. с 6209 15.00-16.30 Конституционное право России
(с 14 февраля по 23 мая)
Гончаров А.В. с 6003
16.40-18.10         16.40-18.10 Конституционное право России
(с 14 февраля по 23 мая)
Гончаров А.В. с 6003
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Техники публичного выступления
(19 апреля и 17 мая)
Михалев Г.И. с 6209 9.40-11.10        
11.20-12.50 Техники публичного выступления
(19 апреля и 17 мая)
Михалев Г.И. с 6209 11.20-12.50 Юридическая коммуникация
 (с 15 февраля по 21 июня)_(кроме 24 мая)
Фёдорова Е.Л. с 6209
13.20-14.50 Россия в глобальной истории
  22 февраля по 14 июня)
Троненкова О.М. с 6209 13.20-14.50 Юридическая коммуникация
 (с 15 февраля по 21 июня)_(кроме 24 мая)
Фёдорова Е.Л. с 6209
15.00-16.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Россия в глобальной истории
(с 9 февраля по 1 июня)
Троненкова О.М. л 6302 8.00-9.30 Проектная деятельность
(с 16 февраля по 8 июня)
Дроздова Е.А. с 6311
9.40-11.10 Конституционное право России
(с 9 февраля по 6 апреля)
Гончаров А.В. л 6302 9.40-11.10 Проектная деятельность
(с 16 февраля по 8 июня)
Дроздова Е.А. с 6311
11.20-12.50 Иностранный язык
 (10ч)
Ширшиков В.Б./
Скуйбедина О.Н.
с Teams тест 11.20-12.50 Информационное право
 (с 16 февраля по 8 июня) 
Чеботарев В.Е. с 6308
13.20-14.50 Теория государства и права
(4ч)
Ирошников Д.В. с Teams тест 13.20-14.50 Информационное право
 (с 16 февраля по 8 июня) 
Чеботарев В.Е. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30 Россия в глобальной истории
(с 16 февраля по 25 мая)
Троненкова О.М. с 6308
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Теория государства и права
 (только 5 мая)
Ирошников Д.В. с 6308 8.00-9.30 Иностранный язык
 (с 17 февраля по 9 июня)
Ширшиков В.Б./
Скуйбедина О.Н.
с 6207/
6401
9.40-11.10 Теория государства и права
 (только 5 мая)
Ирошников Д.В. с 6308 9.40-11.10 Иностранный язык
 (с 17 февраля по 9 июня)
Ширшиков В.Б./
Скуйбедина О.Н.
с 6207/
6401
11.20-12.50 Юридическая коммуникация
 (с 10 февраля по 16 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6308 11.20-12.50 Проектная деятельность
(с 17 февраля по 9 июня)
Дроздова Е.А. с 6311
13.20-14.50 Юридическая коммуникация
 (с 10 февраля по 16 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6308 13.20-14.50 Проектная деятельность
(с 17 февраля по 9 июня)
Дроздова Е.А. с 6311
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Теория государства и права
 (с 11 марта по 17 июня)
Ирошников Д.В. с 6308 8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория государства и права
 (с 11 марта по 17 июня)
Ирошников Д.В. с 6308 9.40-11.10        
11.20-12.50 Теория государства и права
(11 февраля и 11 марта лекции)
Ирошников Д.В. л 6308 11.20-12.50 Теория государства и права
(с 18 февраля по 10 июня)
Ирошников Д.В. с 6109г
13.20-14.50 Теория государства и права
(11 февраля и 11 марта лекции)
Ирошников Д.В. л 6308 13.20-14.50 Теория государства и права
(с 18 февраля по 10 июня)
Ирошников Д.В. с 6109г
15.00-16.30         15.00-16.30 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(18 февраля и  4 марта)
Чунихина И.А. с 6109г
16.40-18.10         16.40-18.10 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(18 февраля и  4 марта)
Чунихина И.А. с 6109г
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт (только 9 апреля) Маскаева Т.Ю. л 4210 8.00-9.30        
9.40-11.10 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля )/
Техники публичного выступления
(9 и 23 апреля)
Михалев Г.И./
Чунихина И.А.
л 6405 9.40-11.10        
11.20-12.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля )/
Техники публичного выступления
(9 и 23 апреля)
Михалев Г.И./
Чунихина И.А.
л 6405 11.20-12.50  Физическая культура и спорт (только 19 марта) Алиходжин Р.Р. л 4210
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова