Расписание занятий

 

 

Поток

ЮПБ-161  

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

1

Время проведения сессии

04.04.22 – 23.04.22

 

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

04.04.22
Понед.

13:20

14:50

Лекция

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

15:00

16:30

Лекция

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

Лекция

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

Лекция

20:00

21:30

ПЗ

05.04.22
Вторник

08:00

9:30

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

Лекция

Техника публичных выступлений

 

Ковина Тамара Павловна

13:20

14:50

ПЗ

06.04.22
Среда

08:00

9:30

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Капустин Иван Владимирович

07.04.22
Четверг

11:20

12:50

ПЗ

Проектная деятельность

 

Борисов Андрей Викторович

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

ПЗ

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

ПЗ

20:00

21:30

Зачет

08.04.22
Пятница

13:20

14:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Капустин Иван Владимирович

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

Зачет

Техника публичных выступлений

 

Ковина Тамара Павловна

09.04.22
Суббота

 

13:20

14:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Капустин Иван Владимирович

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

ПЗ

11.04.22
Понед.

15:00

16:30

ПЗ

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

12.04.22
Вторник

                                                                    День самостоятельной подготовки

13. 04.22
Среда

11:20

12:50

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

ПЗ

14.04.22
Четверг

 

 

 

 

 

 

09:40

11:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Борисов Андрей Викторович

11:20

12:50

Зачет с оценкой

13:20

14:50

Зачет

Иностранный язык

 

Капустин Иван Владимирович

15.04.22
Пятница

15:00

16:30

Зачет

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

16.04.22
Суббота

                                                                    День самостоятельной подготовки

18.04.22
Понед.

                                                                    День самостоятельной подготовки

19.04.22
Вторник

                                                                    День самостоятельной подготовки

20.04.22
Среда

15:00

16:30

Экзамен

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

21.04.22
Четверг

                                                                    День самостоятельной подготовки

22.04.22
Пятница

                                                                    День самостоятельной подготовки

23.04.22
Суббота

13:20

14:50

Экзамен

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

 

Начальник учебного отдела                                                                        Скулова И.А.