Расписание занятий

 

 

Поток

ЮПБ-171   ускоренная

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

1

Время проведения сессии

04.04.22 – 23.04.22

 

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

04.04.22
Понед.

13:20

14:50

Лекция

Тайм-менеджмент и личная эффективность

 

Чунихина ИринаАнатольевна

15:00

16:30

Лекция

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

Лекция

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

Лекция

20:00

21:30

ПЗ

05.04.22
Вторник

 

08:00

9:30

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

ПЗ

Тайм-менеджмент и личная эффективность

 

Чунихина ИринаАнатольевна

13:20

14:50

Лекция

Информационное право

 

Сустина  Татьяна  Ильинична

15:00

16:30

Лекция

06.04.22
Среда

09:40

11:10

ПЗ

Информационное право

 

Сустина  Татьяна  Ильинична

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

Лекция

Конституционное право России

 

Ирошников Денис Владимирович

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

ПЗ

07.04.22
Четверг

13:20

14:50

ПЗ

Информационное право

 

Сустина  Татьяна  Ильинична

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

ПЗ

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

ПЗ

20:00

21:30

Зачет

08.04.22
Пятница

15:00

16:30

Лекция

Основы комплексной безопасности

 

Стручалин Владимир Гайозович

16:40

18:10

ПЗ

18:20

19:50

Лекция

Гражданское процессуальное право

 

Зайков Денис Евгеньевич

20:00

21:30

Лекция

09.04.22
Суббота

 

09:40

11:10

Экзамен

Информационное право

 

Сустина  Татьяна  Ильинична

11:20

12:50

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Гражданское процессуальное право

 

Зайков Денис Евгеньевич

16:40

18:10

ПЗ

 

11.04.22
Понед.

11:20

12:50

Лекция

Судебная медицина и судебная психиатрия

 

Шиян  Валентина Ивановна

13:20

14:50

Лекция

16:40

18:10

Лекция

Международное право

 

Аль Али  Нассер

18:20

19:50

Лекция

12.04.22
Вторник

08:00

09:30

ПЗ

Международное право

 

Аль Али  Нассер

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Гражданское процессуальное право

 

Зайков Денис Евгеньевич

16:40

18:10

ПЗ

13. 04.22
Среда

09:40

11:10

ПЗ

Судебная медицина и судебная психиатрия

 

Шиян  Валентина Ивановна

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

Зачет

Тайм-менеджмент и личная эффективность

 

Чунихина ИринаАнатольевна

15:00

16:30

ПЗ

Международное право

 

Аль Али  Нассер

18:20

19:50

ПЗ

Международное право

 

Аль Али  Нассер

20:00

21:30

Зачет

14.04.22
Четверг

13:20

14:50

Лекция

Правоохранительные органы

 

Попов Константин Иванович

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

ПЗ

18:20

19:50

Экзамен

Гражданское процессуальное право

 

Зайков Денис Евгеньевич

15.04.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Борисов Андрей Викторович

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Основы комплексной безопасности

 

Стручалин Владимир Гайозович

16:40

18:10

ПЗ

18:20

19:50

Зачет

16.04.22
Суббота

11:20

12:50

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

13:20

14:50

ПЗ

18.04.22
Понед.

09:40

11:10

ПЗ

Конституционное право России

 

Ирошников Денис Владимирович

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Судебная медицина и судебная психиатрия

 

Шиян  Валентина Ивановна

16:40

18:10

ПЗ

18:20

19:50

Зачет

 

19.04.22
Вторник

                                                                    День самостоятельной подготовки

20.04.22
Среда

 

08:00

09:30

ПЗ

Конституционное право России

 

Ирошников Денис Владимирович

09:40

11:10

Зачет

11:20

 

Экзамен

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

15:00

16:30

Лекция

Техника публичных выступлений

 

Клепатский Владислав Владимирович

 21.04.22
 Четверг

 

09:40

11:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Борисов Андрей Викторович

11:20

12:50

Зачет с оценкой

22.04.22
Пятница

                                                                       День самостоятельной подготовки

23.04.22
Суббота

11:20

12:50

Экзамен

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

13:20

14:50

ПЗ

Техника публичных выступлений

 

Клепатский Владислав Владимирович

15:00

16:30

Зачет

 

Начальник учебного отдела                                                                        Скулова И.А.