Расписание занятий

Поток

ЮПБу-161

Учебный год

2023-2024

Специальность

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

1

Время проведения сессии

06.05.24 - 30.05.24

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

6

8

9

06.05.24
Понедельник

10:05

11:25

Лекция

История России

СДО

Пруцков М.И.

11:40

13:00

13:45

15:05

Практическое занятие

Цифровые технологии в профессиональной деятельности

СДО

к.т.н., доц.

Малёшина Л.М.

15:20

16:40

18:30

19:50

Лекция

Правоохранительные органы

СДО

к.ю.н., доц.

Попов К.И.

07.05.24
Вторник

10:05

11:25

Лекция

История России

СДО

Пруцков М.И.

11:40

13:00

13:45

15:05

Лекция

Римское право

СДО

к.и.н., доц

.Химич Т.М.

15:20

16:40

Лекция

Теория государства и права

СДО

Титова Н.К.

16:55

18:15

Лекция

Уголовное право

СДО

к.ю.н.

Дроздова Е.А.

08.05.24
Среда

08:30

09:50

Лекция

Гражданское право

СДО

к.ю.н., доц.

Зайков Д.Е.

10:05

11:25

Лекция

История России

СДО

Пруцков М.И.

11:40

13:00

13:45

15:05

Лекция

Административное право

СДО

к.ю.н.

Эфендиев Т.С.

09.05.24
Четверг

Праздничный день

10.05.24
Пятница

Праздничный день

11.05.24
Пятница

Праздничный день

13.05.24

Понедельник

13:45

15:05

Практическое занятие

Практикум по самоорганизации

6210 б

Ефремова А.С.

15:20

16:40

16:55

18:15

Практическое занятие

История России

6310

Е.Г. Шувалов

18:30

19:50

14.05.24
Вторник

08:30

09:50

Практическое занятие

Юридическая этика и коммуникация

6207

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

10:05

11:25

Практическое занятие

Иностранный язык

6207

к.п.н., доц.

Матвеева Н.В.

11:40

13:00

13:45

15:05

Практическое занятие

Уголовное право

6209

к.ю.н.

Дроздова Е.А.

15:20

16:40

6203

15.05.24
Среда

10:05

11:25

Практическое занятие

Практикум по самоорганизации

6210 б

Ефремова А.С.

11:40

13:00

Практическое занятие

Проектная деятельность

6305 а

к.ю.н.

Антонов О.А.

13:45

15:05

Практическое занятие

Административное право

6408

к.ю.н.

Эфендиев Т.С.

15:20

16:40

16:55

18:15

Практическое занятие

Цифровые технологии в профессиональной деятельности

6204

к.т.н., доц.

Малёшина Л.М.

16.05.24

Четверг

13:45

15:05

Лекция

Правовая культура

6311

д.ю.н., доц.

Писенко К.А.

15:20

16:40

16:55

18:15

Практическое занятие

Теория государства и права

6408

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

18:30

19:50

17.05.24
Пятница

10:05

11:25

Практическое занятие

Иностранный язык

6405

к.п.н., доц.

Матвеева Н.В.

11:40

13:00

13:45

15:05

Практическое занятие

Проектная деятельность

6305 а

к.ю.н.

Антонов О.А.

15:20

Зачет

Проектная деятельность

6305 а

к.ю.н.

Антонов О.А.

16:55

18:15

Практическое занятие

История России

6111

Е.Г. Шувалов

18.05.24
Суббота

11:40

13:00

Практическое занятие

Римское право

СДО

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

13:45

15:05

15:20

16:40

Практическое занятие

Гражданское право

СДО

к.ю.н., доц.

Зайков Д.Е.

16:55

18:15

20.05.24
Понедельник

08:30

09:50

Практическое занятие

Уголовное право

6305а

к.ю.н.

Дроздова Е.А.

10:05

11:25

11:40

Зачет

Практикум по самоорганизации

6306

Ефремова А.С.

18:30

19:50

Практическое занятие

Правоохранительные органы

СДО

к.ю.н., доц.

Попов К.И.

20:00

21:20

21.05.24
Вторник

08:30

09:50

Практическое занятие

Юридическая этика и коммуникация

6302

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

10:05

11:25

Практическое занятие

Иностранный язык

6001

к.п.н., доц.

Матвеева Н.В.

11:40

13:00

13:45

15:05

Лекция

Правовая культура

6405

д.ю.н., доц.

Писенко К.А.

15:20

16:40

Практическое занятие

История России

6303

Е.Г. Шувалов

22.05.24
Среда

11:40

13:00

Практическое занятие

Римское право

*

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

13:45

Экзамен

Римское право

*

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

15:20

16:40

Практическое занятие

Административное право

*

к.ю.н.

Эфендиев Т.С.

16:55

18:15

23.05.24
Четверг

13:45

15:05

Практическое занятие

Уголовное право

*

к.ю.н.

Дроздова Е.А.

15:20

 

Зачет

Уголовное право

*

к.ю.н.

Дроздова Е.А.

16:55

18:15

Практическое занятие

Гражданское право

*

к.ю.н., доц.

Зайков Д.Е.

18:30

19:50

20:00

21:20

24.05.24
Пятница

08:30

09:50

Зачет

Иностранный язык

6307

к.п.н., доц.

Матвеева Н.В.

10:05

11:25

Практическое занятие

История России

6404

Е.Г. Шувалов

11:40

13:00

25.05.24
Суббота

08:30

 

Зачет

Гражданское право

СДО

к.ю.н., доц.

Зайков Д.Е.

13:45

15:05

Практическое занятие

Теория государства и права

СДО

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

15:20

16:40

27.05.24
Понедельник

10:05

11:25

Практическое занятие

Правовая культура

*

к.ю.н., доц.

Артамонова С.Н.

11:40

 

Зачет

Правовая культура

*

к.ю.н., доц.

Артамонова С.Н.

13:45

 

Экзамен

История России

*

Пруцков М.И.

28.05.24
Вторник

16:55

18:15

Практическое занятие

Юридическая этика и коммуникация

*

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

18:30

 

Экзамен

Юридическая этика и коммуникация

*

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

29.05.24
Среда

15:20

 

Экзамен

Цифровые технологии в профессиональной деятельности

*

к.т.н., доц.

Малёшина Л.М.

16:55

 

Зачет

Административное право

*

к.ю.н.

Эфендиев Т.С.

30.05.24
Четверг

16:55

18:15

Практическое занятие

Теория государства и права

*

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

18:30

Экзамен

Теория государства и права

*

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

                                                                                                                                                            *номер аудитории будет сообщаться накануне дня занятий

                                                                                                                                                                                                              Начальник учебного отдела                    И.А. Скулова