Расписание занятий

 

 

Поток

ЮПД-161  

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правоохранительная деятельность  40.05.02

Специализация

Административная деятельность

Курс

1

Время проведения сессии

04.04.22 – 23.04.22

 

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

04.04.22
Понед.

15:00

16:30

Лекция

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

Лекция

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

Лекция

20:00

21:30

ПЗ

05.04.22
Вторник

 

08:00

9:30

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

Лекция

Техника публичных выступлений

 

Ковина Тамара Павловна

13:20

14:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Колос Лариса Евгеньевна

15:00

16:30

ПЗ

06.04.22
Среда

11:20

12:50

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

13:20

14:50

ПЗ

07.04.22
Четверг

15:00

16:30

Лекция

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

 08.04.22
Пятница

13:20

14:50

ПЗ

Техника публичных выступлений

 

Ковина Тамара Павловна

15:00

16:30

Зачет

09.04.22
Суббота

11:20

12:50

Лекция

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

13:20

14:50

Лекция

11.04.22
Понед.

16:40

18:10

ПЗ

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

ПЗ

20:00

21:30

Зачет

12.04.22
Вторник

15:00

16:30

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

ПЗ

13. 04.22
Среда

11:20

12:50

ПЗ

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

13:20

14:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Колос Лариса Евгеньевна

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

Зачет

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

14.04.22
Четверг

16:40

18:10

Лекция

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

18:20

19:50

Лекция

15.04.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Борисов Андрей Викторович

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

ПЗ

16.04.22
Суббота

11:20

12:50

ПЗ

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

13:20

14:50

ПЗ

18.04.22
Понед.

16:40

18:10

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

18:20

19:50

ПЗ

19.04.22
Вторник

18:20

19:50

Экзамен

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

20.04.22
Среда

13:20

14:50

Экзамен

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

21.04.22
Четверг

09:40

11:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Борисов Андрей Викторович

11:20

12:50

Зачет с оценкой

22.04.22
Пятница

                                                                    День самостоятельной подготовки

23.04.22
Суббота

 

 

 

 

 

 

09:40

11:10

ПЗ

Иностранный язык

 

Колос Лариса Евгеньевна

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

Зачет

15:00

16:30

Экзамен

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

 

Начальник учебного отдела                                                                        Скулова И.А.