Расписание занятий

 

 

Поток

ЮТЛ-161 

Учебный год

2021-2022

Специальность

Таможенное дело

Специализация

Таможенная логистика   38.05.02

Курс

1

Время проведения сессии

04.04.22 – 23.04.22

 

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

04.04.22
Понед.

13:20

14:50

Лекция

Тайм-менеджмент личная эффективность

6405

Чунихина Ирина Анатольевна

15:00

16:30

ПЗ

Проектная деятельность

6303

Волков Владимир Фёдорович

16:40

18:10

Лекция

Россия в глобальной истории

6405

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

Лекция

20:00

21:30

ПЗ

05.04.22
Вторник

 

11:20

12:50

Лекция

Техника публичных выступлений

6409

Ковина Тамара Павловна

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

Лекция

Основы таможенного дела

6302

ПоляковаНадежда Вениаминовна

16:40

18:10

Лекция

 06.04.22
 Среда

11:20

12:50

ПЗ

Проектная деятельность

6308

Волков Владимир Фёдорович

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Тайм-менеджмент личная эффективность

6307

Чунихина Ирина Анатольевна

07.04.22
Четверг

08:00

9:30

ПЗ

Иностранный язык

6311

Гасанова Фарида  Рауфовна

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

Лекция

Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров

6003

Косолапов Юрий Вячеславович

15:00

16:30

Лекция

 08.04.22
Пятница

11:20

12:50

Зачет

Техника публичных выступлений

 

Ковина Тамара Павловна

 09.04.22
 Суббота

                                                                    День самостоятельной подготовки

11.04.22
Понед.

16:40

18:10

ПЗ

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

ПЗ

20:00

21:30

Зачет

12.04.22
Вторник

15:00

16:30

ПЗ

Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров

 

Косолапов Юрий Вячеславович

16:40

18:10

ПЗ

 13.04.22
  Среда

16:40

18:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Волков Владимир Фёдорович

18:20

19:50

Зачет с оценкой

14.04.22
Четверг

11:20

12:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Гасанова Фарида  Рауфовна

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

ПЗ

Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров

 

Косолапов Юрий Вячеславович

15.04.22
Пятница

11:20

12:50

ПЗ

Основы таможенного дела

 

Губин  Алексей Владимирович

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

Зачет

Тайм-менеджмент личная эффективность

 

Чунихина Ирина Анатольевна

16.04.22
Суббота

                                                                    День самостоятельной подготовки

18.04.22
Понед.

09:40

11:10

Зачет

Иностранный язык

 

Гасанова Фарида  Рауфовна

11:20

12:50

ПЗ

Основы таможенного дела

 

Губин  Алексей Владимирович

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

19.04.22
Вторник

09:40

11:10

ПЗ

Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров

 

Косолапов Юрий Вячеславович

11:20

12:50

Экзамен

20.04.22
Среда

11:20

12:50

ПЗ

Основы таможенного дела

 

Губин  Алексей Владимирович

13:20

14:50

ПЗ

21.04.22
Четверг

13:20

14:50

ПЗ

Основы таможенного дела

 

Губин  Алексей Владимирович

15:00

16:30

Экзамен

 

Начальник учебного отдела                                                                        Скулова И.А.