ЮТМ-112

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮТМ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Россия в глобальной истории
(с 14 февраля по 6 июня)
Медведев С.В. л 6405
9.40-11.10         9.40-11.10 Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
(с 14 февраля по 20 июня)
Косолапов Ю.В. л 6409
11.20-12.50 Проектная деятельность
(с 21 февраля по 30 мая)
Волков В.Ф. с 6306 11.20-12.50        
13.20-14.50 Проектная деятельность
(с 21 февраля по 30 мая)
Волков В.Ф. с 6306 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Обеспечение экономической безопасности государств - членов Евразийского экономического союза
(с 22 февраля по 14 июня)
Гребеник В.В. с 6306 8.00-9.30        
9.40-11.10 Обеспечение экономической безопасности государств - членов Евразийского экономического союза
(с 22 февраля по 14 июня)
Гребеник В.В. с 6306 9.40-11.10 Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
(с 15 февраля по 21 июня)
Косолапов Ю.В. с 6306
11.20-12.50         11.20-12.50 Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров
(с 15 февраля по 21 июня)
Косолапов Ю.В. с 6306
13.20-14.50         13.20-14.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
(с 15 февраля по 21 июня)
Малова Н.Н. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
(с 15 февраля по 21 июня)
Малова Н.Н. с 6308
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Техники публичного выступления
(с 6 апреля по 18 мая)
Краснов С.В. л 6405 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Основы таможенного дела
(с 9 февраля по 1 июня)
Полякова Н.В. л 6405 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Обеспечение экономической безопасности государств - членов Евразийского экономического союза
(с 9 февраля по 15 июня)
Гребеник В.В. л 6405 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
(с 9 февраля по 15 июня)_(кроме 1 июня)
Малова Н.Н. л 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(с 9 февраля по 23 марта) / Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
(только 15 июня)
Чунихина И.А. / Малова Н.Н. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Россия в глобальной истории
(с 24 февраля по 16 июня)
Медведев С.В. с 6302 9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Россия в глобальной истории
(с 24 февраля по 16 июня)
Медведев С.В. с 6302 11.20-12.50 Проектная деятельность
(с 17 февраля по 9 июня)
Волков В.Ф. с 6306
13.20-14.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(с 10 февраля по 24 марта)
Назарова Р.Г. с 6302 13.20-14.50 Проектная деятельность
(с 17 февраля по 9 июня)
Волков В.Ф. с 6306
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Иностранный язык
 (с 11 февраля по 17 июня)

Ширшиков В.Б.
/Скуйбедина О.Н.
с 6302 8.00-9.30 Иностранный язык
 (8ч)
Скуйбедина О.Н./
Ширшиков В.Б.
с Teams тест
9.40-11.10 Иностранный язык
 (с 11 февраля по 17 июня)

Ширшиков В.Б.
/Скуйбедина О.Н.
с 6302 9.40-11.10 Основы таможенного дела
(22ч)
Сорокин А.М. с Teams тест
11.20-12.50 Техники публичного выступления
(с 8 апреля по 20 мая)
Краснов С.В. с 6302 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Физическая культура и спорт (только 19 марта) Алиходжин Р.Р. л 4210
9.40-11.10 Основы таможенного дела
(с 12 февраля по 4 июня)
Сорокин А.М. с 6302 9.40-11.10 Основы таможенного дела
(с 19 февраля по 28 мая)_(кроме 14 мая)
Сорокин А.М. с 6302
11.20-12.50 Основы таможенного дела
(с 12 февраля по 4 июня)
Сорокин А.М. с 6302 11.20-12.50 Основы таможенного дела
(с 19 февраля по 28 мая)_(кроме 14 мая)
Сорокин А.М. с 6302
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы таможенного дела
(только 14 мая)
Сорокин А.М. с 6302
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы таможенного дела
(только 14 мая)
Сорокин А.М. с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова