ЮЮГ-111

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮГ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Проектная деятельность
 (с 21 февраля по 30 мая)
Корякин В.М. с Teams  9.40-11.10 Проектная деятельность
 (с 14 февраля по 20 июня)
Корякин В.М. с Teams 
11.20-12.50 Проектная деятельность
 (с 21 февраля по 30 мая)
Корякин В.М. с Teams  11.20-12.50 Проектная деятельность
 (с 14 февраля по 20 июня)
Корякин В.М. с Teams 
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Конституционное право
(с 22 марта по 14 июня)
Семичева А.С. с 6503 8.00-9.30 Конституционное право
(с 15 марта по 7 июня)
Семичева А.С. с 6503
9.40-11.10 Конституционное право
(с 22 марта по 14 июня)
Семичева А.С. с 6503 9.40-11.10 Конституционное право
(с 15 марта по 7 июня)
Семичева А.С. с 6503
11.20-12.50 Теория государства и права
(с 22 февраля по 14 июня)
Кобзева Е.И. с 6209 11.20-12.50 Теория государства и права
(с 15 февраля по 7 июня)
Кобзева Е.И. с 6209
13.20-14.50 Техники публичного выступления
(22 марта и 5 апреля) / Теория государства и права
(с 31 мая по 14 июня)
Рудыка Н.А. / Кобзева Е.И. с 6208 13.20-14.50        
15.00-16.30 Техники публичного выступления
(22 марта и 5 апреля)
Рудыка Н.А. с 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Экологическое право
 (только 18 мая)
Ивакин В.И. с 6306 9.40-11.10 Россия в глобальной истории
(с 2 марта по 8 июня)
Медведев С.В. с 6311
11.20-12.50 Экологическое право
 (только 18 мая)
Ивакин В.И. с 6306 11.20-12.50 Россия в глобальной истории
(с 2 марта по 8 июня)
Медведев С.В. с 6311
13.20-14.50         13.20-14.50 Иностранный язык
 (с 2 марта по 8 июня)_(кроме 30 марта)
Кобзева О.В. с 6207
15.00-16.30         15.00-16.30 Иностранный язык
 (с 2 марта по 8 июня)_(кроме 30 марта) / Иностранный язык  (30 марта Teams)
Кобзева О.В./ Скуйбедина О.Н. с 6207
16.40-18.10         16.40-18.10 Иностранный язык  (30 марта Teams) Скуйбедина О.Н. с Teams
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Юридическая коммуникация
 (с 10 февраля по 16 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311 8.00-9.30 Юридическая коммуникация
 (с 17 февраля по 9 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311
9.40-11.10 Юридическая коммуникация
 (с 10 февраля по 16 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311 9.40-11.10 Юридическая коммуникация
 (с 17 февраля по 9 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311
11.20-12.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(24 февраля и 10 марта)
Милешина М.В. с 6208 11.20-12.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 17 февраля по 9 июня)
Груздева Л.М. с 6105
13.20-14.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(24 февраля и 10 марта)
Милешина М.В. с 6208 13.20-14.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 17 февраля по 9 июня)
Груздева Л.М. с 6105
15.00-16.30         15.00-16.30 Теория государства и права
(с 17 февраля по 12 мая)
Кобзева Е.И. с 6209
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Экологическое право
 (с 25 февраля по 17 июня)_(кроме 6 мая)
Ивакин В.И. с 6306 11.20-12.50 Иностранный язык
 (12ч)
Кобзева О.В./
Конышева М.В.
с Teams тест
13.20-14.50 Экологическое право
 (с 25 февраля по 17 июня)_(кроме 6 мая)
Ивакин В.И. с 6306 13.20-14.50 Теория государства и права
(24ч)
Кобзева Е.И. с Teams тест
15.00-16.30 Иностранный язык
 (с 11 февраля по 3 июня)
Конышева М.В. с 6210Б 15.00-16.30        
16.40-18.10 Иностранный язык
 (с 11 февраля по 3 июня)
Конышева М.В. с 6210Б 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт (12 марта) Щадилова И.С. л 4534 8.00-9.30 Физическая культура и спорт (2 апреля) Алиходжин Р.Р. л 4534
9.40-11.10 Теория государства и права
(12 и 26 февраля)/
Конституционное право
(12 и 26 марта)
Кобзева Е.И./
Семичева А.С.
л 3303 9.40-11.10 Экологическое право
 (с 19 февраля по 28 мая)
Ивакин В.И. л 3303
11.20-12.50 Теория государства и права
(12 и 26 февраля)/
Конституционное право
(12 и 26 марта)
Кобзева Е.И./
Семичева А.С.
л 3303 11.20-12.50 Россия в глобальной истории
(с 19 февраля по 28 мая)
Медведев С.В. л 3303
13.20-14.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля)
/Техники публичного выступления
(12 и 26 марта)
Рудыка Н.А./
Милешина М.В.
л 3303 13.20-14.50        
15.00-16.30 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля)
/Техники публичного выступления
(12 и 26 марта)
Рудыка Н.А./
Милешина М.В.
л 3303 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова