ЮЮГ-121

НАПРАВЛЕНИЕ 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮЮГ-121
2 семестр: с 9 февраля по 13 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 14 июня по 6 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6302
    20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6302
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6506/6507
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6506/6507
ВТ 13.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6311
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6311
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 2304
    20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. зачет 2304
ЧТ 15.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 16.02.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
    20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 19.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. с 6507
    20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. с 6507
ВТ 20.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
СР 21.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
ЧТ 22.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6506/6507
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6506/6507
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. зачет 6507
    20.00-21.20        
СР 28.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 2208
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 2208
ЧТ 29.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. с 6311
    20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. с 6311
ПТ 01.03.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
    20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6310
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6310
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. зачет 2303
    20.00-21.20        
ЧТ 07.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6409
    20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6409
ВТ 12.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
СР 13.03.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 2208
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 2208
ЧТ 14.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 15.03.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6001
    20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6001
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6401/6207
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6401/6207
ВТ 19.03.2024   ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ    
         
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Туболев С.М. с 6506
    20.00-21.20 Проектная деятельность Туболев С.М. с 6506
ПТ 22.03.2024 18.30-19.50 Римское право Химич Т.М. л 6302
    20.00-21.20 Римское право Химич Т.М. л 6302
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 25.03.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6409
    20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6409
ВТ 26.03.2024 18.30-19.50 Римское право Швалев А.В. с 6305в
    20.00-21.20 Римское право Швалев А.В. с 6305в
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6001
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6001
ЧТ 28.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 29.03.2024 18.30-19.50 Римское право Химич Т.М. л 6203
    20.00-21.20 Римское право Химич Т.М. л 6203
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6106/2107
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6106/2107
ВТ 02.04.2024 18.30-19.50 Римское право Швалев А.В. с 6310
    20.00-21.20 Римское право Швалев А.В. с 6310
СР 03.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ЧТ 04.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Римское право Химич Т.М. л 6302
    20.00-21.20 Римское право Химич Т.М. л 6302
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 08.04.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6411
    20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6411
ВТ 09.04.2024 18.30-19.50 Римское право Швалев А.В. с 6001
    20.00-21.20 Римское право Швалев А.В. с 6001
СР 10.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Туболев С.М. с 6405
    20.00-21.20 Проектная деятельность Туболев С.М. с 6405
ПТ 12.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 4327/4328
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 4327/4328
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 Римское право Швалев А.В. с 6310
    20.00-21.20 Римское право Швалев А.В. с 6310
СР 17.04.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6001
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6001
ЧТ 18.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 19.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ        
             
ПН 22.04.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6506
    20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6506
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Римское право Швалев А.В. с 6305в
    20.00-21.20 Римское право Швалев А.В. с 6305в
СР 24.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ЧТ 25.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 26.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
ЧТ 02.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 03.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 06.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6203
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6203
СР 08.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6411
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6411
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 13.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6506/6507
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с 6506/6507
ВТ 14.05.2024 18.30-19.50 Римское право Швалев А.В. с 6310
    20.00-21.20        
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6310
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6310
ЧТ 16.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
    20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
ПТ 17.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
    20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 20.05.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6001
    20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6001
ВТ 21.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
СР 22.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ЧТ 23.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Туболев С.М. с 6405
    20.00-21.20 Проектная деятельность Туболев С.М. с 6405
ПТ 24.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 27.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с  
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с  
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л  
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л  
СР 29.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с  
    20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с  
ЧТ 30.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПТ 31.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с  
    20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. зачет  
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с  
    20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с  
    20.00-21.20        
ЧТ 06.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Туболев С.М. с  
    20.00-21.20 Проектная деятельность Туболев С.М. зачет  
ПТ 07.06.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с  
    20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. зачет  
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. с  
    20.00-21.20 Иностранный язык Кожевникова М.А./Щербак С.Ф. зачет  
ВТ 11.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
   
ЧТ 13.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
   
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова