Расписание занятий

Поток

ЮЮГ-131

Учебный год

2023-2024

Специальность

Юриспруденция

Специализация

Гражданско-правовой

Курс

1

Время проведения сессии

06.05.24 - 30.05.24

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

6

8

9

06.05.24
Понедельник

10:05

11:25

Лекция

История России

СДО

Пруцков М.И.

11:40

13:00

16:55

18:15

Практическое занятие

Цифровые технологии в юридической деятельности

СДО

Сустина Т.И.

18:30

19:50

Лекция

Правоохранительные органы

СДО

к.ю.н., доц.

Попов К.И.

07.05.24
Вторник

10:05

11:25

Лекция

История России

СДО

Пруцков М.И.

11:40

13:00

13:45

15:05

Лекция

Римское право

СДО

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

15:20

16:40

Лекция

Теория государства и права

СДО

Титова Н.К.

16:55

18:15

Практическое занятие

Цифровые технологии в юридической деятельности

СДО

Сустина Т.И.

08.05.24
Среда

10:05

11:25

Лекция

История России

СДО

Пруцков М.И.

11:40

13:00

13:45

15:05

Практическое занятие

Проектная деятельность

СДО

к.ю.н.

Буянова А.В.

15:20

16:40

16:55

18:15

Практическое занятие

Цифровые технологии в юридической деятельности

СДО

Сустина Т.И.

09.05.24
Четверг

Праздничный день

10.05.24
Пятница

Праздничный день

11.05.24
Суббота

Праздничный день

13.05.24
Понедельник

10:05

11:25

Практическое занятие

Иностранный язык

(2-я подгруппа)

6207

к.ф.н.

Алексеева О.П.

11:40

13:00

13:45

15:05

Практическое занятие

Теория государства и права

2208

к.ю.н.

Семьянов Е.В.

15:20

16:40

14.05.24
Вторник

15:20

16:40

Практическое занятие

История России

6111

Пруцков М.И.

16:55

18:15

15.05.24
Среда

11:40

13:00

Практическое занятие

Иностранный язык

(2-я подгруппа)

2404

к.ф.н.

Алексеева О.П.

13:45

15:05

2406

15:20

16:40

Практическое занятие

Римское право

6001

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

16:55

18:15

16.05.24
Четверг

11:40

13:00

Практическое занятие

Практикум по самоорганизации

6001

Назарова Р.К.

13:45

15:05

15:20

16:40

Практическое занятие

Теория государства и права

6001

к.ю.н.

Семьянов Е.В.

17.05.24

Пятница

День самостоятельной подготовки

18.05.24
Суббота

08:30

09:50

Практическое занятие

Правоохранительные органы

 

 

СДО

к.ю.н., доц.

Попов К.И.

 

10:05

11:25

15:20

16:40

Практическое занятие

История России

 

СДО

Пруцков М.И.

16:55

18:15

Практическое занятие

Проектная деятельность

 

СДО

к.ю.н.

Буянова А.В.

18:30

19:50

Практическое занятие

Римское право

 

СДО

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

20:00

21:20

20.05.24
Понедельник

08:30

09:50

Практическое занятие

Иностранный язык

(2-я подгруппа)

6207

к.ф.н.

Алексеева О.П.

10:05

11:25

11:40

Зачет

Иностранный язык

(2-я подгруппа)

6207

к.ф.н.

Алексеева О.П.

13:45

15:05

Практическое занятие

Иностранный язык

(1-я подгруппа)

6210б

Гитайло Е.Н.

15:20

16:40

21.05.24
Вторник

13:45

15:05

Практическое занятие

Теория государства и права

6001

к.ю.н.

Семьянов Е.В.

15:20

16:40

16:55

18:15

Практическое занятие

Юридическая этика и коммуникация

6405

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

18:30

19:50

22.05.24
Среда

10:05

11:25

Практическое занятие

История России

*

Пруцков М.И.

11:40

13:00

15:20

 

Экзамен

Римское право

*

к.и.н., доц.

Химич Т.М.

16:55

 

Зачет

Проектная деятельность

*

к.ю.н.

Буянова А.В.

23.05.24
Четверг

10:05

11:25

Практическое занятие

Практикум по самоорганизации

*

Назарова Р.К.

11:40

13:00

Практическое занятие

Теория государства и права

*

к.ю.н.

Семьянов Е.В.

13:45

15:05

Зачет

Практикум по самоорганизации

*

Назарова Р.К.

15:20

16:40

Практическое занятие

Теория государства и права

*

к.ю.н.

Семьянов Е.В.

24.05.24
Пятница

День самостоятельной подготовки

25.05.24
Суббота

13:45

 

Экзамен

Цифровые технологии в юридической деятельности

СДО

Сустина Т.И.

16:55

18:15

Практическое занятие

История России

СДО

Пруцков М.И.

27.05.24
Понедельник

13:45

15:05

Практическое занятие

Иностранный язык

(1-я подгруппа)

*

Гитайло Е.Н.

15:20

16:40

16:55

 

Экзамен

Теория государства и права

*

к.ю.н.

Семьянов Е.В.

28.05.24
Вторник

10:05

 

Экзамен

История России

*

Пруцков М.И.

29.05.24
Среда

11:40

13:00

Практическое занятие

Иностранный язык

(1-я подгруппа)

*

Гитайло Е.Н.

13:45

15:05

15:20

16:40

Практическое занятие

Юридическая этика и коммуникация

*

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

16:55

 

Экзамен

Юридическая этика и коммуникация

*

к.ф.н., доц.

Левченкова Т.А.

30.05.24
Четверг

13:45

 

Зачет

Иностранный язык

(1-я подгруппа)

*

Гитайло Е.Н.

                                                                                                                                                          *номер аудитории будет сообщаться накануне дня занятий

                                                                                                                                                                                              Начальник учебного отдела             И.А. Скулова