ЮЮГ-141

НАПРАВЛЕНИЕ: 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮГ-141
Теоретическое обучение с 09.02.2022 по 21.06.2022
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СР 09.02.22 18:20 - 19:50 Конституционное право Чепус А.В. л Teams
20:00-21:30 Конституционное право Чепус А.В. с Teams
ЧТ 10.02.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с Teams
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с Teams
ПТ 11.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.02.22 18:20 - 19:50 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с 6208
20:00-21:30 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с 6208
ВТ 15.02.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. л 6302
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. л 6302
СР 16.02.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ЧТ 17.02.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6401
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6401
ПТ 18.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.02.22 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. л 6109
20:00-21:30 Римское право Сидоркин А.И. л 6109
ВТ 22.02.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 23.02.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ЧТ 24.02.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6401
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6401
ПТ 25.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.02.22 18:20 - 19:50 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с 6208
20:00-21:30 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с 6208
ВТ 01.03.22 18:20 - 19:50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
20:00-21:30 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
СР 02.03.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 03.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
ПТ 04.03.22 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. с 6106
20:00-21:30 Римское право Сидоркин А.И. с 6106
СБ 05.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 07.03.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 08.03.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 09.03.22 18:20 - 19:50 Конституционное право Чепус А.В. с 6307
20:00-21:30 Конституционное право Чепус А.В. с 6307
ЧТ 10.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
ПТ 11.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.03.22 18:20 - 19:50 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
20:00-21:30 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
ВТ 15.03.22 18:20 - 19:50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
20:00-21:30 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
СР 16.03.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 17.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
ПТ 18.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.03.22 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. с Teams
20:00-21:30 Римское право Сидоркин А.И. с Teams
ВТ 22.03.22 18:20 - 19:50 Техники публичного выступления Серпикова М.Б. л 6208
20:00-21:30 Техники публичного выступления Серпикова М.Б. л 6208
СР 23.03.22 18:20 - 19:50 Конституционное право Чепус А.В. с 6307
20:00-21:30 Конституционное право Чепус А.В. с 6307
ЧТ 24.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
ПТ 25.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.03.22 18:20 - 19:50 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
20:00-21:30 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
ВТ 29.03.22 18:20 - 19:50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
20:00-21:30 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
СР 30.03.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 31.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
ПТ 01.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 04.04.22 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. с Teams
20:00-21:30 Римское право Сидоркин А.И. с Teams
ВТ 05.04.22 18:20 - 19:50 Техники публичного выступления Шехурдина Т.А. с 6306
20:00-21:30 Техники публичного выступления Шехурдина Т.А. с 6306
СР 06.04.22 18:20 - 19:50 Конституционное право Чепус А.В. с 6307
20:00-21:30 Конституционное право Чепус А.В. с 6307
ЧТ 07.04.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык Яшина Ю.В. с 6207
ПТ 08.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 11.04.22 18:20 - 19:50 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
20:00-21:30 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
ВТ 12.04.22 18:20 - 19:50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
20:00-21:30 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
СР 13.04.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. л 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 14.04.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. л 6305в
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. л 6305в
ПТ 15.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 18.04.22 18:20 - 19:50 Римское право Сидоркин А.И. с Teams
20:00-21:30 Римское право Сидоркин А.И. с Teams
ВТ 19.04.22 18:20 - 19:50 Техники публичного выступления Шехурдина Т.А. с 6306
20:00-21:30 Техники публичного выступления Шехурдина Т.А. с 6306
СР 20.04.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
ЧТ 21.04.22 18:20 - 19:50 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
20:00-21:30 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
ПТ 22.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 25.04.22 18:20 - 19:50 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
20:00-21:30 Юридическая коммуникация Левченкова Т.А. с Teams
ВТ 26.04.22 18:20 - 19:50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
20:00-21:30 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6408
СР 27.04.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 28.04.22 18:20 - 19:50 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
20:00-21:30 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
ПТ 29.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 02.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 03.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 04.05.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
ЧТ 05.05.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. л 6305в
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. л 6305в
ПТ 06.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 09.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 10.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 11.05.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 12.05.22 18:20 - 19:50 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
20:00-21:30 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
ПТ 13.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 16.05.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ВТ 17.05.22 18:20 - 19:50 Проектная деятельность Корякин В.М. с Teams
20:00-21:30 Проектная деятельность Корякин В.М. с Teams
СР 18.05.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
ЧТ 19.05.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ПТ 20.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 23.05.22 18:20 - 19:50 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
20:00-21:30 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
ВТ 24.05.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
СР 25.05.22 18:20 - 19:50 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
20:00-21:30 Теория государсвтва и права Ирошников Д.В. с 6003
ЧТ 26.05.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. л 6305в
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. л 6305в
ПТ 27.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 30.05.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ВТ 31.05.22 18:20 - 19:50 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
20:00-21:30 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
СР 01.06.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
ЧТ 02.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ПТ 03.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 06.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ВТ 07.06.22 18:20 - 19:50 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
20:00-21:30 Цифровая обработка юридической документации Груздева Л.М. с 6105
СР 08.06.22 18:20 - 19:50 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
20:00-21:30 Россия в глобальной истории Крайнов Г.Н. с 6001
ЧТ 09.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ПТ 10.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 13.06.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 14.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
СР 15.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ЧТ 16.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ПТ 17.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 20.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
ВТ 21.06.22 18:20 - 19:50        
20:00-21:30        
Начальник учебного отдела            ________________________     И.А. Скулова