Расписание занятий

 

 

Поток

ЮЮГ-161  

Учебный год

2021-2022

Направление

40.03.01    Юриспруденция

Профиль

Гражданско-правовой

Курс

1

Время проведения сессии

04.04.22 – 23.04.22

 

 

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

04.04.22
Понед.

15:00

16:30

Лекция

Теория государсва и права

6405

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

Лекции

Россия в глобальной истории

6405

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

Лекции

20:00

21:30

ПЗ

05.04.22
Вторник

08:00

9:30

ПЗ

Теория государсва и права

6405

Ирошников Денис Владимирович

09:40

11:10

ПЗ

06.04.22
Среда

08:00

9:30

ПЗ

Юридическая коммуникация

6310

Фёдорова Елена Леонидовна

09:40

11:10

ПЗ

07.04.22
Четверг

08:00

9:30

ПЗ

Иностранный язык

6311

Гасанова Фарида Рауфовна

09:40

11:10

ПЗ

11:20

12:50

ПЗ

15:00

16:30

Лекция

Тайм-менеджмент личная эффективность

6208

Чунихина Ирина Анатольевна

16:40

18:10

ПЗ

18:20

19:50

Зачет

08.04.22
Пятница

15:00

16:30

ПЗ

Проектная деятельность

 

Корякин Виктор Михайлович

16:40

18:10

ПЗ

09.04.22
Суббота

15:00

16:30

Лекция

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

16:40

18:10

Лекция

11.04.22
Понед.

16:40

18:10

ПЗ

Россия в глобальной истории

 

Руднева Светлана Евгеньевна

18:20

19:50

ПЗ

20:00

21:30

Зачет

12.04.22
Вторник

                                                                    День самостоятельной подготовки

13. 04.22
Среда

11:20

12:50

ПЗ

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

16:40

18:10

ПЗ

14.04.22
Четверг

11:20

12:50

ПЗ

Иностранный язык

 

Гасанова Фарида Рауфовна

13:20

14:50

ПЗ

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

Лекция

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

18:20

19:50

Лекция

15.04.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Проектная деятельность

 

Корякин Виктор Михайлович

11:20

12:50

ПЗ

13:20

14:50

Зачет

16.04.22
Суббота

                                                                    День самостоятельной подготовки

18.04.22
Понед.

13:20

14:50

ПЗ

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

15:00

16:30

ПЗ

16:40

18:10

Зачет

Иностранный язык

 

Гасанова Фарида Рауфовна

19.04.22
Вторник

                                                                    День самостоятельной подготовки

20.04.22
Среда

 

15:00

16:30

Лекция

Техника публичных выступлений

 

Клепатский Владислав Владимирович

16:40

18:10

Экзамен

Теория государсва и права

 

Ирошников Денис Владимирович

18:20

19:50

ПЗ

Техника публичных выступлений

 

Клепатский Владислав Владимирович

21.04.22
Четверг

16:40

18:10

Экзамен

Экологическое право

 

Ивакин Виктор Иванович

22.04.22
Пятница

                                                                    День самостоятельной подготовки

23.04.22
Суббота

08:00

 

Экзамен

Юридическая коммуникация

 

Фёдорова Елена Леонидовна

09:40

11:10

Зачет

                 Техника публичных выступлений

 

Клепатский Владислав Владимирович

 

Начальник учебного отдела                                                                        Скулова И.А.