ЮЮЦ-111

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ:ЮРИСПРУДЕНЦИЯ В СФЕРЕ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮЦ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Техники публичного выступления
(21 марта и 4 апреля)
Рудыка Н.А. с 6203 13.20-14.50 Иностранный язык
 (с 14 февраля по 20 июня)
Кобзева О.В./
Конышева М.В.
с 6207/
6210б
15.00-16.30 Техники публичного выступления
(21 марта и 4 апреля)
Рудыка Н.А. с 6203 15.00-16.30 Иностранный язык
 (с 14 февраля по 20 июня)
Кобзева О.В./
Конышева М.В.
с 6207/
6210б
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Юридическая коммуникация
 (с 22 февраля по 14 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311 11.20-12.50 Конституционное право
(с 15 марта по 7 июня)
Семичева А.С. с 6503
13.20-14.50 Юридическая коммуникация
 (с 22 февраля по 14 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311 13.20-14.50 Конституционное право
(с 15 марта по 7 июня)
Семичева А.С. с 6503
15.00-16.30         15.00-16.30 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 15 февраля по 7 июня)
Груздева Л.М. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 15 февраля по 7 июня)
Груздева Л.М. с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 8.00-9.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
9.40-11.10 Теория государства и права
(с 9 марта по 15 июня)_(кроме 4 мая)
Кобзева Е.И. с 6209 9.40-11.10 Теория государства и права
(с 16 февраля по 8 июня)
Кобзева Е.И. с 6209
11.20-12.50         11.20-12.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(27 апреля и 11 мая)
Милешина М.В. с 6203
13.20-14.50         13.20-14.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(27 апреля и 11 мая)
Милешина М.В. с 6203
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Проектная деятельность
 (с 10 февраля по 21 апреля)
Мамина О.И. с 6106 8.00-9.30 Проектная деятельность
 (с 17 февраля по 12 мая)
Мамина О.И. с 6106
9.40-11.10 Проектная деятельность
 (с 10 февраля по 21 апреля)
Мамина О.И. с 6106 9.40-11.10 Проектная деятельность
 (с 17 февраля по 26 мая)
Мамина О.И. с 6106
11.20-12.50 Конституционное право
(с 24 марта по 16 июня)
Семичева А.С. с 6307 11.20-12.50 Теория государства и права
(с 17 февраля по 9 июня)
Кобзева Е.И. с 6209
13.20-14.50 Конституционное право
(с 24 марта по 16 июня)
Семичева А.С. с 6307 13.20-14.50 Россия в глобальной истории
(с 3 марта по 9 июня)
Медведев С.В. с 6307
15.00-16.30         15.00-16.30 Россия в глобальной истории
(с 3 марта по 9 июня)
Медведев С.В. с 6307
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Юридическая коммуникация
 (с 11 февраля по 17 июня)_(кроме 25 февраля)
Фёдорова Е.Л. с 6310 8.00-9.30        
9.40-11.10 Юридическая коммуникация
 (с 11 февраля по 17 июня)_(кроме 25 февраля)
Фёдорова Е.Л. с 6310 9.40-11.10 Экологическое право
 (с 4 марта по 10 июня)
Ивакин В.И. с 6208
11.20-12.50         11.20-12.50 Экологическое право
 (с 4 марта по 10 июня)
Ивакин В.И. с 6208
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт (12 марта) Щадилова И.С. л 4534 8.00-9.30 Физическая культура и спорт (2 апреля) Алиходжин Р.Р. л 4534
9.40-11.10 Теория государства и права
(12 и 26 февраля)/
Конституционное право
(12 и 26 марта)
Кобзева Е.И./
Семичева А.С.
л 3303 9.40-11.10 Экологическое право
 (с 19 февраля по 28 мая)
Ивакин В.И. л 3303
11.20-12.50 Теория государства и права
(12 и 26 февраля)/
Конституционное право
(12 и 26 марта)
Кобзева Е.И./
Семичева А.С.
л 3303 11.20-12.50 Россия в глобальной истории
(с 19 февраля по 28 мая)
Медведев С.В. л 3303
13.20-14.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля)
/Техники публичного выступления
(12 и 26 марта)
Рудыка Н.А./
Милешина М.В.
л 3303 13.20-14.50 Иностранный язык
 (12ч)
Кобзева О.В./
Конышева М.В.
с Teams тест
15.00-16.30 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля)
/Техники публичного выступления
(12 и 26 марта)
Рудыка Н.А./
Милешина М.В.
л 3303 15.00-16.30 Теория государства и права
(24ч)
Кобзева Е.И. с Teams тест
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова