ЮЮЦ-121

НАПРАВЛЕНИЕ 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 1-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮЮЦ-121
1 семестр: с 1 сентября 2023 года по 4 января 2024 года
Зачетная сессия: 18 декабря 2023 года по 4 января 2024 года
Экзаменационная сессия: с 5 января по 25 января 2024 года
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПТ 01.09.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 04.09.23 18:30 - 19:50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС
МИИТ
20:00-21:20 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС
МИИТ
ВТ 05.09.23 18:30 - 19:50 Римское право Химич Т.М. л 6302
20:00-21:20 Римское право Химич Т.М. л 6302
СР 06.09.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. л 6409
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. л 6409
ЧТ 07.09.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6405
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6405
ПТ 08.09.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 11.09.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. л 6409
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. л 6409
ВТ 12.09.23 18:30 - 19:50 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. л 6405
20:00-21:20 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. л 6405
СР 13.09.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
ЧТ 14.09.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6405
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6405
ПТ 15.09.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 18.09.23 18:30 - 19:50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
20:00-21:20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
ВТ 19.09.23 18:30 - 19:50 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. с 6405
20:00-21:20 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. с 6405
СР 20.09.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6409
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6409
ЧТ 21.09.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. с 2208
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. с 2208
ПТ 22.09.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 25.09.23 18:30 - 19:50 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 6203
20:00-21:20 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 6203
ВТ 26.09.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 27.09.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 5303
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 5303
ЧТ 28.09.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
ПТ 29.09.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 02.10.23 18:30 - 19:50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
20:00-21:20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
ВТ 03.10.23 18:30 - 19:50 Римское право Химич Т.М. л 6405
20:00-21:20 Римское право Химич Т.М. л 6405
СР 04.10.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. л 6405
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. л 6405
ЧТ 05.10.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6405
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6405
ПТ 06.10.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 09.10.23 18:30 - 19:50 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 6203
20:00-21:20 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 6203
ВТ 10.10.23 18:30 - 19:50 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. л 6405
20:00-21:20 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. с 6405
СР 11.10.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6507
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6507
ЧТ 12.10.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
ПТ 13.10.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 16.10.23 18:30 - 19:50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
20:00-21:20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
ВТ 17.10.23 18:30 - 19:50 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. с 6405
20:00-21:20 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. с 6405
СР 18.10.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6111
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6111
ЧТ 19.10.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. с 6506
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. с 6506
ПТ 20.10.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 23.10.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. л 6409
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. л 6409
ВТ 24.10.23 18:30 - 19:50 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. л 6405
20:00-21:20 Логика в юридической деятельности Чаевич А.В. л 6405
СР 25.10.23 18:30 - 19:50 Римское право Швалев А.В. с 6509
20:00-21:20 Римское право Швалев А.В. с 6509
ЧТ 26.10.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6405
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6405
ПТ 27.10.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 30.10.23 18:30 - 19:50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
20:00-21:20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6106
ВТ 31.10.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 01.11.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. л 6409
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. л 6409
ЧТ 02.11.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6111
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6111
ПТ 03.11.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 06.11.23 18:30 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:20
ВТ 07.11.23 18:30 - 19:50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС
МИИТ
20:00-21:20 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС
МИИТ
СР 08.11.23 18:30 - 19:50 Римское право Швалев А.В. с 6508
20:00-21:20 Римское право Швалев А.В. с 6508
ЧТ 09.11.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6509
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6509
ПТ 10.11.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 13.11.23 18:30 - 19:50 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с 6506/6507
20:00-21:20 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с 6506/6507
ВТ 14.11.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6409
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6409
СР 15.11.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6111
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6111
ЧТ 16.11.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. с 6511
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. с 6511
ПТ 17.11.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 20.11.23 18:30 - 19:50 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 2301
20:00-21:20 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 2301
ВТ 21.11.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 22.11.23 18:30 - 19:50 Римское право Швалев А.В. с 6509
20:00-21:20 Римское право Швалев А.В. с 6509
ЧТ 23.11.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6109
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6109
ПТ 24.11.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 27.11.23 18:30 - 19:50 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с 6506/6507
20:00-21:20 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с 6506/6507
ВТ 28.11.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 29.11.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. л 6409
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. л 6409
ЧТ 30.11.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6307
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. л 6307
ПТ 01.12.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 04.12.23 18:30 - 19:50 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 6509
20:00-21:20 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с 6509
ВТ 05.12.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 06.12.23 18:30 - 19:50 Римское право Швалев А.В. с 6511
20:00-21:20 Римское право Швалев А.В. с 6511
ЧТ 07.12.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6405
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с 6405
ПТ 08.12.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 11.12.23 18:30 - 19:50 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с 6506/6507
20:00-21:20 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с 6506/6507
ВТ 12.12.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 13.12.23 18:30 - 19:50 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6111
20:00-21:20 Философия и основы критического мышления Мурманцев В.С. с 6111
ЧТ 14.12.23 18:30 - 19:50 История России Черепанов В.Д. с 6404
20:00-21:20 История России Черепанов В.Д. с 6404
ПТ 15.12.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 18.12.23 18:30 - 19:50 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с  
20:00-21:20 Латинский язык в юриспруденции Хорькова И.В. с  
ВТ 19.12.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
СР 20.12.23 18:30 - 19:50 Римское право Швалев А.В. с  
20:00-21:20 Римское право Швалев А.В. с  
ЧТ 21.12.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с  
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с  
ПТ 22.12.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
ПН 25.12.23 18:30 - 19:50 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с  
20:00-21:20 Иностранный язык Рубанникова И.А./
Ширяева К.С.
с  
ВТ 26.12.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с  
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с  
СР 27.12.23 18:30 - 19:50        
20:00-21:20        
ЧТ 28.12.23 18:30 - 19:50 Теория государства и права Лазарев С.С. с  
20:00-21:20 Теория государства и права Лазарев С.С. с  
ПТ 29.12.23 18:30 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:20
Начальник учебного отдела            ________________________     И.А. Скулова