ЮЮЦ-121

НАПРАВЛЕНИЕ 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮЮЦ-121
2 семестр: с 9 февраля по 13 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 14 июня по 6 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6303
20.00-21.20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6303
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 13.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6311
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6311
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6508
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6506
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А. с 6311
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А. с 6311
ПТ 16.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6509
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6509
ВТ 20.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6310
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. зачет 6310
СР 21.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
ЧТ 22.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6001
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6001
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. с 6509
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. с 6509
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6305 В
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6305 В
СР 28.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 29.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А. с 6405
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А. с 6405
ПТ 01.03.2024 18.30-19.50        
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. зачет 6306
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6310
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6310
СР 06.03.2024 18.30-19.50        
20.00-21.20        
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6302
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6302
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 2107/4319
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 2107/4319
ВТ 12.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. с 6310
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. с 6310
СР 13.03.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6507
20.00-21.20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6507
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6003
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6003
ПТ 15.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А. с 4319
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А. с 4319
ВТ 19.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. зачет 6408
20.00-21.20        
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6405
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 6207/4319
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 6207/4319
ПТ 22.03.2024 18.30-19.50 Римское право Химич Т.М. л 6302
20.00-21.20 Римское право Химич Т.М. л 6302
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
ВТ 26.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6308
20.00-21.20 Проектная деятельность Сустина Т.И. с 6308
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6302
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6302
ПТ 29.03.2024 18.30-19.50 Римское право Химич Т.М. л 6203
20.00-21.20 Римское право Химич Т.М. л 6203
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 4310/4319
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 4310/4319
ВТ 02.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
СР 03.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6111
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6111
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Римское право Химич Т.М. л 6302
20.00-21.20 Римское право Химич Т.М. л 6302
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6507
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6507
ВТ 09.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 620,3
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А. с 2302
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А. с 2302
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6105
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6105
ПТ 12.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6310
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6310
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6305в
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6305в
СР 17.04.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6001
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6001
ЧТ 18.04.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6001
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6001
ПТ 19.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6001
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6001
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6203
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6106
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6106
ЧТ 25.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А. с 4319
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А. с 4319
ПТ 26.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 03.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6105
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6105
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6204
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6204
СР 08.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6305в
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6305в
ВТ 14.05.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6305в
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6305в
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6001
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с 6001
ЧТ 16.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А. с 4319
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А. с 4319
ПТ 17.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6411
20.00-21.20        
ВТ 21.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с 6305в
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. с 6305в
СР 22.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6104
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с 6104
ЧТ 23.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 6305в/4319
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с 6305в/4319
ПТ 24.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л  
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л  
СР 29.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 30.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с  
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с  
ПТ 31.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. с  
20.00-21.20 Иностранный язык Дронова Н.А./Лашина Л.А. зачет  
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. с  
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Малыгин О.А. зачет  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с  
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с  
ЧТ 06.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Сустина Т.И. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Сустина Т.И. зачет  
ПТ 07.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. с  
20.00-21.20        
ВТ 11.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. с  
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Филиппов Д.А. зачет  
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова