ЮЮУ-111

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: УГОЛОВНО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮУ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Юридическая коммуникация
 (с 21 февраля по 30 мая)
Фёдорова Е.Л. с 6311 13.20-14.50 Юридическая коммуникация
 (с 14 февраля по 20 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311
15.00-16.30 Юридическая коммуникация
 (с 21 февраля по 30 мая)
Фёдорова Е.Л. с 6311 15.00-16.30 Юридическая коммуникация
 (с 14 февраля по 20 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6311
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 Россия в глобальной истории
(с 22 февраля по 14 июня)
Медведев С.В. с 6307 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Россия в глобальной истории
(с 22 февраля по 14 июня)
Медведев С.В. с 6307 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(6 и 20 апреля)
Милешина М.В. с 6307 9.40-11.10 Техники публичного выступления
(16 и 30 марта)
Рудыка Н.А. с 6307
11.20-12.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(6 и 20 апреля)
Милешина М.В. с 6307 11.20-12.50 Техники публичного выступления
(16 и 30 марта)
Рудыка Н.А. с 6307
13.20-14.50 Теория государства и права
(с 9 марта по 15 июня)_(кроме 4 мая)
Кобзева Е.И. с 6209 13.20-14.50 Теория государства и права
(с 16 февраля по 8 июня)
Кобзева Е.И. с 6209
15.00-16.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Конституционное право
(с 24 марта по 2 июня)
Семичева А.С. с 6503 8.00-9.30 Иностранный язык
 (31 марта)
Ширшиков В.Б. с 6308
9.40-11.10 Конституционное право
(с 24 марта по 2 июня)
Семичева А.С. с 6503 9.40-11.10 Теория государства и права
(с 17 февраля по 9 июня)
Кобзева Е.И. с 6401
11.20-12.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 10 февраля по 2 июня)
Груздева Л.М. с 6105 11.20-12.50 Конституционное право
(с 17 марта по 9 июня)
Семичева А.С. с 6203
13.20-14.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 10 февраля по 2 июня)
Груздева Л.М. с 6105 13.20-14.50 Конституционное право
(с 17 марта по 9 июня)
Семичева А.С. с 6203
15.00-16.30 Иностранный язык
 (с 10 февраля по 2 июня)
Кобзева О.В. с 6207 15.00-16.30 Иностранный язык
 (с 3 марта по 9 июня)_(кроме 31 марта)
Кобзева О.В. с 6401
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Проектная деятельность
(с 11 февраля по 6 мая)
Горовой В.В. с 6303 8.00-9.30        
9.40-11.10 Проектная деятельность
(с 11 февраля по 6 мая)
Горовой В.В. с 6303 9.40-11.10 Проектная деятельность
(с 18 февраля по 13 мая)
Горовой В.В. с 6308
11.20-12.50 Иностранный язык
 (с 11 февраля по 3 июня)
Конышева М.В. с 6210Б 11.20-12.50 Проектная деятельность
(с 18 февраля по 13 мая)
Горовой В.В. с 6308
13.20-14.50 Иностранный язык
 (с 11 февраля по 3 июня)
Конышева М.В. с 6210Б 13.20-14.50 Экологическое право
 (с 4 марта по 10 июня)
Ивакин В.И. с 6306
15.00-16.30         15.00-16.30 Экологическое право
 (с 4 марта по 10 июня)
Ивакин В.И. с 6306
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт (12 марта) Щадилова И.С. л 4534 8.00-9.30 Физическая культура и спорт (2 апреля) Алиходжин Р.Р. л 4534
9.40-11.10 Теория государства и права
(12 и 26 февраля)/
Конституционное право
(12 и 26 марта)
Кобзева Е.И./
Семичева А.С.
л 3303 9.40-11.10 Экологическое право
 (с 19 февраля по 28 мая)
Ивакин В.И. л 3303
11.20-12.50 Теория государства и права
(12 и 26 февраля)/
Конституционное право
(12 и 26 марта)
Кобзева Е.И./
Семичева А.С.
л 3303 11.20-12.50 Россия в глобальной истории
(с 19 февраля по 28 мая)
Медведев С.В. л 3303
13.20-14.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля)
/Техники публичного выступления
(12 и 26 марта)
Рудыка Н.А./
Милешина М.В.
л 3303 13.20-14.50 Иностранный язык
 (12ч)
Кобзева О.В./
Конышева М.В.
с Teams тест
15.00-16.30 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля)
/Техники публичного выступления
(12 и 26 марта)
Рудыка Н.А./
Милешина М.В.
л 3303 15.00-16.30 Теория государства и права
(24ч)
Кобзева Е.И. с Teams тест
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова