ЮПБ-213

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮПБ-213
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Административное право
(с 14 февраля по 11 апреля)
Эфендиев Т.С. л 6305в
9.40-11.10 Специальная подготовка
(с 21 февраля по 30 мая)
Афанасьев П.Б. с 6302 9.40-11.10 Административное право
(с 14 февраля по 11 апреля)
Эфендиев Т.С. л 6305в
11.20-12.50 Специальная подготовка
(с 21 февраля по 30 мая)
Афанасьев П.Б. с 6302 11.20-12.50 Финансовое право
(с 14 февраля по 25 апреля)
Чеботарева А.А. л 6305в
13.20-14.50 Основы уголовного процесса зарубежных стран
(с 21 февраля по 30 мая)
Кучерков И.А. с 6302 13.20-14.50 Основы уголовного процесса зарубежных стран
(с 14 февраля по 28 марта)
Кучерков И.А. л 6305в
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) (6ч) Зайков Д.Е. л Teams тест
9.40-11.10 Финансовое право
(с 22 февраля по 31 мая)
Чеботарева А.А. с 6302 9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности (16ч) Конышева М.В./
Кобзева О.В.
с Teams тест
11.20-12.50 Финансовое право
(с 22 февраля по 31 мая)
Чеботарева А.А. с 6302 11.20-12.50 Уголовное право (8ч) Добряков Д.А. с Teams тест
13.20-14.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 22 февраля по 31 мая)
Конышева М.В./
Кобзева О.В.
с 6302 13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(12ч)
Антонов О.А. с Teams тест
15.00-16.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 22 февраля по 31 мая)
Конышева М.В./
Кобзева О.В.
с 6302 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 Административное право
(с 16 февраля по 11 мая)
Эфендиев Т.С. с 6302
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Административное право
(с 16 февраля по 11 мая)
Эфендиев Т.С. с 6302
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Делопроизводство и режим секретности
(с 10 февраля по 22 апреля)
Лобанова А.М. л 6302 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 10 февраля по 2 июня)
Антонов О.А. л 6302 9.40-11.10        
11.20-12.50 Уголовное право
 (с 10 февраля по 2 июня)
Добряков Д.А. с 6302 11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовное право
 (с 10 февраля по 2 июня)
Добряков Д.А. с 6302 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту      
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовное право
 (с 17 февраля по 9 июня)
Добряков Д.А. с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10 Уголовное право
 (с 17 февраля по 9 июня)
Добряков Д.А. с 6302
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 11 февраля по 3 июня)
Антонов О.А. с 6302 9.40-11.10        
11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 11 февраля по 3 июня)
Антонов О.А. с 6302 11.20-12.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
 (с 18 февраля по 13 мая)
Зайков Д.Е. с 6302
13.20-14.50 Делопроизводство и режим секретности
(с 11 февраля по 23 апреля)
Лобанова А.М. с 6302 13.20-14.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
 (с 18 февраля по 13 мая)
Зайков Д.Е. с 6302
15.00-16.30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
 (с 11 февраля по 6 мая)
Зайков Д.Е. л 6302 15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 18 февраля по 27 мая)
Антонов О.А. с 6302
16.40-18.10 Уголовное право
 (с 11 февраля по 3 июня)
Афанасьева О.Р. л 6302 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
2  семестр: с 9 февраля по 7 июня 2022 года
Зачетная сессия:  с 23 мая по 7 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 8 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова