ЮПБ-241

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-241
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11 февраля; 17, 24 марта Специальная подготовка Горовой В.В. 6209
20.00-21.30 17, 24 марта Специальная подготовка Горовой В.В. 6209
18.20-19.50 18 февраля; 02 июня Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. 6109 г
20.00-21.30 18 февраля; 02 июня Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. 6109 г
18.20-19.50 25 февраля Иностранный язык Слышкин Г.Г. 6207
20.00-21.30 25 февраля Иностранный язык Слышкин Г.Г. 6207
18.20-19.50 03, 31 марта; 19 мая Административное право Правкин С.А. 6210 Б
20.00-21.30 03, 31 марта; 19 мая Административное право Правкин С.А. 6210 Б
18.20-19.50 10 марта;  28 апреля; 26 мая  Гражданское право  Гаврилова А.М.  6209
20.00-21.30 10 марта; 28 апреля; 26 мая  Гражданское право Гаврилова А.М.  6209
18.20-19.50 17, 24 марта / 7, 14 апреля; 12 мая; 09 июня  Специальная подготовка/ Логика Горовой В.В. / Левченкова Т.А.  6209
20.00-21.30 17, 24 марта,7 апреля / 14 апреля; 12 мая; 09 июня  Специальная подготовка / Логика Горовой В.В. /Левченкова Т.А.  6209
18.20-19.50 21 апреля Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6209
20.00-21.30 21 апреля Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6209
СР        
18.20-19.50 с 04 марта Делопроизводство и режим секретности (12 часов) Лобанова А.М. ДИСТ
18.20-19.50 с 11 марта Иностранный язык (10 часов) Слышкин Г.Г. ДИСТ
18.20-19.50 с 18 марта Административное право (4 часа) Правкин С.А. ДИСТ
ЧТ        
18.20-19.50 13 февраля Административное право Правкин С.А. 6309
20.00-21.30 13 февраля Административное право Правкин С.А. 6309
18.20-19.50 20 февраля; 09 апреля; 28 мая Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6309
20.00-21.30 20 февраля; 09 апреля; 28 мая Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6309
18.20-19.50 27 февраля; 12, 26 марта; 23 апреля; 07 мая Гражданское право Гаврилова А.М. 6303
20.00-21.30 27 февраля; 12, 26 марта; 23 апреля; 07 мая Гражданское право Гаврилова А.М. 6303
18.20-19.50 05, 19 марта; 02, 16 апреля; 14, 21 мая; 04 июня Уголовное право   Паршаков А.С.   6109 г
20.00-21.30 05, 19 марта; 02, 16 апреля; 14, 21 мая; 04 июня Уголовное право   Паршаков А.С.   6109 г
ПТ        
15.00-16.30 с 26 февраля Специальная подготовка (4 часа) Горовой В.В. ДИСТ
15.00-16.30 с 17 апреля Логика (4 часа) Левченкова Т.А. ДИСТ
18.20-19.50 с 21 февраля Уголовное право   Паршаков А.С.   6305 В
20.00-21.30 с 29 мая Физическая культура и спорт   ДС МИИТ
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 9 июля 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Дубровская Т.В.