ЮПБ-241

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 40.05.01  «ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮПБ-241
Теоретическое обучение с 09.02.2022 по 15.06.2022
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СР 09.02.22 18:20 - 19:50 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. л Teams-дист
20:00-21:30 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. л Teams-дист
ЧТ 10.02.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. л Teams
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. л Teams
ПТ 11.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.02.22 18:20 - 19:50 Конституционное право России Ирошников Д.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Конституционное право России Ирошников Д.В. л Teams-дист
ВТ 15.02.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6305в
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6305в
СР 16.02.22 18:20 - 19:50 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. л Teams-дист
20:00-21:30 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. л Teams-дист
ЧТ 17.02.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с 6207
ПТ 18.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.02.22 18:20 - 19:50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. л Teams-дист
20:00-21:30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. с Teams-дист
ВТ 22.02.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 23.02.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ЧТ 24.02.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. с 6408
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с 6408
ПТ 25.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.02.22 18:20 - 19:50 Конституционное право России Ирошников Д.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Конституционное право России Ирошников Д.В. с Teams-дист
ВТ 01.03.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6310
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6310
СР 02.03.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. л Teams-дист
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. с Teams-дист
ЧТ 03.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с 6207
ПТ 04.03.22 18:20 - 19:50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. с Teams-дист
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. с Teams-дист
СБ 05.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 07.03.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 08.03.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 09.03.22 18:20 - 19:50 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. с Teams-дист
20:00-21:30 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. с Teams-дист
ЧТ 10.03.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. с 6303
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с 6303
ПТ 11.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.03.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
20:00-21:30 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
ВТ 15.03.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6310
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6310
СР 16.03.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. с Teams-дист
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. с Teams-дист
ЧТ 17.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с 6207
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с 6207
ПТ 18.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.03.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. л Teams-дист
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. с Teams-дист
ВТ 22.03.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с 6311
20:00-21:30 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с 6311
СР 23.03.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
ЧТ 24.03.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. л 6302
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. л 6302
ПТ 25.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.03.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
20:00-21:30 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
ВТ 29.03.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6305в
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. л 6305в
СР 30.03.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. л 6203
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. л 6203
ЧТ 31.03.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с Teams-дист
ПТ 01.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 04.04.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. с Teams-дист
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. с Teams-дист
ВТ 05.04.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с 6311
20:00-21:30 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с 6311
СР 06.04.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
ЧТ 07.04.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. с 6303
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с 6303
ПТ 08.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 11.04.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
20:00-21:30 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
ВТ 12.04.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6310
20:00-21:30 Правоохранительные органы Попов К.И. с 6310
СР 13.04.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. с 6408
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. с 6408
ЧТ 14.04.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с Teams-дист
ПТ 15.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 18.04.22 18:20 - 19:50 Правоохранительные органы Попов К.И. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с Teams-дист
ВТ 19.04.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с 6311
20:00-21:30 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с 6311
СР 20.04.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
ЧТ 21.04.22 18:20 - 19:50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. л 6302
20:00-21:30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. л 6302
ПТ 22.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 25.04.22 18:20 - 19:50 Специальная подготовка Афанасьев П.Б. с Teams-дист
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
ВТ 26.04.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
СР 27.04.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. с 6408
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. с 6408
ЧТ 28.04.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Григорьев Д.В. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Григорьев Д.В. с Teams-дист
ПТ 29.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 02.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 03.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 04.05.22 18:20 - 19:50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
20:00-21:30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности Скуйбедина О.Н. с Teams-дист
ЧТ 05.05.22 18:20 - 19:50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. с 6209
20:00-21:30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. с 6209
ПТ 06.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 09.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 10.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 11.05.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. л 6203
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. л 6203
ЧТ 12.05.22 18:20 - 19:50 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. л Teams
20:00-21:30 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. л Teams
ПТ 13.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 16.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 17.05.22 18:20 - 19:50 Конституционное право России Ирошников Д.В. л 6405
20:00-21:30 Конституционное право России Ирошников Д.В. л 6405
СР 18.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 19.05.22 18:20 - 19:50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. с 6209
20:00-21:30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Зайков Д.Е. с 6209
ПТ 20.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 23.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 24.05.22 18:20 - 19:50 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. с 6306
20:00-21:30 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. с 6306
СР 25.05.22 18:20 - 19:50 Административное право Мамина О.И. с 6408
20:00-21:30 Административное право Мамина О.И. с 6408
ЧТ 26.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ПТ 27.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 30.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 31.05.22 18:20 - 19:50 Конституционное право России Ирошников Д.В. с 6408
20:00-21:30 Конституционное право России Ирошников Д.В. с 6408
СР 01.06.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 02.06.22 18:20 - 19:50 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. л 6302
20:00-21:30 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. л 6302
ПТ 03.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 06.06.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 07.06.22 18:20 - 19:50 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. с 6303
20:00-21:30 Делопроизводство и режим секретности Лобанова А.М. с 6303
СР 08.06.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 09.06.22 18:20 - 19:50 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. с 6306
20:00-21:30 Основы уголовного процесса зарубежных стран Кучерков И.А. с 6306
ПТ 10.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 13.06.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 14.06.22 18:20 - 19:50 Конституционное право России Ирошников Д.В. с 6405
20:00-21:30 Конституционное право России Ирошников Д.В. с 6405
Начальник учебного отдела            ________________________     И.А. Скулова