|
Расписание занятий |
|
Поток |
ЮПБ-262 Правовое обеспечение национальной безопасности |
||
Учебный год |
2023-2024 |
||
Курс |
2 |
||
Время проведения сессии |
11.03.2024-04.04.2024 |
Дата |
Время начала |
Время окон-чания |
Вид занятий |
Дисциплина |
Ауд.* |
Преподаватель |
11.03.24 |
08:30 |
09:50 |
Лекция |
Гражданское право |
СДО |
Зайков Д.Е. |
10:05 |
11:25 |
Лекция |
||||
11:40 |
13:00 |
Практ. занятие |
||||
13:45 |
15:05 |
Лекция |
Основы комплекной безопасности |
СДО |
Королева А.М. |
|
15:20 |
16:40 |
Практ. занятие |
||||
12.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Лекция |
Правоохранительные органы |
СДО |
Попов К.И. |
20:00 |
21:20 |
Практ. занятие |
||||
13.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Лекция |
Основы административного права |
СДО |
Леонов С.И. |
20:00 |
21:20 |
Лекция |
||||
14.03.24 |
08:30 |
09:50 |
Практ. занятие |
Гражданское право |
СДО |
Зайков Д.Е. |
10:05 |
11:25 |
Практ. занятие |
||||
15.03.24 |
13:45 |
15:05 |
Практ. занятие |
Основы комплекной безопасности |
СДО |
Королева А.М. |
15:20 |
16:40 |
ЗАЧЕТ |
||||
16.03.24 |
08:30 |
09:50 |
Практ. занятие |
Гражданское право |
СДО |
Зайков Д.Е. |
10:05 |
11:25 |
Практ. занятие |
||||
18.03.24 |
|
|
|
День самостоятельной подготовки |
|
|
19.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
Правоохранительные органы |
СДО |
Попов К.И. |
20:00 |
21:20 |
Практ. занятие |
||||
20.03.24 |
16:55 |
18:15 |
Практ. занятие |
Иностранный язык |
СДО |
Алексеева О.П. |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
||||
20:00 |
21:20 |
Практ. занятие |
||||
21.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
Основы административного права |
СДО |
Леонов С.И. |
20:00 |
21:20 |
Практ. занятие |
||||
22.03.24 |
13:45 |
15:05 |
Практ. занятие |
Проектная деятельность |
СДО |
Дроздова Е.А. |
15:20 |
16:40 |
Практ. занятие |
||||
16:55 |
18:15 |
Практ. занятие |
||||
23.03.24 |
|
|
|
|
|
|
25.03.24 |
|
|
|
День самостоятельной подготовки |
|
|
26.03.24 |
08:30 |
09:50 |
Практ. занятие |
Гражданское право |
СДО |
Зайков Д.Е. |
10:05 |
11:25 |
Практ. занятие |
Проектная деятельность |
СДО |
Дроздова Е.А. |
|
11:40 |
13:00 |
ЗАЧЕТ |
||||
13:45 |
15:05 |
Лекция |
Уголовное право |
СДО |
Дроздова Е.А. |
|
15:20 |
16:40 |
Лекция |
||||
27.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
Правоохранительные органы |
СДО |
Попов К.И. |
20:00 |
21:20 |
ЗАЩИТА КР |
||||
28.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
Основы административного права |
СДО |
Леонов С.И. |
20:00 |
21:20 |
Практ. занятие |
||||
29.03.24 |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
Основы административного права |
СДО |
Леонов С.И. |
20:00 |
21:20 |
Практ. занятие |
||||
30.03.24 |
08:30 |
09:50 |
Практ. занятие |
Основы административного права |
СДО |
Леонов С.И. |
10:05 |
11:25 |
Практ. занятие |
||||
11:40 |
13:00 |
ЭКЗАМЕН |
||||
13:45 |
15:05 |
ЗАЧЕТ |
Гражданское право |
СДО |
Зайков Д.Е. |
|
01.04.24 |
13:45 |
15:05 |
Практ. занятие |
Уголовное право |
СДО |
Дроздова Е.А. |
15:20 |
16:40 |
Практ. занятие |
||||
16:55 |
18:15 |
Практ. занятие |
||||
02.04.24 |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
Правоохранительные органы |
СДО |
Попов К.И. |
20:00 |
21:20 |
ЭКЗАМЕН |
||||
03.04.24 |
16:55 |
18:15 |
Практ. занятие |
Иностранный язык |
СДО |
Алексеева О.П. |
18:30 |
19:50 |
Практ. занятие |
||||
20:00 |
21:20 |
ДИФ. ЗАЧЕТ |
||||
04.04.24 |
08:30 |
09:50 |
Практ. занятие |
Уголовное право |
СДО |
Дроздова Е.А. |
10:05 |
11:25 |
Практ. занятие |
||||
11:40 |
13:00 |
Практ. занятие |
||||
13:45 |
15:05 |
ЗАЧЕТ |
||||
*Занятия проводятся дистанционно в форме вебинаров с помощью Системы дистанционного обучения ЮИ РУТ(МИИТ) - https://sdo.ui-miit.ru/ и платформы Webinar.ru (https://mts-link.ru/) |
||||||
Начальник учебного отдела |
|
Скулова И.А. |