ЮПД-211

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮПД-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Административное право
(с 14 февраля по 11 апреля)
Эфендиев Т.С. л 6302
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное право
(с 14 февраля по 11 апреля)
Эфендиев Т.С. л 6302
11.20-12.50         11.20-12.50 Налоговое право
(только 25 апреля)
Шатская И.И. с Teams 
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 21 февраля по 30 мая)
Шкоропат Е.А. с 6302 13.20-14.50 Налоговое право
(только 25 апреля)
Шатская И.И. с Teams 
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 21 февраля по 30 мая)
Шкоропат Е.А. с 6302 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(только 7 июня)
Шкоропат Е.А. с 6302
11.20-12.50 Специальная подготовка
(с 22 февраля по 31 мая)
Афанасьев П.Б. с 6302 11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(только 7 июня)
Шкоропат Е.А. с 6302
13.20-14.50 Специальная подготовка
(с 22 февраля по 31 мая)
Афанасьев П.Б. с 6302 13.20-14.50        
15.00-16.30 Административное право
(с 22 февраля по 31 мая)
Эфендиев Т.С. с 6302 15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 15 февраля по 7 июня)_(кроме 7 июня)
Шкоропат Е.А. с 6302
16.40-18.10 Административное право
(с 22 февраля по 31 мая)
Эфендиев Т.С. с 6302 16.40-18.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 15 февраля по 7 июня)_(кроме 7 июня)
Шкоропат Е.А. с 6302
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 2 марта по 25 мая)_(кроме 30 марта)
Кобзева О.В. с 6207
11.20-12.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 9 февраля по 18 мая)
Кобзева О.В. с 6207 11.20-12.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 2 марта по 25 мая)_(кроме 30 марта)
Кобзева О.В. с 6207
13.20-14.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 9 февраля по 18 мая)
Кобзева О.В. с 6207 13.20-14.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) (6ч) Зайков Д.Е. л Teams тест
15.00-16.30         15.00-16.30 Уголовное право (10ч) Афанасьева О.Р. л Teams тест
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Уголовное право
 (с 10 февраля по 2 июня)
Добряков Д.А. с 6208 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 10 февраля по 2 июня)
Антонов О.А. л 6208 9.40-11.10        
11.20-12.50 Административно-процессуальное право
(с 10 февраля по 24 марта лекции, далее семинары по 2 июня)_(кроме 5 мая)
Эфендиев Т.С. л/с 6208 11.20-12.50 Налоговое право
(с 17 февраля по 12 мая)_(кроме 12 мая)
Шатская И.И. с 6308
13.20-14.50 Административно-процессуальное право
(с 10 февраля по 24 марта лекции, далее семинары по 2 июня)_(кроме 5 мая)
Эфендиев Т.С. л/с 6208 13.20-14.50 Налоговое право
(с 17 февраля по 12 мая)_(кроме 12 мая)
Шатская И.И. с 6308
15.00-16.30 Налоговое право
(с 10 февраля по 21 апреля)
Шатская И.И. л 6208 15.00-16.30 Уголовное право
 (с 17 февраля по 26 мая)
Добряков Д.А. с 6308
16.40-18.10         16.40-18.10 Уголовное право
 (с 17 февраля по 26 мая)
Добряков Д.А. с 6308
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
 (с 18 февраля по 13 мая)
Зайков Д.Е. с 6308
9.40-11.10         9.40-11.10 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
 (с 18 февраля по 13 мая)
Зайков Д.Е. с 6308
11.20-12.50         11.20-12.50 Административно-процессуальное право
(только 29 апреля)
Эфендиев Т.С. с 6208
13.20-14.50         13.20-14.50 Административно-процессуальное право
(только 29 апреля)
Эфендиев Т.С. с 6208
15.00-16.30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
 (с 11 февраля по 6 мая)
Зайков Д.Е. л 6208 15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту      
16.40-18.10 Уголовное право
 (с 11 февраля по 3 июня)
Афанасьева О.Р. л 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50 Уголовное право (8ч) Добряков Д.А. с Teams тест 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
2  семестр: с 9 февраля по 7 июня 2022 года
Зачетная сессия:  с 23 мая по 7 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 8 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова