Расписание занятий

 

 

Группа

ЮПД-271

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правоохранительная деятельность

Специализация

Административная деятельность

Курс

2

Время проведения сессии

21.02.22 - 17.03.22

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

21.02.22
Понед.

08:00

09:30

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

09:40

11:10

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

11:20

12:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

13:20

14:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

16:40

18:10

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

    22.02.22

Вторник

09:40

11:10

Лекция

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

11:20

12:50

Лекция

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

15:00

16:30

Лекция

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

16:40

18:10

Лекция

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

18:20

19:50

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

20:00

21:30

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

23.02.22

Среда

Праздничный день

24.02.22
Четверг

09:40

11:10

Лекция

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

11:20

12:50

Лекция

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

13:20

14:50

Лекция

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

15:00

16:30

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

18:20

19:50

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

20:00

21:30

ПЗ+консультация

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

25.02.22
Пятница

09:40

11:10

Лекция

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

11:20

12:50

Лекция

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

13:20

14:50

ПЗ

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

15:00

16:30

ПЗ

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

18:20

19:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

20:00

21:30

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

26.02.22
Суббота

09:40

11:10

ПЗ

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

11:20

12:50

ПЗ

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

15:00

16:30

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

16:40

18:10

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

28.02.22
Понед.

09:40

11:10

Лекция

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

11:20

12:50

Лекция

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

13:20

14:50

Лекция

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Т.А.Левченкова

15:00

16:30

Лекция

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Т.А.Левченкова

01.03.22
Вторник

09:40

11:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

11:20

12:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

13:20

14:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

16:40

18:10

ПЗ

Административно-процессуальное право

Teams

Т.С.Эфендиев

18:20

19:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

20:00

21:30

ПЗ+консультация

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

02.03.22

Среда

09:40

11:10

ПЗ

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Т.А.Левченкова

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Т.А.Левченкова

13:20

14:50

Лекция

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

15:00

16:30

ПЗ

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

16:40

18:10

ПЗ+консультация

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

03.03.22
Четверг

09:40

11:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

13:20

 

Защита К.Р.

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

16:40

18:10

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

04.03.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

11:20

12:50

ПЗ

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

13:20

14:50

ПЗ

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

15:00

16:30

ПЗ

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

18:20

 

Экзамен

Уголовное право

Teams

В.Е.Суденко

05.03.22

Суббота

08:00

09:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

09:40

11:10

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

16:40

 

Экзамен

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

Teams

О.П.Стерлигова

07.03.22

Понед.

Праздничный день

08.03.22
Вторник

Праздничный день

 

 

09.03.22

Среда

09:40

11:10

ПЗ

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

15:00

 

Экзамен

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

16:40

18:10

Лекция

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

18:20

19:50

Лекция

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

10.03.22

Четверг

16:40

 

Защита К.Р.

Административно-процессуальное право

Teams

Т.С.Эфендиев

18:20

19:50

Лекция

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

20:00

21:30

Лекция

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

11.03.22
Пятница

09:40

Дифф.зачёт

Налоговое право

Teams

И.И.Шатская

18:20

19:50

ПЗ

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

20:00

21:30

ПЗ

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

12.03.22

Суббота

09:40

 

Зачёт

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

15:00

16:30

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

16:40

 

Экзамен

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

14.03.22

Понед.

18:20

 

Дифф.зачёт

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

   15.03.22

Вторник

15:00

 

Экзамен

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Т.А.Левченкова

16:40

18:10

ПЗ

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

18:20

19:50

ПЗ+консультация

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

16.03.22

Среда

16:40

 

Экзамен

Административно-процессуальное право

Teams

Т.С.Эфендиев

17.03.22

Четверг

16:40

Дифф.зачёт

Основы управления в правоохранительных органах

Teams

В.А.Жаворонков

 

                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Начальник учебного отдела                      И.А.Скулова