ЮСИ-212

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮСИ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Теория судебной экспертизы
(с 21 февраля по 30 мая)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 11.20-12.50        
13.20-14.50 Теория судебной экспертизы
(с 21 февраля по 30 мая)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 13.20-14.50 Судебная фотография и видеозапись
(с 14 февраля по 11 апреля)
Киселевич И.В. л 6208
15.00-16.30 Судебная фотография и видеозапись
(с 21 февраля по 30 мая)
Киселевич И.В. с 6404 15.00-16.30 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
(с 28 февраля по 23 мая)
Харламова Ю.А. с 6208
16.40-18.10 Судебная фотография и видеозапись
(с 21 февраля по 30 мая)
Киселевич И.В. с 6404 16.40-18.10 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
(с 28 февраля по 23 мая)
Харламова Ю.А. с 6208
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Административное право
(с 15 февраля по 24 мая)
Эфендиев Т.С. с 6209
9.40-11.10         9.40-11.10 Административное право
(с 15 февраля по 24 мая)
Эфендиев Т.С. с 6209
11.20-12.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 22 февраля по 14 июня)
Скуйбедина О.Н. с 6207 11.20-12.50 Судебная фотография и видеозапись
(с 15 февраля по 7 июня)
Киселевич И.В. с 6404
13.20-14.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 22 февраля по 14 июня)
Скуйбедина О.Н. с 6207 13.20-14.50 Судебная фотография и видеозапись
(с 15 февраля по 7 июня)
Киселевич И.В. с 6404
15.00-16.30 Судебная фотография и видеозапись
(с 22 февраля по 14 июня)
Киселевич И.В. с Teams 15.00-16.30        
16.40-18.10 Судебная фотография и видеозапись
(с 22 февраля по 14 июня)
Киселевич И.В. с Teams 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Методы работы в Интернет и ИОС вуза и их использование для профессионального роста
(только 9 февраля)
Лобачёв С.Л. л 6001 9.40-11.10        
11.20-12.50 Методы работы в Интернет и ИОС вуза и их использование для профессионального роста
(с 9 февраля по 1 июня)
Лобачёв С.Л. с 6303 11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 16 февраля по 11 мая)
Антонов О.А. с 6307
13.20-14.50 Методы работы в Интернет и ИОС вуза и их использование для профессионального роста
(с 9 февраля по 1 июня)
Лобачёв С.Л. с 6303 13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 16 февраля по 11 мая)
Антонов О.А. с 6307
15.00-16.30 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 9 февраля по 18 мая)
Кобзева О.В. с 6207 15.00-16.30 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
(с 16 февраля по 8 июня)
Харламова Ю.А. л 6208
16.40-18.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции и правоохранительной деятельности
(с 9 февраля по 18 мая)
Кобзева О.В. с 6207 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Административное право
(с 10 февраля по 2 июня)_(кроме 5 мая)
Эфендиев Т.С. л 6409 8.00-9.30        
9.40-11.10 Уголовное право
 (с 10 февраля по 2 июня)
Добряков Д.А. л 6409 9.40-11.10        
11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 10 февраля по 2 июня)
Антонов О.А. л 6409 11.20-12.50 Уголовное право
 (с 17 февраля по 9 июня)
Добряков Д.А. с 6408
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту       13.20-14.50 Уголовное право
 (с 17 февраля по 9 июня)
Добряков Д.А. с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30 Теория судебной экспертизы
(с 17 февраля по 9 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а
16.40-18.10         16.40-18.10 Теория судебной экспертизы
(с 17 февраля по 9 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Административное право
(только 29 апреля)
Эфендиев Т.С. л 6208
9.40-11.10 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
(с 25 февраля по 6 мая)_(кроме 8 апреля)
Тарадонов С.В. л 6302 9.40-11.10        
11.20-12.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
(с 25 февраля по 6 мая)_(кроме 8 апреля)
Тарадонов С.В. л 6302 11.20-12.50        
13.20-14.50 Теория судебной экспертизы
(с 11 февраля по 8 апреля)
Хрусталёв В.Н. л 6302 13.20-14.50 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
(с 4 марта по 27 мая)
Тарадонов С.В. с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30 Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)
(с 4 марта по 27 мая)
Тарадонов С.В. с 6408
16.40-18.10         16.40-18.10 Судебная фотография и видеозапись
(30ч)
Киселевич И.В. с Teams тест
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова