ЮТМ-212

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022уч.г. для группы ЮТМ-212
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Правоохранительная деятельность таможенных органов
 (с 14 февраля по 23 мая)
Волков В.Ф. с 6310
11.20-12.50 Практикум по проектной деятельности государственного служащего
(только 4 апреля)
Филиппова М.Ю. с 6405 11.20-12.50 Безопасность жизнедеятельности
(с 14 февраля по 23 мая)
Русаков А.С. с 6001
13.20-14.50 Практикум по проектной деятельности государственного служащего
(только 4 апреля)
Филиппова М.Ю. с 6405 13.20-14.50 Товарная номенклатура ВЭД
(с 14 февраля по 6 июня)
Косолапов Ю.В. с 6109г
15.00-16.30         15.00-16.30 Товарная номенклатура ВЭД
(с 14 февраля по 6 июня)
Косолапов Ю.В. с 6109г
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Иностранный язык в таможенной сфере
(с 15 февраля по 7 июня)
Конышева М.В./
Ширшиков В.Б.
с 6401
9.40-11.10         9.40-11.10 Теоретические основы менеджмента в таможенном деле
(с 15 февраля по 7 июня)
Чаевич А.В. с 6408
11.20-12.50         11.20-12.50 Теоретические основы менеджмента в таможенном деле
(с 15 февраля по 7 июня)
Чаевич А.В. с 6408
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Товарная номенклатура ВЭД
(с 22 февраля по 14 июня)
Косолапов Ю.В. с 6408 15.00-16.30        
16.40-18.10 Товарная номенклатура ВЭД
(с 22 февраля по 14 июня)
Косолапов Ю.В. с 6408 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Правовое регулирование экономических отношений в России
(с 16 февраля по 8 июня)
Гребеник В.В. с 6408
9.40-11.10         9.40-11.10 Правовое регулирование экономических отношений в России
(с 16 февраля по 8 июня)
Гребеник В.В. с 6408
11.20-12.50 Товарная номенклатура ВЭД
(с 9 февраля по 1 июня)
Полякова Н.В. л 6405 11.20-12.50 Практикум по проектной деятельности государственного служащего
(12ч)
Филиппова М.Ю. с Teams тест
13.20-14.50 Правовое регулирование экономических отношений в России
(с 9 февраля по 4 мая)
Гребеник В.В. л 6405 13.20-14.50 Административные правонарушения в области таможенного дела и административная ответственность (40ч) Бурова Т.М. с Teams тест
15.00-16.30 Практикум по проектной деятельности государственного служащего
(с 9 февраля по 1 июня)_(кроме 23 марта)
Филиппова М.Ю. с 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Практикум по проектной деятельности государственного служащего
(с 9 февраля по 1 июня)_(кроме 23 марта)
Филиппова М.Ю. с 6405 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50         11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30 Иностранный язык в таможенной сфере
(с 10 февраля по 2 июня)
Конышева М.В./
Ширшиков В.Б.
с 6302 15.00-16.30        
16.40-18.10 Иностранный язык в таможенной сфере
(с 10 февраля по 2 июня)
Конышева М.В./
Ширшиков В.Б.
с 6302 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Безопасность жизнедеятельности
(с 11 февраля по 6 мая)
Русаков А.С. л 6302 8.00-9.30        
9.40-11.10 Теоретические основы менеджмента в таможенном деле
(с 11 февраля по 22 апреля)
Чаевич А.В. л 6302 9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Правоохранительная деятельность таможенных органов
 (с 11 февраля по 22 апреля)
Волков В.Ф. л 6302 11.20-12.50 Правоохранительная деятельность таможенных органов
 (с 18 февраля по 10 июня)
Волков В.Ф. с 6408
13.20-14.50         13.20-14.50 Правоохранительная деятельность таможенных органов
 (с 18 февраля по 10 июня)
Волков В.Ф. с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Административные правонарушения в области таможенного дела и административная ответственность
(с 12 февраля по 23 апреля)
Зарубин Н.Н. л 6302 9.40-11.10        
11.20-12.50 Иностранный язык в таможенной сфере
(8ч)
Конышева М.В./
Ширшиков В.Б.
с Teams тест 11.20-12.50 Административные правонарушения в области таможенного дела и административная ответственность
(с 19 февраля по 28 мая)
Бурова Т.М. с 6308
13.20-14.50 Товарная номенклатура ВЭД
(8ч)
Косолапов Ю.В. с Teams тест 13.20-14.50 Административные правонарушения в области таможенного дела и административная ответственность
(с 19 февраля по 28 мая)
Бурова Т.М. с 6308
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15  июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова