ЮТТ-251

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 38.05.02  «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮТТ-251
2 семестр: с 9 февраля по 20 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 21 июня по 6 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. л 6306
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. л 6306
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. л 6106
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. л 6106
ВТ 13.02.2024 18.30-19.50 Основы административного права Эфендиев Т.С. л 6204
20.00-21.20 Основы административного права Эфендиев Т.С. л 6204
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. л 6408
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. л 6408
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
ПТ 16.02.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. л СДО
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с СДО
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. л  
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с  
ВТ 20.02.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
18.30-19.50 Основы административного права Эфендиев Т.С. л СДО
СР 21.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 22.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6207
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6207
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Основы административного права Эфендиев Т.С. л 6405
20.00-21.20 Основы административного права Эфендиев Т.С. л 6405
СР 28.02.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с 6411
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с 6411
ЧТ 29.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6506
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6506
ПТ 01.03.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6104
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6104
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с СДО
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с СДО
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с 6203
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с 6203
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Таможенные платежи Романичева Т.Н. л 6510
20.00-21.20 Таможенные платежи Романичева Т.Н. л 6510
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6310
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6310
ВТ 12.03.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
СР 13.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6507
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6507
ПТ 15.03.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6104
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6104
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с 6106
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с 6106
ВТ 19.03.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с 6509
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с 6509
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с СДО
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с СДО
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
ПТ 22.03.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6106
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6106
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
ВТ 26.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6003
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6003
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6405
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6405
ПТ 29.03.2024 18.30-19.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. л 6105
20.00-21.20 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. л 6105
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с СДО
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с СДО
ВТ 02.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с 6204
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с 6204
СР 03.04.2024 18.30-19.50 Таможенные платежи Романичева Т.Н. л СДО
20.00-21.20 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с СДО
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с СДО
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6106
20.00-21.20 Таможенное право России Зарубин Н.Н. с 6106
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 09.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с 6310
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с 6310
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6506
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6506
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с СДО
20.00-21.20 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с СДО
ПТ 12.04.2024 18.30-19.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. л СДО
20.00-21.20 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с СДО
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6308
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6308
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
СР 17.04.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с 6411
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с 6411
ЧТ 18.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 19.04.2024 18.30-19.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с 6106
20.00-21.20 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с 6106
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с СДО
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с СДО
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6003
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6003
ЧТ 25.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
ПТ 26.04.2024 18.30-19.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с 6310
20.00-21.20 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с 6310
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 03.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6411
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6411
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с СДО
СР 08.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6408
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6408
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 14.05.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с 6303
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. с 6303
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с СДО
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с СДО
ЧТ 16.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6311
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. с 6311
ПТ 17.05.2024 18.30-19.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с 6302
20.00-21.20 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с 6302
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 21.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
СР 22.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6509
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6509
ЧТ 23.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 24.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6105
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с 6105
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
СР 29.05.2024 18.30-19.50 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с  
20.00-21.20 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с  
ЧТ 30.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
ПТ 31.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с  
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. л СДО
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с СДО
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с  
20.00-21.20 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. с  
20.00-21.20 Товарная номенклатура ВЭД Глекова В.В. зачет  
ЧТ 06.06.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Гализина Е.Г. с  
20.00-21.20 Иностранный язык Гализина Е.Г. д.зачет  
ПТ 07.06.2024 18.30-19.50 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. с  
20.00-21.20 Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности Зарубин Н.Н. зачет  
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. с 6106
20.00-21.20 Государственная политика и нормативно-правовое регулирование в сфере обустройства государственной границы РФ Губин А.В. зачет 6106
ВТ 11.06.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. c  
ПТ 14.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Зарубин Н.Н. зачет  
СБ 15.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 17.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 18.06.2024 18.30-19.50 Основы административного права Сустина Т.И. с  
20.00-21.20 Основы административного права Сустина Т.И. c  
СР 19.06.2024 18.30-19.50 Таможенные платежи Романичева Т.Н. с  
20.00-21.20 Таможенные платежи Романичева Т.Н. зачет  
ЧТ 20.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова