ЮПБ-351

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 40.05.01 «ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮПБ-351
2 семестр: с 9 февраля по 20 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 21 июня по 4 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л 6104
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л 6104
ВТ 13.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. л 6106
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. л 6106
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. л 6209
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. л 6209
ПТ 16.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6510
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6510
ВТ 20.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 21.02.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с 6308
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с 6308
ЧТ 22.02.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л СДО
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. л СДО
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л 6104
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л 6104
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6001
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6001
СР 28.02.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. л 6106
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. л 6106
ЧТ 29.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 01.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6001
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6001
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. л 6003
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. л 6003
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6507
20.00-21.20 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6507
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с СДО
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с СДО
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л СДО
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л СДО
ВТ 12.03.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. л 6106
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. л 6106
СР 13.03.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. л 6106
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с 6106
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с 6001
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6001
ПТ 15.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. л 6001
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6001
ВТ 19.03.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с СДО
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с СДО
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6303
20.00-21.20 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6303
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6308
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. л 6308
ПТ 22.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6310
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6310
ВТ 26.03.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6204
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6204
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с 6106
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с 6106
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
ПТ 29.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6308
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6308
ВТ 02.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 03.04.2024 18.30-19.50 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6001
20.00-21.20 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6001
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6308
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. л 6308
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с СДО
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с СДО
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6506
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6506
ВТ 09.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с СДО
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с СДО
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. л 6311
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. л 6311
ПТ 12.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6305в
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6305в
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. л СДО
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с СДО
СР 17.04.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с 6106
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с 6106
ЧТ 18.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6306
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6306
ПТ 19.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6111
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6111
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6507
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6504
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с 6311
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с 6311
ЧТ 25.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
ПТ 26.04.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с СДО
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с СДО
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
ПТ 03.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6104
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6104
СР 08.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6111
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с 6111
ВТ 14.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендиев Т.С. с 6204
20.00-21.20 Государственная служба в правоохранительных органах Эфендев Т.С. с 6204
ЧТ 16.05.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с 6204
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6204
ПТ 17.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 21.05.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6105
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с 6105
СР 22.05.2024 18.30-19.50 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6106
20.00-21.20 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с 6106
ЧТ 23.05.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
ПТ 24.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с  
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с  
СР 29.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Горовой В.В. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Горовой В.В. с  
ЧТ 30.05.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с  
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с  
ПТ 31.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. с  
20.00-21.20 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Макаренков Д.В. зачет  
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с  
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. с  
20.00-21.20 Специальная подготовка Загубный Д.Ю. зачет  
ЧТ 06.06.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с  
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с  
ПТ 07.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Горовой В.В. зачет  
         
ВТ 11.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 14.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 15.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 17.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 18.06.2024 18.30-19.50 Уголовное право Шевелев Р.П. с  
20.00-21.20 Уголовное право Шевелев Р.П. с  
СР 19.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 20.06.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с  
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. зачет  
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова