Расписание занятий

 

 

Группа

ЮПБ-361

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правововое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

3

Время проведения сессии

21.02.22 - 12.03.22

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

21.02.22

Понед.

11:20

12:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

13:20

14:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

18:20

19:50

Лекция

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

20:00

21:30

Лекция

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

 

22.02.22

Вторник

09:40

11:10

Лекция

Судебная медицина

Teams

В.И.Шиян

11:20

12:50

Лекция

Судебная медицина

Teams

В.И.Шиян

13:20

14:50

Лекция

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

15:00

16:30

Лекция

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

18:20

19:50

Лекция

Специальная подготовка

Teams

А.С.Русаков

23.02.22

Среда

Праздничный день

 

24.02.22
Четверг

09:40

11:10

Лекция

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

11:20

12:50

Лекция

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

13:20

14:50

Лекция

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

15:00

16:30

Лекция

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

16:40

18:10

Лекция

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

25.02.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

11:20

12:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

13:20

14:50

Лекция

Делопроизводство и режим секретности

Teams

А.М.Лобанова

15:00

16:30

Лекция

Делопроизводство и режим секретности

Teams

А.М.Лобанова

26.02.22
Суббота

09:40

11:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

11:20

12:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

13:20

14:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

15:00

16:30

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

28.02.22
Понед.

09:40

11:10

ПЗ

Делопроизводство и режим секретности

Teams

А.М.Лобанова

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Делопроизводство и режим секретности

Teams

А.М.Лобанова

13:20

14:50

ПЗ

Судебная медицина

Teams

В.И.Шиян

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Судебная медицина

Teams

В.И.Шиян

18:20

19:50

Лекция

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

20:00

21:30

Лекция

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

01.03.22
Вторник

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

13:20

14:50

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

А.С.Русаков

15:00

16:30

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

А.С.Русаков

02.03.22

Среда

09:40

11:10

ПЗ

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

11:20

12:50

ПЗ

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

16:40

 

Экзамен

Судебная медицина

Teams

В.И.Шиян

18:20

19:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

20:00

21:30

ПЗ+консультация

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

03.03.22
Четверг

09:40

11:10

ПЗ

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

13:20

 

Экзамен

Делопроизводство и режим секретности

Teams

А.М.Лобанова

16:40

18:10

ПЗ

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

18:20

19:50

ПЗ

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

04.03.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

18:20

 

Экзамен

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

05.03.22

Суббота

09:40

11:10

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

А.С.Русаков

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Специальная подготовка

Teams

А.С.Русаков

13:20

 

Зачёт

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

15:00

 

Зачёт

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А.Дроздова

07.03.22

Понед.

Праздничный день

08.03.22
Вторник

Праздничный день

09.03.22

Среда

09:40

 

 

Зачёт

Специальная подготовка

 

Teams

А.С.Русаков

10.03.22
Четверг

День самостоятельной подготовки

11.03.22

Пятница

18:20

 

Защита К.Р.

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

12.03.22

Суббота

11:20

 

Экзамен

Уголовное право

Teams

Д.А.Луньков

 

                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                           Начальник учебного отдела                      И.А.Скулова