ЮПД-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮПД-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
(с 28 февраля по 6 июня)
Артамонова С.Н. с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
(с 28 февраля по 6 июня)
Артамонова С.Н. с 6208
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Уголовно-исполнительное право
(с 22 марта по 14 июня)
Дроздова Е.А. с 6208 8.00-9.30 Уголовно-исполнительное право
(с 15 марта по 7 июня)
Дроздова Е.А. с 6208
9.40-11.10 Уголовно-исполнительное право
(с 22 марта по 14 июня)
Дроздова Е.А. с 6208 9.40-11.10 Уголовно-исполнительное право
(с 15 марта по 7 июня)
Дроздова Е.А. с 6208
11.20-12.50 Административная деятельность правоохранительных органов
(4ч)
Эфендиев Т.С. с Teams тест 11.20-12.50 Административная деятельность правоохранительных органов
(1 и 15 марта лекции, далее семинары по 7 июня)
Эфендиев Т.С. л/с 6208
13.20-14.50 Административное судопроизводство
(12ч)
Эфендиев Т.С. с Teams тест 13.20-14.50 Административное судопроизводство
(с 1  марта по 12 апреля лекции, далее семинары по 7 июня)
Эфендиев Т.С. л/с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 16 марта по 8 июня)
Гончаров А.В. с 6208
11.20-12.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
 (с 9 марта по 1 июня)
Землин А.И. л 6208 11.20-12.50 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 16 марта по 8 июня)
Гончаров А.В. с 6208
13.20-14.50 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 9 марта по 18 мая)
Гончаров А.В. л 6208 13.20-14.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
 (с 16 марта по 8 июня)
Землин А.И. с 6208
15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право
(с 9 марта по 4 мая)
Дроздова Е.А. л 6208 15.00-16.30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
 (с 16 марта по 8 июня)
Землин А.И. с 6208
16.40-18.10 Уголовно-исполнительное право
(с 9 марта по 4 мая)
Дроздова Е.А. л 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 .Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов
 (с 3 марта по 12 мая)
Фёдорова Е.Л л 6208
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право(уголовный процесс)
(с 24 февраля по 19 мая лекции, далее семинары по 2 июня)
Антонов О.А. л 6208 13.20-14.50 Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов
 (с 3 марта по 12 мая)
Фёдорова Е.Л л 6208
15.00-16.30 Основы информационной безопасности в правоохранительной деятельности
(с 24 февраля по 4 мая)
Груздева Л.М. л/с 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10 Основы информационной безопасности в правоохранительной деятельности
(с 24 февраля по 4 мая)
Груздева Л.М. с 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Специальная подготовка
 (с 4 марта по 29 апреля)
Русаков А.С. с 6208
11.20-12.50         11.20-12.50 Специальная подготовка
 (с 4 марта по 29 апреля)
Русаков А.С. с 6208
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право(уголовный процесс)
(с 25 февраля по 3 июня)
Антонов О.А. с 6208 13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту      
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право(уголовный процесс)
(с 25 февраля по 3 июня)
Антонов О.А. с 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10 Криминалистика
(с 11 марта по 22 апреля) 
Демидова Т.В. с 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50 Криминалистика
(с 11 марта по 22 апреля) 
Демидова Т.В. с 6208 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Криминалистика
(с 26 февраля по 23 апреля лекции, далее семинары по 4 июня) 
Демидова Т.В. л/с 6405 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Криминалистика
(с 26 февраля по 23 апреля лекции, далее семинары по 4 июня) 
Демидова Т.В. л/с 6405 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
2  семестр: с 24 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия:  с 6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова