ЮСИ-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮСИ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 21 февраля по 16 мая)
Дёмин К.Е. с 6406 8.00-9.30        
9.40-11.10 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 21 февраля по 16 мая)
Дёмин К.Е. с 6406 9.40-11.10 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 14 февраля по 25 апреля)
Дёмин К.Е. л 6409
11.20-12.50 Участие специалиста-криминалиста в осмотрах мест ДТП
(с 21 февраля по 30 мая)
Жаворонков В.А. с 6404 11.20-12.50 Административное судопроизводство
(с 14 февраля по 14 марта) / Участие специалиста-криминалиста в осмотрах мест ДТП
(с 14 февраля по 25 апреля)
Эфендиев Т.С. / Жаворонков В.А. л 6409
13.20-14.50 Участие специалиста-криминалиста в осмотрах мест ДТП
(с 21 февраля по 30 мая)
Жаворонков В.А. с 6404 13.20-14.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей  транспортных средств
(с 14 февраля по 25 апреля)
Жаворонков В.А. л 6409
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 21 марта по 30 мая)
Кучерков И.А. л 6409 15.00-16.30 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 14 февраля по 25 апреля)
Жаворонков В.А. л 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей  транспортных средств
(с 22 февраля по 14 июня)
Жаворонков В.А. с 6404 8.00-9.30 Участие специалиста-криминалиста в осмотрах мест ДТП
(с 15  февраля по 7 июня)
Жаворонков В.А. с 6404
9.40-11.10 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей  транспортных средств
(с 22 февраля по 14 июня)
Жаворонков В.А. с 6404 9.40-11.10 Участие специалиста-криминалиста в осмотрах мест ДТП
(с 15  февраля по 7 июня)
Жаворонков В.А. с 6404
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Административное судопроизводство
(с 9 марта по 18 мая)_(кроме 4 мая)
Эфендиев Т.С. с 6209 8.00-9.30 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 16 февраля по 8 июня)_(кроме 25 мая)
Дёмин К.Е. с 6406
9.40-11.10 Административное судопроизводство
(с 9 марта по 18 мая)_(кроме 4 мая)
Эфендиев Т.С. с 6209 9.40-11.10 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 16 февраля по 8 июня)_(кроме 25 мая)
Дёмин К.Е. с 6406
11.20-12.50 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 9 марта по 1 июня)
Дёмин К.Е. с 6406 11.20-12.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей  транспортных средств
(с 16 февраля по 8 июня)
Жаворонков В.А. с 6404
13.20-14.50 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
 (с 9 марта по 1 июня)
Дёмин К.Е. с 6406 13.20-14.50 Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей  транспортных средств
(с 16 февраля по 8 июня)
Жаворонков В.А. с 6404
15.00-16.30         15.00-16.30 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 25 мая по 8 июня)
Жаворонков В.А. л 6409
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 17 февраля по 9 июня)
Жаворонков В.А. с 6404
9.40-11.10         9.40-11.10 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(с 17 февраля по 9 июня)
Жаворонков В.А. с 6404
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 24 февраля по 3 июня)
Кучерков И.А. с 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 24 февраля по 3 июня)
Кучерков И.А. с 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту       8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика
(с 11 марта по 3 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 9.40-11.10        
11.20-12.50 Криминалистика
(с 11 марта по 3 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 11.20-12.50 Теория конструкции и эксплуатации транспортных средств
(20ч)
Жаворонков В.А. с Teams тест
13.20-14.50         13.20-14.50 Криминалистика
(с 4 марта по 10 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а
15.00-16.30         15.00-16.30 Криминалистика
(с 4 марта по 10 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Криминалистика
(с 26 февраля по 23 апреля) 
Демидова Т.В. л 6208 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 Криминалистика
(с 26 февраля по 23 апреля) 
Демидова Т.В. л 6208 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова