ЮТМ-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022уч.г. для группы ЮТМ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Основы таможенной логистики
(с 21 февраля по 30 мая)
Павлова А.В. с 6105 11.20-12.50        
13.20-14.50 Основы таможенной логистики
(с 21 февраля по 30 мая)
Павлова А.В. с 6105 13.20-14.50 Основы таможенной логистики
(с 14 февраля по 14 марта)
Павлова А.В. л 6302
15.00-16.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 15.00-16.30 Информационное право
 (с 14 февраля по 28 марта) / Таможенные процедуры
 (с 14 февраля по 25 апреля)
Чеботарева А.А. / Губин А.В. л 6302
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50 Противодействие коррупции в таможенных органах Российской Федерации (4ч) Бурова Т.М. с Teams тест
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 22 февраля по 14 июня)
Ширшиков В.Б. с 6105 11.20-12.50        
13.20-14.50 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 22 февраля по 14 июня)
Ширшиков В.Б. с 6105 13.20-14.50 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 15 февраля по 21 июня)
Ширшиков В.Б. с 6503
15.00-16.30         15.00-16.30 Информационное право
 (с 15 февраля по 26 апреля)
Чеботарева А.А. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10 Информационное право
 (с 15 февраля по 26 апреля)
Чеботарева А.А. с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (только 11 мая)
Конышева М.В. с 6302
9.40-11.10 Основы финансовых вычислений в таможенном деле
(с 9 февраля по 23 марта)
Гребеник В.В. л 6405 9.40-11.10 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (только 11 мая)
Конышева М.В. с 6302
11.20-12.50 Таможенные запреты и ограничения внешнеторговой деятельности (32ч) Поляков А.Е. с Teams тест 11.20-12.50 Таможенные процедуры
 (с 16 февраля по 25 мая)
Губин А.В. с 6105
13.20-14.50 Таможенные платежи (32ч) Поляков А.Е. с Teams тест 13.20-14.50 Таможенные процедуры
 (с 16 февраля по 25 мая)
Губин А.В. с 6105
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы финансовых вычислений в таможенном деле
(с 16 февраля по 8 июня)
Гребеник В.В. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10 Основы финансовых вычислений в таможенном деле
(с 16 февраля по 8 июня)
Гребеник В.В. с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Основы технических средств таможенного контроля
(с 10 февраля по 21 апреля)
Дмитриева О.А. л 6405 9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
11.20-12.50 Таможенные запреты и ограничения внешнеторговой деятельности
(с 10 февраля по 21 апреля)
Поляков А.Е. л 6405 11.20-12.50 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 17 февраля по 9 июня)
Ширшиков В.Б. с 6105
13.20-14.50 Таможенные платежи
(с 10 февраля по 21 апреля)
Поляков А.Е. л 6405 13.20-14.50 Основы технических средств таможенного контроля
(с 17 февраля по 9 июня)
Дмитриева О.А. с 6105
15.00-16.30         15.00-16.30 Основы технических средств таможенного контроля
(с 17 февраля по 9 июня)
Дмитриева О.А. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 11 февраля по 17 июня)_(кроме 6 мая)
Конышева М.В. с 6302 8.00-9.30 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 18 февраля по 10 июня)
Конышева М.В. с 6105
9.40-11.10 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 11 февраля по 17 июня)_(кроме 6 мая)
Конышева М.В. с 6302 9.40-11.10 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке
 (с 18 февраля по 10 июня)
Конышева М.В. с 6105
11.20-12.50 Таможенные платежи
(с 11 февраля по 17 июня)
Поляков А.Е. с 6302 11.20-12.50 Таможенные запреты и ограничения внешнеторговой деятельности
(с 18 февраля по 10 июня)
Поляков А.Е. с 6105
13.20-14.50 Таможенные платежи
(с 11 февраля по 17 июня)
Поляков А.Е. с 6302 13.20-14.50 Таможенные запреты и ограничения внешнеторговой деятельности
(с 18 февраля по 10 июня)
Поляков А.Е. с 6105
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Противодействие коррупции в таможенных органах Российской Федерации
(с 12 февраля по 23 апреля лекции, далее по 18 июня)
Бурова Т.М. л/с 6302 8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Противодействие коррупции в таможенных органах Российской Федерации
(с 12 февраля  по 18 июня)
Бурова Т.М. с 6302 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Основы таможенной логистики(10ч) Павлова А.В. с Teams тест 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Практикум внутриорганизационной коммуникации на иностранном языке  (4ч) Конышева М.В.
/Ширшиков В.Б.
с Teams тест 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова