ЮЮГ-311

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮГ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Гражданское право
(с 14 февраля по 23 мая)
Мельников В.С. с 6408
11.20-12.50         11.20-12.50 Гражданское право
(с 14 февраля по 23 мая)
Мельников В.С. с 6408
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту       13.20-14.50 Международное право
(с 14 февраля по 6 июня)
Аль Али Насер с 6306
15.00-16.30 Гражданское право
(с 21 февраля по 30 мая)
Мельников В.С. с 6408 15.00-16.30 Международное право
(с 14 февраля по 6 июня)
Аль Али Насер с 6306
16.40-18.10 Гражданское право
(с 21 февраля по 30 мая)
Мельников В.С. с 6408 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Арбитражный процесс
(только 14 июня)
Тарадонов С.В. с 6302 8.00-9.30 Гражданское и торговое право ЗС
(с 15 февраля по 26 апреля)
Тарасенко Ю.А. л 6405
9.40-11.10 Международное право
(с 22 февраля по 31 мая) / Арбитражный процесс
(только 14 июня)
Аль Али Насер / Тарадонов С.В. л/с 6405 9.40-11.10 Право социального обеспечения
(с 15 февраля по 26 апреля)
Тимонина И.В. л 6405
11.20-12.50 Уголовный процесс
(с 22 февраля по 14 июня)
Остапенко Е.С. с 6305а 11.20-12.50 Уголовный процесс
(с 15 февраля по 26 мая)
Остапенко Е.С. л 6405
13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 22 февраля по 14 июня)
Остапенко Е.С. с 6305а 13.20-14.50 Семейное право
(с 15 февраля по 26 апреля)
Долгов В.В. л 6405
15.00-16.30 Криминалистика
(с 22 февраля по 14 июня)_(кроме 31 мая)
Бобовкин М.В. с 6404 15.00-16.30 Семейное право
(с 15 февраля по 26 апреля)
Долгов В.В. с 6408
16.40-18.10 Криминалистика
(с 22 февраля по 14 июня)_(кроме 31 мая)
Бобовкин М.В. с 6404 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Криминалистика
(9 февраля ,23 марта и 18 мая)
Бобовкин М.В. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика
(9 февраля ,23 марта и 18 мая)
Бобовкин М.В. л 6405 9.40-11.10 Международное право
(с 16 февраля по 8 июня)
Аль Али Насер с 6306
11.20-12.50 Уголовный процесс
(с 9 марта по 1 июня)
Остапенко Е.С. с 6305а 11.20-12.50 Международное право
(с 16 февраля по 8 июня)
Аль Али Насер с 6306
13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 9 марта по 1 июня)
Остапенко Е.С. с 6305а 13.20-14.50 Гражданское и торговое право ЗС
(с 16 февраля по 27 апреля)
Тарасенко Ю.А. с 6203
15.00-16.30 Семейное право
(с 9 марта по 1 июня)
Долгов В.В. с 6408 15.00-16.30 Гражданское и торговое право ЗС
(с 16 февраля по 27 апреля)
Тарасенко Ю.А. с 6203
16.40-18.10 Криминалистика
(только 1 июня)
Бобовкин М.В. с 6404 16.40-18.10        
18.20-19.50 Криминалистика
(только 1 июня)
Бобовкин М.В. с 6404 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 Право социального обеспечения
(с 17 февраля по 26 мая)
Тимонина И.В. с 6203
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 Право социального обеспечения
(с 17 февраля по 26 мая)
Тимонина И.В. с 6203
13.20-14.50         13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 3 марта по 9 июня)_(кроме 9 июня)
Тарадонов С.В. с 6302
15.00-16.30         15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 3 марта по 9 июня)_(кроме 9 июня)
Тарадонов С.В. с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право
(с 11 февраля по 8 апреля)
Мельников В.С. л 6405 9.40-11.10 Арбитражный процесс
(16ч)
Тарадонов С.В. с Teams тест
11.20-12.50 Гражданское право
(с 11 февраля по 8 апреля)
Мельников В.С. л 6405 11.20-12.50 Международное право
(16ч)
Аль Али Насер с Teams тест
13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 25 февраля по 25 марта)
Тарадонов С.В. л 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 25 февраля по 25 марта)
Тарадонов С.В. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня  2022 года
Зачетная сессия: с 1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова