ЮЮГ-313

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮГ-313
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Международное право
(с 21 февраля по 30 мая)
Аль Али Насер с 6307 9.40-11.10        
11.20-12.50 Уголовный процесс
(с 21 февраля по 30 мая)
Остапенко Е.С. с 6305а 11.20-12.50        
13.20-14.50 Уголовный процесс
(с 21 февраля по 30 мая)
Остапенко Е.С. с 6305а 13.20-14.50        
15.00-16.30 Криминалистика
(с 21 февраля по 13 июня)
Бобовкин М.В. с 6404 15.00-16.30 Уголовный процесс
(с 28 февраля по 6 июня)_(кроме 14 марта)
Остапенко Е.С. с 6404
16.40-18.10 Криминалистика
(с 21 февраля по 13 июня)
Бобовкин М.В. с 6404 16.40-18.10 Уголовный процесс
(с 28 февраля по 6 июня)_(кроме 14 марта)
Остапенко Е.С. с 6404
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Международное право
(с 22 февраля по 31 мая)
Аль Али Насер с 6307 8.00-9.30 Гражданское и торговое право ЗС
(с 15 февраля по 26 апреля)
Тарасенко Ю.А. л 6405
9.40-11.10 Международное право
(с 22 февраля по 31 мая)
Аль Али Насер л 6405 9.40-11.10 Право социального обеспечения
(с 15 февраля по 26 апреля)
Тимонина И.В. л 6405
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту       11.20-12.50 Уголовный процесс
(с 15 февраля по 26 мая)
Остапенко Е.С. л 6405
13.20-14.50         13.20-14.50 Семейное право
(с 15 февраля по 26 апреля)
Долгов В.В. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Криминалистика
(9 февраля ,23 марта и 18 мая)
Бобовкин М.В. л 6405 8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистика
(9 февраля ,23 марта и 18 мая)
Бобовкин М.В. л 6405 9.40-11.10 Уголовный процесс
(только 16 марта)
Остапенко Е.С. с 6406
11.20-12.50 Арбитражный процесс
(с 9 марта по 1 июня)
Тарадонов С.В. с 6408 11.20-12.50 Уголовный процесс
(только 16 марта)
Остапенко Е.С. с 6406
13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 9 марта по 1 июня)
Тарадонов С.В. с 6408 13.20-14.50 Гражданское право
(с 16 февраля по 11 мая)
Мельников В.С. с 6208
15.00-16.30         15.00-16.30 Гражданское право
(с 16 февраля по 11 мая)
Мельников В.С. с 6208
16.40-18.10         16.40-18.10 Международное право
(с 16 февраля по 8 июня)
Аль Али Насер с 6307
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Право социального обеспечения
(с 24 февраля по 2 июня)_(кроме 10 марта)
Тимонина И.В. с 6302 9.40-11.10        
11.20-12.50 Право социального обеспечения
(с 24 февраля по 2 июня)_(кроме 10 марта)
Тимонина И.В. с 6302 11.20-12.50 Семейное право
(с 17 февраля по 13 мая)
Долгов В.В. с 6209
13.20-14.50 Гражданское право
(с 24 февраля по 19 мая)_(кроме 5 мая)
Мельников В.С. с 6106 13.20-14.50 Семейное право
(с 17 февраля по 13 мая)
Долгов В.В. с 6209
15.00-16.30 Гражданское право
(с 24 февраля по 19 мая)_(кроме 5 мая)
Мельников В.С. с 6106 15.00-16.30 Гражданское и торговое право ЗС
(с 17 февраля по 28 апреля)
Тарасенко Ю.А. с 6408
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданское и торговое право ЗС
(с 17 февраля по 28 апреля)
Тарасенко Ю.А. с 6408
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право
(с 11 февраля по 8 апреля)
Мельников В.С. л 6405 9.40-11.10 Арбитражный процесс
(16ч)
Тарадонов С.В. с Teams тест
11.20-12.50 Гражданское право
(с 11 февраля по 8 апреля)
Мельников В.С. л 6405 11.20-12.50 Международное право
(16ч)
Аль Али Насер с Teams тест
13.20-14.50 Арбитражный процесс
(с 25 февраля по 25 марта)
Тарадонов С.В. л 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30 Арбитражный процесс
(с 25 февраля по 25 марта)
Тарадонов С.В. л 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня  2022 года
Зачетная сессия: с 1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова