ЮЮГ-321

НАПРАВЛЕНИЕ 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮЮГ-321
2 семестр: с 9 февраля по 20 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 21 июня по 4 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6106
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. л СДО
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. л 6305 В
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. л 6305 В
ВТ 13.02.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л 6203
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л 6203
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с СДО
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с СДО
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6306
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. л 6306
ПТ 16.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. л 6204
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. л 6204
ВТ 20.02.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6506
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6506
СР 21.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 22.02.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. л 6306
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. л 6306
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. л 6411
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. л 6411
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6311
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6311
СР 28.02.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. л 6509
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. л 6509
ЧТ 29.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 01.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с СДО
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с СДО
ВТ 05.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. с 6508
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. с 6508
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. л 6001
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. л 6001
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. л 6411
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. л 6411
ВТ 12.03.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. л 6305в
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
СР 13.03.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. л СДО
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. л СДО
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. л 6308
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. л 6308
ПТ 15.03.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6306
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. л 6306
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6104
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6104
ВТ 19.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. с СДО
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. с СДО
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6311
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6311
ПТ 22.03.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 26.03.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. л 6408
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. л 6408
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. с 6308
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. с 6308
ПТ 29.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
ВТ 02.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 03.04.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. л 6003
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. с 6003
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. л СДО
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. л СДО
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6303
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. л 6303
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6001
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6001
ВТ 09.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. л СДО
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. л СДО
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. л 6302
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6302
ПТ 12.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6111
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6111
ВТ 16.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 17.04.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
ЧТ 18.04.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6308
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6308
ПТ 19.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. с 6308
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. с 6308
ЧТ 25.04.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. л СДО
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. л СДО
ПТ 26.04.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6308
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6308
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6001
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6001
ПТ 03.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 07.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 08.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6409
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6409
ВТ 14.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
ЧТ 16.05.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6111
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с 6111
ПТ 17.05.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с СДО
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с СДО
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с СДО
ВТ 21.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Корякин В.М. с 6203
20.00-21.20        
СР 22.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 23.05.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. л 6308
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. с 6308
ПТ 24.05.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с 6001
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. с 6001
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с  
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с  
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с  
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с  
СР 29.05.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. с  
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. с  
ЧТ 30.05.2024 18.30-19.50 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с СДО
20.00-21.20 Гражданский процесс Зайков Д.Е. с СДО
ПТ 31.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Корякин В.М. зачет  
20.00-21.20        
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с  
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с  
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с  
ЧТ 06.06.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. с  
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. с  
ПТ 07.06.2024 18.30-19.50 Криминалистика Колесова А.С. с  
20.00-21.20 Криминалистика Колесова А.С. зачет  
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с  
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с  
ВТ 11.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 18.30-19.50 Уголовный процесс Линёва Е.С. с  
20.00-21.20 Уголовный процесс Линёва Е.С. зачет  
ПТ 14.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 15.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 17.06.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с  
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. зачет  
ВТ 18.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 19.06.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с  
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. зачет  
ЧТ 20.06.2024 18.30-19.50 Криминология Шиян В.И. с  
20.00-21.20 Криминология Шиян В.И. зачет  
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова