ЮЮГ-341

НАПРАВЛЕНИЕ: 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮГ-341
Теоретическое обучение с 09.02.2022 по 14.06.2022
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СР 09.02.22 18:20 - 19:50 Криминалистика Бобовкин М.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams-дист
ЧТ 10.02.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. л Teams
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. л Teams
ПТ 11.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.02.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. л Teams-дист
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. л Teams-дист
ВТ 15.02.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. л 6409
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. л 6409
СР 16.02.22 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. л Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. л Teams-дист
ЧТ 17.02.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л 6310
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л 6310
ПТ 18.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.02.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. л Teams-дист
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. л Teams-дист
ВТ 22.02.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 23.02.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ЧТ 24.02.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с 6208
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с 6208
ПТ 25.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.02.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
ВТ 01.03.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с 6408
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с 6408
СР 02.03.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. л Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. л Teams-дист
ЧТ 03.03.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
ПТ 04.03.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. л Teams-дист
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. с Teams-дист
СБ 05.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 07.03.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 08.03.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 09.03.22 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. с Teams-дист
20:00-21:30 Валютное право Овечкин А.П. с Teams-дист
ЧТ 10.03.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с Teams
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams
ПТ 11.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.03.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
ВТ 15.03.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams
СР 16.03.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams-дист
ЧТ 17.03.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
ПТ 18.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.03.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. с Teams-дист
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. с Teams-дист
ВТ 22.03.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. л Teams
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. л Teams
СР 23.03.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л Teams-дист
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams-дист
ЧТ 24.03.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. л Teams
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. л Teams
ПТ 25.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.03.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. л Teams-дист
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
ВТ 29.03.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. л Teams
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. л Teams
СР 30.03.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams-дист
ЧТ 31.03.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л Teams
ПТ 01.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 04.04.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. с Teams-дист
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. с Teams-дист
ВТ 05.04.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. с Teams
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. с Teams
СР 06.04.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams-дист
ЧТ 07.04.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с Teams
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams
ПТ 08.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 11.04.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams-дист
ВТ 12.04.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams
СР 13.04.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams-дист
ЧТ 14.04.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
ПТ 15.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 18.04.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
ВТ 19.04.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. с Teams
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. с Teams
СР 20.04.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams-дист
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams-дист
ЧТ 21.04.22 18:20 - 19:50 Гражданское право Мельников В.С. с Teams
20:00-21:30 Гражданское право Мельников В.С. с Teams
ПТ 22.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 25.04.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
ВТ 26.04.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams
СР 27.04.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
ЧТ 28.04.22 18:20 - 19:50 Криминалистика Бобовкин М.В. л Teams
20:00-21:30 Криминалистика Бобовкин М.В. л Teams
ПТ 29.04.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 02.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 03.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 04.05.22 18:20 - 19:50 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
20:00-21:30 Арбитражный процесс Тарадонов С.В. с Teams-дист
ЧТ 05.05.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. л Teams
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. л Teams
ПТ 06.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 09.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 10.05.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 11.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 12.05.22 18:20 - 19:50 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams
20:00-21:30 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams
ПТ 13.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 16.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 17.05.22 18:20 - 19:50 Налоговое право Шатская И.И. с Teams
20:00-21:30 Налоговое право Шатская И.И. с Teams
СР 18.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 19.05.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams
ПТ 20.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 23.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 24.05.22 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. л Teams
20:00-21:30 Валютное право Овечкин А.П. л Teams
СР 25.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 26.05.22 18:20 - 19:50 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams
20:00-21:30 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams
ПТ 27.05.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 30.05.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 31.05.22 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. с Teams
20:00-21:30 Валютное право Овечкин А.П. с Teams
СР 01.06.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 02.06.22 18:20 - 19:50 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams
20:00-21:30 Уголовное право Ламинцева С.А. с Teams
ПТ 03.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 06.06.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ВТ 07.06.22 18:20 - 19:50 Валютное право Овечкин А.П. с Teams
20:00-21:30 Валютное право Овечкин А.П. с Teams
СР 08.06.22 18:20 - 19:50 Teams-дист
20:00-21:30
ЧТ 09.06.22 18:20 - 19:50 Криминалистика Бобовкин М.В. л Teams
20:00-21:30 Криминалистика Бобовкин М.В. л Teams
ПТ 10.06.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 13.06.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 14.06.22 18:20 - 19:50 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams
20:00-21:30 Криминалистика Бобовкин М.В. с Teams
Начальник учебного отдела            ________________________     И.А. Скулова