ЮЮГ-351

НАПРАВЛЕНИЕ: 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮГ-351
Теоретическое обучение с 09.02.2022 по 29.03.2022
  Дни Часы ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
СР 09.02.22 18:20 - 19:50 Адвокатура Новикова О.В. л Teams
20:00-21:30 Адвокатура Новикова О.В. л Teams
ЧТ 10.02.22 18:20 - 19:50 Права человека Сидоркин А.И. л Teams
20:00-21:30 Права человека Сидоркин А.И. л Teams
ПТ 11.02.22 18:20 - 19:50 Интеллектуальная собственность (2ч) Борисова С.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Интеллектуальная собственность (16ч) Борисова С.В. с Teams-дист
СБ 12.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.02.22 18:20 - 19:50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. л 6409
20:00-21:30 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. л 6409
ВТ 15.02.22 18:20 - 19:50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. л 6208
20:00-21:30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. л 6208
СР 16.02.22 18:20 - 19:50 Основы корпоративного права Долгов В.В. л 6405
20:00-21:30 Основы корпоративного права Долгов В.В. л 6405
ЧТ 17.02.22 18:20 - 19:50 Права человека (2ч) Сидоркин А.И. л Teams-дист
20:00-21:30 Права человека (16ч) Сидоркин А.И. с Teams-дист
ПТ 18.02.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л 6310
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. л 6310
СБ 19.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.02.22 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. л 6405
20:00-21:30 Нотариат Долгов В.В. л 6405
ВТ 22.02.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 23.02.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ЧТ 24.02.22 18:20 - 19:50 Права человека Сидоркин А.И. с Teams
20:00-21:30 Права человека Сидоркин А.И. с Teams
ПТ 25.02.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс (6ч) Остапенко Е.С. л Teams-дист
20:00-21:30 Уголовный процесс (16ч) Остапенко Е.С. с Teams-дист
СБ 26.02.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.02.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
ВТ 01.03.22 18:20 - 19:50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. с Teams
20:00-21:30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. с Teams
СР 02.03.22 18:20 - 19:50 Основы корпоративного права Долгов В.В. с Teams
20:00-21:30 Основы корпоративного права Долгов В.В. с Teams
ЧТ 03.03.22 18:20 - 19:50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с Teams
20:00-21:30 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с Teams
ПТ 04.03.22 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. с Teams
20:00-21:30 Нотариат Долгов В.В. с Teams
СБ 05.03.22 18:20 - 19:50 Адвокатура (2ч) Новикова О.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Адвокатура (12ч) Новикова О.В. с Teams-дист
ПН 07.03.22 18:20 - 19:50 ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
ВТ 08.03.22 18:20 - 19:50 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
20:00-21:30
СР 09.03.22 18:20 - 19:50 Адвокатура Новикова О.В. с Teams
20:00-21:30 Адвокатура Новикова О.В. с Teams
ЧТ 10.03.22 18:20 - 19:50 Права человека Сидоркин А.И. с Teams
20:00-21:30 Права человека Сидоркин А.И. с Teams
ПТ 11.03.22 18:20 - 19:50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции (6ч) Землин А.И. л Teams-дист
20:00-21:30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции (10ч) Землин А.И. с Teams-дист
СБ 12.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 14.03.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
ВТ 15.03.22 18:20 - 19:50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. с Teams
20:00-21:30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции Землин А.И. с Teams
СР 16.03.22 18:20 - 19:50 Основы корпоративного права Долгов В.В. с Teams
20:00-21:30 Основы корпоративного права Долгов В.В. с Teams
ЧТ 17.03.22 18:20 - 19:50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с Teams
20:00-21:30 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с Teams
ПТ 18.03.22 18:20 - 19:50 Нотариат (4ч) Долгов В.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Нотариат (12ч) Долгов В.В. с Teams-дист
СБ 19.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 21.03.22 18:20 - 19:50 Нотариат Долгов В.В. с Teams
20:00-21:30 Нотариат Долгов В.В. с Teams
ВТ 22.03.22 18:20 - 19:50 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с Teams
20:00-21:30 Интеллектуальная собственность Борисова С.В. с Teams
СР 23.03.22 18:20 - 19:50 Адвокатура Новикова О.В. с Teams
20:00-21:30 Адвокатура Новикова О.В. с Teams
ЧТ 24.03.22 18:20 - 19:50 Права человека Сидоркин А.И. с Teams
20:00-21:30 Права человека Сидоркин А.И. с Teams
ПТ 25.03.22 18:20 - 19:50 Основы корпоративного права (6ч) Долгов В.В. л Teams-дист
20:00-21:30 Основы корпоративного права (16ч) Долгов В.В. с Teams-дист
СБ 26.03.22 18:20 - 19:50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20:00-21:30
ПН 28.03.22 18:20 - 19:50 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
20:00-21:30 Уголовный процесс Остапенко Е.С. с Teams
ВТ 29.03.22 18:20 - 19:50 Основы корпоративного права Долгов В.В. с Teams
20:00-21:30 Основы корпоративного права Долгов В.В. с Teams
Начальник учебного отдела            ________________________     И.А. Скулова