Расписание занятий

 

 

Группа

ЮПБ-461

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правововое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

4

Время проведения сессии

31.01.22 - 24.02.22

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

31.01.22
Понед.

11:20

12:50

Лекция

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

13:20

14:50

Лекция

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

15:00

16:30

Лекция

Криминология

Teams

В.И.Шиян

16:40

18:10

Лекция

Криминология

Teams

В.И.Шиян

18:20

19:50

Лекция

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

01.02.22
Вторник

11:20

12:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

13:20

14:50

Лекция

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

15:00

16:30

Лекция

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

16:40

18:10

ПЗ

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

18:20

19:50

ПЗ

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

02.02.22
Среда

09:40

11:10

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

11:20

12:50

Лекция

Криминология

Teams

В.И.Шиян

13:20

14:50

Лекция

Криминология

Teams

В.И.Шиян

15:00

16:30

ПЗ

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

16:40

18:10

ПЗ

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

03.02.22
Четверг

08:00

09:30

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

09:40

11:10

ПЗ+консультация

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

11:20

12:50

ПЗ

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

13:20

14:50

ПЗ

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

18:20

19:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

04.02.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

11:20

12:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

16:40

18:10

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

18:20

19:50

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

05.02.22

Суббота

День самостоятельной подготовки

07.02.22
Понед.

08:00

 

Зачёт

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

09:40

11:10

ПЗ

Криминология

Teams

В.И.Шиян

11:20

12:50

ПЗ

Криминология

Teams

В.И.Шиян

13:20

14:50

Лекция

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

08.02.22
Вторник

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

11:20

12:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

16:40

18:10

ПЗ

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

18:20

19:50

ПЗ+консультация

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

09.02.22
Среда

13:20

14:50

Лекция

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

15:00

16:30

ПЗ

Криминология

Teams

В.И.Шиян

16:40

18:10

ПЗ

Криминология

Teams

В.И.Шиян

18:20

19:50

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

20:00

21:30

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

10.02.22

Четверг

 

13:20

 

Экзамен

Криминалистика

Teams

М.В.Бобовкин

16:40

18:10

ПЗ

Криминология

Teams

В.И.Шиян

18:20

19:50

ПЗ+консультация

Криминология

Teams

В.И.Шиян

11.02.22
Пятница

13:20

14:50

ПЗ

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

16:40

18:10

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

12.02.22
Суббота

День самостоятельной подготовки

14.02.22
Понед.

16:40

18:10

Лекция

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

18:20

 

Экзамен

Криминология

Teams

В.И.Шиян

15.02.22
Вторник

13:20

Зачёт

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

16.02.22
Среда

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

20:00

21:30

ПЗ+консультация

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

17.02.22
Четверг

13:20

14:50

ПЗ

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

15:00

16:30

ПЗ

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

18.02.22
Пятница

День самостоятельной подготовки

19.02.22

Суббота

09:40

 

Экзамен

Уголовно-исполнительное право

Teams

Е.А. Дроздова

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

15:00

16:30

Защита К.Р.

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

21.02.22
Понед.

День самостоятельной подготовки

22.02.22  Вторник

16:40

18:10

ПЗ+консультация

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

18:20

 

Зачёт

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

20:00

 

Дифф. зачёт

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

23.02.22

Среда

Праздничный день

24.02.22

Четверг

11:20

 

Экзамен

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                  Начальник учебного отдела                      И.А.Скулова