ЮПД-411

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: АДМИНИСТРАТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПД-411
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 Основы деятельности правоохранительных органов по борьбе с экономическими преступлениями
 (с 23 марта по 15 июня)
Григорьев Д.В. с ZOOM
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 Основы деятельности правоохранительных органов по борьбе с экономическими преступлениями
 (с 23 марта по 15 июня)
Григорьев Д.В. с ZOOM
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Международное право (с 17 марта по 9 июня) Аль Али Насер л ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Международное право (с 17 марта по 26 мая) Аль Али Насер с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Основы деятельности правоохранительных органов по борьбе с экономическими преступлениями
 (с 10 марта по 2 июня)
Григорьев Д.В. л ZOOM
13.20-14.50         13.20-14.50 Основы деятельности правоохранительных органов по борьбе с экономическими преступлениями
 (с 10 марта по 2 июня)
Григорьев Д.В. л ZOOM
15.00-16.30         15.00-16.30 Квалификация преступлений
(с 10 марта по 2 июня)
Антонов О.А. л ZOOM
16.40-18.10         16.40-18.10 Квалификация преступлений
(с 10 марта по 2 июня)
Антонов О.А. л ZOOM
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Международное право (с 18 марта по 10 июня) Аль Али Насер с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 9.40-11.10        
11.20-12.50 Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности
(с 18 марта по 10 июня)
Суденко В.Е. л ZOOM 11.20-12.50        
13.20-14.50 Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности
(с 18 марта по 10 июня)
Суденко В.Е. л ZOOM 13.20-14.50        
15.00-16.30 Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности
(с 18 марта по 10 июня)
Суденко В.Е. с ZOOM 15.00-16.30 Специальная подготовка
(с 11 марта по 3 июня)
Казинский Н.Е. с ДИСТ,
эл.почта
16.40-18.10         16.40-18.10 Специальная подготовка
(с 11 марта по 3 июня)
Казинский Н.Е. с ДИСТ,
эл.почта
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Квалификация преступлений
(с 19 марта по 11 июня)
Антонов О.А. с ZOOM 8.00-9.30 Квалификация преступлений
(с 12 марта по 18 июня)
Антонов О.А. с ZOOM
9.40-11.10 Квалификация преступлений
(с 19 марта по 11 июня)
Антонов О.А. с ZOOM 9.40-11.10 Квалификация преступлений
(с 12 марта по 18 июня)
Антонов О.А. с ZOOM
11.20-12.50         11.20-12.50 Особенности борьбы с отдельными видами организованной преступности(10ч) Суденко В.Е. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 9.40-11.10 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
11.20-12.50 Транспортные преступления и проблемы их квалификации
 (с 20 марта по 12 июня)
Паршаков А.С. с ZOOM 11.20-12.50 Транспортные преступления и проблемы их квалификации
 (с 27 марта по 19 июня)
Паршаков А.С. л ZOOM
13.20-14.50 Транспортные преступления и проблемы их квалификации
 (с 20 марта по 12 июня)
Паршаков А.С. с ZOOM 13.20-14.50 Транспортные преступления и проблемы их квалификации
 (с 27 марта по 19 июня)
Паршаков А.С. л ZOOM
15.00-16.30 Транспортные преступления и проблемы их квалификации
 (с 20 марта по 12 июня)
Паршаков А.С. с ZOOM 15.00-16.30 Транспортные преступления и проблемы их квалификации
 (с 27 марта по 19 июня)
Паршаков А.С. с ZOOM
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 7 марта по 19 июня 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская