Расписание занятий

 

 

Группа

ЮПД-461

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правоохранительная деятельность

Специализация

Административная деятельность

Курс

4

Время проведения сессии

31.01.22 - 24.02.22

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

31.01.22
Понед.

11:20

12:50

Лекция

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

13:20

14:50

Лекция

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

15:00

16:30

Лекция

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

01.02.22
Вторник

11:20

12:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

13:20

14:50

ПЗ

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах

Teams

Л.М.Груздева

15:00

16:30

ПЗ

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах

Teams

Л.М.Груздева

16:40

18:10

ПЗ+консультация

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

02.02.22
Среда

09:40

11:10

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

11:20

12:50

Лекция

Криминология

Teams

Е.А. Дроздова

13:20

14:50

Лекция

Криминология

Teams

Е.А. Дроздова

15:00

16:30

Лекция

Международное право

Teams

Аль Али Насер

16:40

18:10

Лекция

Международное право

Teams

Аль Али Насер

03.02.22
Четверг

08:00

09:30

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

09:40

11:10

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

11:20

12:50

ПЗ

Международное право

Teams

Аль Али Насер

13:20

14:50

ПЗ

Международное право

Teams

Аль Али Насер

04.02.22
Пятница

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

11:20

12:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

13:20

14:50

Лекция

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

15:00

16:30

ПЗ

Международное право

Teams

Аль Али Насер

16:40

18:10

ПЗ

Международное право

Teams

Аль Али Насер

05.02.22

Суббота

09:40

11:10

ПЗ

Криминология

Teams

Е.А. Дроздова

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Криминология

Teams

Е.А. Дроздова

13:20

14:50

ПЗ

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

15:00

16:30

ПЗ

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

07.02.22
Понед.

09:40

11:10

ПЗ

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах

Teams

Л.М.Груздева

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах

Teams

Л.М.Груздева

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Международное право

Teams

Аль Али Насер

15:00

 

Дифф.зачёт

Международное право

Teams

Аль Али Насер

16:40

 

 

 

 

 

08.02.22
Вторник

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

11:20

12:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

15:00

16:30

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

16:40

18:10

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

18:20

19:50

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

09.02.22
Среда

09:40

11:10

ПЗ

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

13:20

 

Экзамен

Основы информационной безопасности в правоохранительных органах

Teams

Л.М.Груздева

10.02.22
Четверг

16:40

18:10

Лекция

Административная деятельность правоохранительных органов

Teams

Т.С.Эфендиев

18:20

19:50

Лекция

Административная деятельность правоохранительных органов

Teams

Т.С.Эфендиев

11.02.22
Пятница

11:20

Экзамен

Криминология

Teams

Е.А. Дроздова

12.02.22

Суббота

День самостоятельной подготовки

 

 

14.02.22
Понед.

09:40

11:10

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

11:20

12:50

ПЗ

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

13:20

14:50

ПЗ

Административная деятельность правоохранительных органов

Teams

Т.С.Эфендиев

15:00

16:30

ПЗ

Административная деятельность правоохранительных органов

Teams

Т.С.Эфендиев

15.02.22
Вторник

11:20

Экзамен

Эстетическая культура сотрудников правоохранительных органов

Teams

Б.И.Буйло

13:20

14:50

Зачёт

Государственная служба в правоохранительных органах

Teams

А.И.Сидоркин

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Административная деятельность правоохранительных органов

Teams

Т.С.Эфендиев

16:40

18:10

Лекция

Административное судопроизводство

Teams

Т.С.Эфендиев

16.02.22

Среда

15:00

16:30

ПЗ

Административное судопроизводство

Teams

Т.С.Эфендиев

16:40

18:10

ПЗ

Административное судопроизводство

Teams

Т.С.Эфендиев

17.02.22
Четверг

09:40

11:10

ПЗ+консультация

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

11:20

 

Зачёт

Специальная подготовка

Teams

П.Б.Афанасьев

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Административное судопроизводство

Teams

Т.С.Эфендиев

18.02.22
Пятница

День самостоятельной подготовки

19.02.22

Суббота

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

15:00

16:30

Защита К.Р.

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

21.01.22
Понед.

15:00

 

Экзамен

Административная деятельность правоохранительных органов

Teams

Т.С.Эфендиев

22.02.22
Вторник

15:00

Зачёт

Административное судопроизводство

Teams

Т.С.Эфендиев

23.02.22
Среда

Праздничный день

24.02.22
Четверг

11:20

 

Экзамен

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

Е.А.Шкоропат

 

 

 

 

                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                    Начальник учебного отдела                      И.А.Скулова