Расписание занятий

 

 

Группа

ЮПД-471

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правоохранительная деятельность

Специализация

Административная деятельность

Курс

4

Время проведения сессии

24.01.22 - 05.02.22

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

24.01.22
Понед.

09:40

11:10

Лекция

Актуальные проблемы   уголовного права

Teams

А.В.Борисов

11:20

12:50

Лекция

Актуальные проблемы   уголовного права

Teams

А.В.Борисов

13:20

14:50

Лекция

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

15:00

16:30

Лекция

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

16:40

18:10

 

Лекция

Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохранительными органами

Teams

Д.В.Григорьев

25.01.22
Вторник

11:20

12:50

ПЗ

Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохранительными органами

Teams

Д.В.Григорьев

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохранительными органами

Teams

Д.В.Григорьев

15:00

16:30

Лекция

Дознание в органах внутренних дел

Teams

А.С.Паршаков

26.01.22
Среда

09:40

11:10

Лекция

Транспортные преступления и проблемы их квалификации

Teams

В.Е.Суденко

11:20

12:50

Лекция

Транспортные преступления и проблемы их квалификации

Teams

В.Е.Суденко

13:20

14:50

Лекция

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

27.01.22
Четверг

11:20

12:50

ПЗ

Транспортные преступления и проблемы их квалификации

Teams

В.Е.Суденко

13:20

14:50

ПЗ

Транспортные преступления и проблемы их квалификации

Teams

В.Е.Суденко

15:00

16:30

Лекция

Дознание в органах внутренних дел

Teams

А.С.Паршаков

28.01.22
Пятница

13:20

14:50

ПЗ

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

15:00

16:30

ПЗ

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

16:40

18:10

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

29.01.22

Суббота

09:40

11:10

ПЗ

Дознание в органах внутренних дел

Teams

А.С.Паршаков

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Транспортные преступления и проблемы их квалификации

Teams

В.Е.Суденко

13:20

14:50

Экзамен

Транспортные преступления и проблемы их квалификации

Teams

В.Е.Суденко

31.01.22

Понед.

11:20

12:50

ПЗ

Актуальные проблемы   уголовного права

Teams

А.В.Борисов

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Актуальные проблемы   уголовного права

Teams

А.В.Борисов

15:00

 

Диф.зачёт

Актуальные проблемы   уголовного права

Teams

А.В.Борисов

16:40

18:10

ПЗ+консультация

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

01.02.22
Вторник

09:40

 

Экзамен

Специальная техника правоохранительных органов

Teams

В.В.Горовой

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Дознание в органах внутренних дел

Teams

А.С.Паршаков

02.02.22
Среда

09:40

 

Защита К.Р.

Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохранительными органами

Teams

Д.В.Григорьев

13:20

 

Экзамен

Предупреждение преступлений и административных правонарушений правоохранительными органами

Teams

Д.В.Григорьев

03.02.22
Четверг

15:00

 

Экзамен

Дознание в органах внутренних дел

Teams

А.С.Паршаков

04.02.22

Пятница

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

16:40

 

Диф.зачёт

Квалификация преступлений

Teams

П.В.Агапов

05.02.22
Суббота

День самостоятельной подготовки

 

                                        

                                                                                                                                                         Начальник учебного отдела                      И.А.Скулова