ЮСИ-411

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮСИ-411
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Трасология и трасологическая экспертиза
(32ч)
Дёмин К.Е. л Teams тест 8.00-9.30        
9.40-11.10 Транспортно-трасологическая экспертиза
(18ч)
Жаворонков В.А. с Teams тест 9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
(с 14 февраля по 25 апреля)
Дёмин К.Е. л 6409
13.20-14.50         13.20-14.50 Трасология и трасологическая экспертиза
(с 14 февраля по 23 мая)
Дёмин К.Е. л 6409
15.00-16.30         15.00-16.30 Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделий
(с 14 февраля по 6 июня)
Хрусталёв В.Н. л 6305а
16.40-18.10         16.40-18.10 Участие специалиста в процессуальных действиях
(с 14 февраля по 23 мая)/
Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделий
(6 июня)
Хрусталёв В.Н. л 6305а
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделий
(с 22 февраля по 14 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 9.40-11.10        
11.20-12.50 Криминалистическое исследование веществ, материалов и изделий
(с 22 февраля по 14 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 11.20-12.50        
13.20-14.50 Участие специалиста в процессуальных действиях
(с 22 февраля по 14 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 13.20-14.50        
15.00-16.30 Участие специалиста в процессуальных действиях
(с 22 февраля по 14 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 15.00-16.30 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
(с 15 февраля по 24 мая)
Дёмин К.Е. с 6406
16.40-18.10         16.40-18.10 Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза
(с 15 февраля по 24 мая)
Дёмин К.Е. с 6406
18.20-19.50         18.20-19.50 Трасология и трасологическая экспертиза
(с 15 февраля по 7 июня)
Дёмин К.Е. с 6406
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Правовое регулирование оценочной деятельности
 (с 9 февраля по 1 июня)
Правкин С.А. л Teams 8.00-9.30        
9.40-11.10 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 9 февраля по 18 мая)
Попов В.Л. л 6310 9.40-11.10 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 16 февраля по 8 июня)
Попов В.Л. с 6404
11.20-12.50 Автотехническая экспертиза
(с 9 февраля  по 18 мая)
Жаворонков В.А. л 6310 11.20-12.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 16 февраля по 8 июня)
Попов В.Л. с 6404
13.20-14.50 Транспортно-трасологическая экспертиза
(с 9 февраля  по 18 мая)
Жаворонков В.А. л 6310 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Автотехническая экспертиза
(с 10  февраля  по 2 июня)
Жаворонков В.А. с 6404 8.00-9.30        
9.40-11.10 Транспортно-трасологическая экспертиза
(с 10  февраля  по 2 июня)
Жаворонков В.А. с 6404 9.40-11.10        
11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Трасология и трасологическая экспертиза
(с 17 февраля по 9 июня)_(кроме 31 марта)
Дёмин К.Е. с 6406
16.40-18.10         16.40-18.10 Трасология и трасологическая экспертиза
(с 17 февраля по 9 июня)_(кроме 31 марта)
Дёмин К.Е. с 6406
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50        
13.20-14.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 11 февраля по 3 июня)
Попов В.Л. с 6406 13.20-14.50 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 18 февраля по 10 июня)
Попов В.Л. с 6406
15.00-16.30 Технико-криминалистическая экспертиза документов
(с 11 февраля по 3 июня)
Попов В.Л. с 6406 15.00-16.30 Правовое регулирование оценочной деятельности
 (с 18 февраля по 10 июня)
Правкин С.А. с 6109
16.40-18.10         16.40-18.10 Правовое регулирование оценочной деятельности
 (с 18 февраля по 10 июня)
Правкин С.А. с 6109
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15 по 28 июня  2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова