ЮТЛ-413

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ТАМОЖЕННАЯ ЛОГИСТИКА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022уч.г. для группы ЮТЛ-413
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30        
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10        
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30 Международная логистика
(с 14 февраля по 11 апреля)
Павлова А.В. л 6405
16.40-18.10         16.40-18.10 Международная логистика
(с 14 февраля по 11 апреля)
Павлова А.В. л 6405
18.20-19.50         18.20-19.50 Теория игр
(с 14 февраля по 11 апреля)
Малова Н.Н. л 6411
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Таможенная статистика
(с 15 февраля по 24 мая)
Зеркин Д.Г. л Teams 
11.20-12.50         11.20-12.50 Управление таможенными органами
(с 15 февраля по 24 мая)
Рудакова Е.Н. л Teams 
13.20-14.50         13.20-14.50 Таможенный контроль после выпуска товаров
(с 15 февраля по 7 июня)
Косолапов Ю.В. л Teams 
15.00-16.30 Международная логистика
(с 22 февраля по 14 июня)
Павлова А.В. с 6105 15.00-16.30        
16.40-18.10 Международная логистика
(с 22 февраля по 14 июня)
Павлова А.В. с 6105 16.40-18.10        
18.20-19.50 Таможенный контроль после выпуска товаров (32ч) Косолапов Ю.В. с Teams тест 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Управление таможенными органами
(с 9 марта по 1 июня)
Рудакова Е.Н. с 6105 8.00-9.30        
9.40-11.10 Управление таможенными органами
(с 9 марта по 1 июня)
Рудакова Е.Н. с 6105 9.40-11.10        
11.20-12.50 Теория игр
(с 4 мая по 18 мая)
Малова Н.Н. л 6411 11.20-12.50 Управление таможенными органами
(с 16 февраля по 8 июня)
Рудакова Е.Н. с 6105
13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту       13.20-14.50 Управление таможенными органами
(с 16 февраля по 8 июня)
Рудакова Е.Н. с 6105
15.00-16.30         15.00-16.30 Теория игр
(с 16 февраля по 25 мая)
Малова Н.Н. с 6105
16.40-18.10         16.40-18.10 Теория игр
(с 16 февраля по 25 мая)
Малова Н.Н. с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Управление цепями поставок
(8ч)
Туровец М.Е. с Teams тест
9.40-11.10         9.40-11.10 Международная логистика(18ч) Павлова А.В. с Teams тест
11.20-12.50 Таможенная статистика
(с 24 февраля по 2 июня)
Зеркин Д.Г. с 6105 11.20-12.50        
13.20-14.50 Таможенная статистика
(с 24 февраля по 2 июня)
Зеркин Д.Г. с 6105 13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Управление логистическими рисками
(18 февраля и 4 марта лекции, далее семинары по 10 июня)
Павлова А.В. л/с 6105
13.20-14.50         13.20-14.50 Управление логистическими рисками
(18 февраля и 4 марта лекции, далее семинары по 10 июня)
Павлова А.В. л/с 6105
15.00-16.30 Таможенный контроль после выпуска товаров
(с 25 февраля по 3 июня)
Косолапов Ю.В. с 6411 15.00-16.30 Транспортная логистика
 (18 февраля и 4 марта лекции, далее семинары по 10 июня)
Павлова А.В. л/с 6105
16.40-18.10 Таможенный контроль после выпуска товаров
(с 25 февраля по 3 июня)
Косолапов Ю.В. с 6411 16.40-18.10 Транспортная логистика
 (18 февраля и 4 марта лекции, далее семинары по 10 июня)
Павлова А.В. л/с 6105
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Основы документооборота в таможенных органах
(с 12 февраля по 21 мая)
Зарубин Н.Н. л 6302 8.00-9.30        
9.40-11.10 Управление цепями поставок
(с 26 февраля по 9 апреля)
Туровец М.Е. с 6105 9.40-11.10        
11.20-12.50 Управление цепями поставок
(с 12 февраля по 26 марта лекции, далее семинары  по 4 июня)
Туровец М.Е. л 6302 11.20-12.50 Основы документооборота в таможенных органах
(с 19 февраля по 28 мая)
Зарубин Н.Н. с 6302
13.20-14.50         13.20-14.50 Управление цепями поставок
(с 19 февраля по 28 мая)
Туровец М.Е. с 6302
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15  июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова