ЮЮГ-421

НАПРАВЛЕНИЕ 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮЮГ-421
2 семестр: с 9 февраля по 13 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 14 июня по 4 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. л 6001
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. л 6001
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. л 6411
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. л 6411
ВТ 13.02.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л СДО
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л СДО
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л 6308
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л 6308
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6105
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6105
ПТ 16.02.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. л СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. л СДО
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
ВТ 20.02.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
СР 21.02.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6209
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6209
ЧТ 22.02.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6310
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6310
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. л 6409
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. л 6409
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с СДО
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с СДО
СР 28.02.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
ЧТ 29.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 01.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6209
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6209
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6507
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. л 6507
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6106
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6106
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. л СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. л СДО
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с 6001
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с 6001
ВТ 12.03.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6506
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6506
СР 13.03.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. л СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
ПТ 15.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. л 6308
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. л 6308
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. л 6405
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. л 6405
ВТ 19.03.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с СДО
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с СДО
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6209
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6209
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
ПТ 22.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6209
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6209
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. л 6003
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. л 6003
ВТ 26.03.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6404
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6404
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
ПТ 29.03.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. л СДО
20.00-21.20        
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6409
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6409
ВТ 02.04.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6408
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6408
СР 03.04.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с 6409
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с 6409
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6306
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6306
ПТ 05.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
ВТ 09.04.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6111
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6111
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с СДО
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
ПТ 12.04.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6308
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6308
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6303
20.00-21.20 Международное частное право Тарасенко Ю.А. с 6303
СР 17.04.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с 6111
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с 6111
ЧТ 18.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 19.04.2024 18.30-19.50 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6209
20.00-21.20 Право социального обеспечения Филиппова М.Ю. с 6209
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 СДО
ВТ 23.04.2024 СДО
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с 6405
ЧТ 25.04.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с СДО
ПТ 26.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 03.05.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6209
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6209
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с 6509
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. с 6509
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с 6411
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с 6411
СР 08.05.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с 6310
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с 6310
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 14.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с  
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с  
ЧТ 16.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 17.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 21.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 22.05.2024 18.30-19.50 Предпринимательское право Смирнова В.В. с  
20.00-21.20 Предпринимательское право Смирнова В.В. с  
ЧТ 23.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 24.05.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с  
20.00-21.20 Экологическое право Ивакин В.И. с  
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 28.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 29.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЧТ 30.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 31.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Семейное право Долгов В.В. с  
20.00-21.20 Семейное право Долгов В.В. д.зачет  
ВТ 04.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Экологическое право Ивакин В.И. с СДО
20.00-21.20        
ЧТ 06.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 07.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 11.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова