ЮЮГ-441

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-441
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11, 25 февраля; 19 мая Уголовный процесс  Линева Е.С. 6209
20.00-21.30 11, 25 февраля; 19 мая Уголовный процесс  Линева Е.С. 6209
18.20-19.50 18 февраля; 03 марта; 26 мая; 09 июня Транспортное право Расулов А.В. 6109 г
20.00-21.30 18 февраля; 03 марта; 26 мая; 09 июня Транспортное право Расулов А.В. 6109 г
18.20-19.50 10 марта; 02 июня Основы системного анализа и научных исследований Слышкин Г.Г. 6207
20.00-21.30 10 марта; 02 июня Основы системного анализа и научных исследований Слышкин Г.Г. 6207
18.20-19.50 17, 31 марта; 14, 28 апреля Международное право Аль Али Насер 6210 Б
20.00-21.30 17, 31 марта; 14, 28 апреля Международное право Аль Али Насер 6210 Б
СР        
18.20-19.50 с 26 февраля Уголовный процесс (8 часов) Линева Е.С. ДИСТ
18.20-19.50 с 18 марта Международное право (12 часов) Аль Али Насер ДИСТ
18.20-19.50 с 25 марта Криминалистика (8 часов) Попов В.Л. ДИСТ
18.20-19.50 с 04 марта Семейное право (18 часов) Долгов В.В. ДИСТ
ЧТ        
18.20-19.50 13, 27 февраля; 21 мая; 04 июня Семейное право Долгов В.В. 6309
20.00-21.30 13, 27 февраля; 21 мая; 04 июня Семейное право Долгов В.В. 6309
18.20-19.50 20 февраля; 05 марта; 14, 28 мая Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. 6309
20.00-21.30 20 февраля; 05 марта; 14, 28 мая Гражданское и торговое право зарубежных стран Тарасенко Ю.А. 6309
18.20-19.50 12, 19, 26 марта; 09, 23 апреля Криминалистика Попов В.Л. 6303
20.00-21.30 12, 19, 26 марта; 09, 23 апреля Криминалистика Попов В.Л. 6303
ПТ        
18.20-19.50 с 13 марта Основы системного анализа и научных исследований (6 часов) Слышкин Г.Г. ДИСТ
18.20-19.50 с 21 февраля Транспортное право (12 часов) Расулов А.В. ДИСТ
18.20-19.50 с 28 февраля Гражданское и торговое право зарубежных стран (12 часов) Тарасенко Ю.А. ДИСТ
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 2 июля 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Дубровская Т.В.