г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 4 +7 495 274 02 74 info@ui-miit.ru

Приглашаем принять участие в Конкурсе антикоррупционной направленности «#РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ»

Российский университет транспорта (МИИТ) приглашает принять участии в конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности «#РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ».

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники, преподаватели и студенты Юридического института РУТ (МИИТ).

Конкурс будет проведен в номинациях:

  • «Лучший видеоролик»
  • Форматы предоставления файла: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 180 сек. Звук: 16 бит, стерео.
  • «Лучший плакат»
  • Формат предоставления файла: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб.

Конкурс будет проводиться в два этапа:

Первый этап. Отборочный (04 мая – 19 августа 2022 г.)

Второй этап. Финал (22 августа – 30 сентября 2022 г.) – отбор работ осуществляется на уровне конкурсной комиссии ОАО «РЖД» по подведению итогов конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «#РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ» и определяются победители и призеры конкурса в каждой номинации.

Конкурсные работы участников конкурса могут быть переданы на рассмотрение в Генеральную прокуратуру Российской Федерации для участия в финале международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

По итогам проведения победителям в представленных номинациях будут вручены дипломы «Приз зрительских симпатий» (по каждой из номинаций, на основе голосования пользователей Антикоррупционного портала ОАО «РЖД» (платформа АСУ ОДИТ); «Самый молодой участник конкурса»; «Лучший творческий коллектив».

Работы победителей и призеров конкурса будут использованы в ходе организации мероприятий по антикоррупционной пропаганде, в том числе в рамках ежегодного проведения 9 декабря «Международного дня борьбы с коррупцией».

Для участия в конкурсе, пожалуйста, заполните согласие на обработку персональных данных и форму регистрации. Заполненные документы (в отсканированном виде) и работы просим направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 19 августа 2022 г.

Об участии в конкурсе просим проинформировать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Полную информацию о конкурсе можно найти в Положении о проведении конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «#РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ».

Read Time: 1 min
Просмотров: 1216

Дмитрий Филиппов

Информация об авторе...

Контакты

г. Москва, ул. Образцова, д. 9 стр. 4 (учебный корпус 6)

E-mail: info@ui-miit.ru

Приёмная директора:
+7(495)274-02-74 (доб. 3822)

Учебный отдел: +7(495)274-02-74
(доб. 3674 - очная форма обучения),
(доб. 4023 - очно-заочная форма),
(доб. 3599 - заочная форма обучения)

Институт
Поступающим
Обучающимся