логотип Юридического института
{
4
Июля
Суббота

wait icon
Календарь новостей загружается...
Алфавитный указатель:
А   Б   В   Г   Д   Е   Ж
З   И   К   Л   М   Н   О
П   Р   С   Т   У   Ф   Х
Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я
Вверх

«Спортивная слава»
Юридического института

В Юридическом Институте МИИТа ежегодно проводится мероприятие «Спортивная слава Юридического института», на котором совершается церемония награждения студентов Юридического института, показавших высокие спортивные достижения в учебном году.

Почётными грамотами награждаются студенты, отличившиеся своими успехами, как на Международной арене, так и отстаивающие честь Юридического института и Университета в соревнованиях среди вузов Москвы и России. Мероприятие организовывается кафедрой «Общественные науки и профессиональная коммуникация», а именно заведующей секцией «Физическая культура» Постол Ольгой Львовной.

Спортсмены Юридического института активно принимают участие в Международных, вузовских, межвузовских и городских соревнованиях. Выступают на Спартакиадах и Турнирах различного уровня.

Наиболее активно развиваются такие виды спорта, как художественная гимнастика, самбо, дзюдо, волейбол, мини-футбол, греко-римская борьба, настольный теннис, бокс, дартс. По этим видам Юридический институт на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции.

В стенах Юридического института студенты выполняют и подтверждают спортивные звания и разряды, с гордостью из поколения в поколения передают спортивное мастерство и стремятся к самосовершенствованию своих физических качеств, а опытный профессорско-педагогический коллектив секции «Физическая культура» стремятся всесторонне помочь им в своих желаниях.

По вопросам размещения или изменения информации обращайтесь к руководителю секции "Физическая культура" (каф. "Общественные науки и профессиональная коммуникация") - Постол Ольге Львовне Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Cтуденты, показавшие высокие спортивные достижения


Абдулкеримов Эльдар

1 разряд по боксу

  • Чемпион г. Москва среди вузов.
  • Серебряный призер турнира им. Богаева.
  • Чемпион в открытом турнире по боксу в клубе «Ударник».
  • 2 место - на турнире памяти ветеранов бокса МИИТа (им. Б.Г. Щербакова).
  • Победил в матчевой встрече боксеров г. Москвы и Подмосковья.
  • 2 место - на турнире Лианозово.
  • Чемпион турнира, посвященного поддержке бокса России.
  • 1 место на Первенстве МИИТа на Кубок Ректора по самбо 2014 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в личном зачете (2016 г.)
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете (2016 г.)

Айчепшев Арсен

Мастер спорта по вольной борьбе

  • Призер Первенства МИИТа по гиревому спорту.
  • Призер Чемпионата Москвы по самбо.
  • Призер открытого Чемпионата Москвы по смешанным единоборствам.

Акопян Трдат

3 спортивные разряды по боксу, дзюдо, футболу.

  • Победитель и призер Первенства Москвы по боксу
  • Призер Первенства Москвы по дзюдо.
  • Член сборной команды Юридического института по самбо.
  • Член сборной команды Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете 2017 г.


Антонова Антонина

Мастер спорта России по тхэквондо

  • Чемпионка Международных турниров Russia open, Ukraine Open, Seoul- Moscow Exchange Sports Game среди юниоров.
  • Победитель Чемпионата Москвы по тхэквондо.
  • Бронзовый призер Чемпионата России по тхэквондо.
  • Призер Международных турниров Russia Open, Serbia Open, "Olympic bear in Russia", the 3-rd Nika Open Cup 2017 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата России среди вузов 2017 г.
  • Бронзовый призер Кубка России по тхэквондо 2017 г.


Арзиманов Тимур

Мастер спорта по таэквондо

  • Абсолютный Чемпион г. Москвы.
  • 3-х кратный Чемпион России.
  • Серебряный призёр Чемпионата Европы.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по мини-футболу 2015 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по гиревому спорту в командном зачете 2016 г.


Арутюнян Кирилл

Мастер спорта по баскетболу Армении

  • Кандидат в мастера спорта России.
  • Чемпион Армении.
  • Чемпион Москвы среди юниоров.
  • Чемпион России среди юниоров.
  • Член сборной команды МИИТа по баскетболу.
  • Призер Спартакиады Министерства транспорта среди вузов.

Асуев Аслан

1 спортивный разряд по самбо

1 спортивный разряд по дзюдо

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу

  • Член сборной МИИТа по самбо.
  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Чемпион Кубка Ректора по самбо 2017 г.
  • Чемпион Москвы по грэпплингу 2017 г.
  • Победитель различных турниров по дзюдо и самбо.

Бабаханова Марина

2 спортивный разряд по волейболу

  • Серебряный призер в теоретической подготовке в 5-ой Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью Призывники России-2012.
  • Член сборной команды Юридического института по волейболу.
  • Победитель соревнований по волейболу среди женских команд Юридического института и ИУИТа.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу (2016 г.)






Балкаров Эльдар

1 взрослый разряд по боксу

  • Член сборной МИИТа по самбо.
  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Серебряный призер первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете 2016 г.
  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете 2017 г.
  • Серебряный призер первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете 2017 г.
  • Серебряный призер первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в личном зачете 2017 г.

Барбарян Гиоргий

2 спортивный разряд по дзюдо

  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Серебряный призер Кубка Ректора МИИТ по самбо в командном зачете 2017 г.
  • Серебряный призер Кубка Ректора МИИТ по самбо в личном первенстве 2017 г.

Бекас Нурсултан

Кандидат в мастера спорта по карате

  • Член сборной Юридического института по баскетболу

Бекмуратов Султанбек

2 взрослый разряд по плаванию
2 взрослый разряд вольной борьбе
3 разряд по гиревому спорту

  • Член сборной команды Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту на Кубок Ректора в командном зачете 2016 г.

Бероев Янис

Первый взрослый разряд по вольной борьбе

  • Призер г. Москвы по вольной борьбе (среди 1995 - 96 г.).
  • Призер Кубка Москвы по вольной борьбе.
  • Чемпион Всероссийского турнира по Самбо ,,Кубка Бориса Пивоварова". Чемпион открытого первенства по вольной борьбе.
  • Призер первенства по вольной борьбе (среди 1995-96 годов).
  • Третье место в турнире по Греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Шазама Сафина.
  • Призер Московского турнира по Греко-римской борьбе.
  • Третье Место в турнире по греко-римской борьбе.
  • Призер Всероссийского фестиваля по самбо.
  • Чемпион Московской области по Вольной Борьбе.
  • Призер турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера России Парунцева Ю.Н. (2015 г.)
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в личном зачете (2016 г.).
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете (2016 г.).
  • Чемпион по ММА на открытом Турнире M-Profi 2017 г.
  • Серебряный призер на открытом Московском чемпионате по грэпплингу 2017 г.
  • Чемпион Турнира по ММА среди бойцовских клубов 2017 г.

Борщевский Никита

1 спортивный разряд по водному полу
3 спортивный разряд по силовому троеборью

  • Серебряный призер Первенства Московской обл. по водному полу.
  • Член сборной команды МИИТа по водному полу.

Бочкарев Кирилл

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (спринт)

  • Член сборной МИИТа по легкой атлетике
  • Победитель и Призер Чемпионата Московской обл. в спринте (60-200 м)

Бронников Александр

Кандидат в мастера спорта по акробатике

  • Победитель и призер соревнований Белгородской обл. по акробатике.
  • Неоднократный призер командного первенства Белгородской обл. по спортивной гимнастике.
  • Призер областных соревнований по гиревому спорту.
  • Член сборной команды Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете 2017 г.

Буйденко Никита

  • Победитель в гирьевом спорте между учениками школ по СВАО.
  • Участник Первенства г. Москва по легкой атлетике в беге на длинные дистанции (5,7,10, 21 км).
  • Член сборной Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту на Кубок Ректора в командном зачете 2016 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту на Кубок Ректора в личном зачете 2017 г.

Бунецкий Сергей

  • Принимал участие в Международной акции "Рекорд победы" (25 933) - в г. Домодедово. В заданное время, участники выполняют упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот год, в каждом городе, участники «Рекорда Победы» отжались в сумме 25 тысяч 933 раза!
  • Профессионально занимается воркаутом.
  • Член сборной Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту на Кубок Ректора.

Варданян Рафаэл

2 и 3 спортивные разряды по паурлифтингу, гиревому спорту, баскетболу. Имеет золотой знак ГТО (VI ст.)

  • Член сборной команды Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту на Кубок Ректора в командном зачете.

Веревкин Никита

1 спортивный разряд по баскетболу

  • Бронзовый призер Москвы среди спортшкол.
  • Вице-чемпион Москвы среди спортшкол 2013-2014 г.
  • Чемпион среди СОШ Москвы 2014 г.
  • Самый ценный игрок регионального финала ШБЛ "КЭС-Баскет".
  • Вице-чемпион среди СОШ в 2014 году регионального финала дивизиона "Центр".
  • Член сборной МИИТа по баскетболу.
  • Чемпион Первенства МИИТа по стритболу.

Вермишян Карлен

  • Чемпион Москвы по тхэквондо 2008г среди юношей
  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете.

Виндугов Адам

1 спортивный разряд по самбо

  • Серебряный призер Чемпионата Москвы по грэпплингу 2017.
  • Серебряный призер Чемпионата Москвы по панкратиону.

Воробьева Евгения

Мастер спорта по современному танцевальному спорту
2 разряд по спортивной гимнастике

  • Чемпионка Шестого открытого Чемпионата Орловской области по современному танцевальному спорту в 2013 г.
  • Лауреат 1 степени (дуэт/пара) 2013 г.
  • Серебряный призер (соло) в Этапе кубка мира по танцевальному шоу в рамках телевизионного международного фестиваля хореографического искусства "Ялтинский берег".
  • Чемпионка Первенства МИИТа по спортивной гимнастике по программе 2 разряда, посвященного памяти заслуженного тренера России В.В.Ивановой (МИИТ).

Воропаев Сергей

2 разряд по волейболу

  • Член сборной команды МИИТа по волейболу.
  • Капитан сборной команды Юридического института
  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2014 г.
  • Серебряный Призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2015 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2016 г.

Гасанов Артур

Кандидат в мастера спорта по карате.
Кандидат в мастера спорта по самбо.
1 разряд по дзюдо.

  • Член сборной команды МИИТа по самбо.
  • Член сборной команды Юридического института МИИТа по самбо.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо 2015г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо в личном зачете 2016г.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо в командном зачете 2016г.



Гаспарян Карен

2 спортивный разряд по самбо.
3 спортивный разряд по баскетболу

  • Серебряный призер Чемпионата Московской обл. по баскетболу (команда г. Лобня «Металл-профиль»).
  • Член сборной команды Юридического института по баскетболу.
  • Чемпион Первенства МИИТа по ститболу.
  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО 2017 г.

Дадашева Лейла

1 спортивный разряд по футболу

  • Член женской сборной команды МИИТа по мини-футболу.
  • Чемпион Первенства Москвы по мини-футболу среди вузов (1 лига).

Данилова Диана

2 взрослый разряд по легкой атлетике в беге на 1000 м.

  • Неоднократный призер соревнований по легкой атлетике первенства Московской обл. и Москвы.
  • Член сборной Юридического института по легкой атлетике.

Длугач Леонид

Кандидат в мастера спорта по фехтованию (шпага)

  • Бронзовый и серебряный призёр Первенства Москвы.
  • Серебряный призёр открытых Всероссийских соревнований по фехтованию.
  • Член сборной Юридического института по фехтованию.

Дмитриева Арина

Мастер спорта по художественной гимнастике

  • 5-кратный призёр Чемпионата Москвы.
  • Призёр Всероссийский соревнований.
  • Бронзовый призер Спартакиады МИИТа на Кубок Ректора по художественной гимнастике 2013 – 2014 г.
  • Серебряный призер Спартакиады МИИТа на Кубок Ректора по художественной гимнастике 2014 – 2015 г.

Добродеев Алексей

Кандидат в мастера спорта России по Армейскому Рукопашному Бою

  • Член сборной команды по мини-футболу Юридического института.
  • Бронзовый призер «Кубка Ректора МИИТ по мини-футболу 2015 года» команда Юридического института.
  • Чемпион «Кубка Юридического Института по мини-футболу 2014 года» команда СПАРТА.
  • Чемпион 2 дивизиона ЛФЛ СЗАО по футболу 2013/2014 года.
  • Лучший полузащитник 3 дивизиона ЛФЛ СЗАО сезона 2012/2013 года.
  • Чемпион Москвы по пятиборью в составе команды СЗАО 2010 года.
  • Чемпион Первенства России по Армейскому Рукопашному Бою 2010 года.
  • 4-ех кратный Чемпион Москвы по Армейскому Рукопашному Бою.
  • 3-ех кратный Чемпион Москвы по Рукопашному Бою.
  • 2-ух кратный Чемпион Москвы по Панкратиону.
  • Бронзовый призер Чемпионата Москвы по Спортивно Контактному Бою 2011 года.
  • Серебряный призер Чемпионата Москвы по Кудо 2008 года.
  • Неоднократный Чемпион и Призёр Москвы и Московской обл. по Карате-до.
  • Неоднократный победитель и призер других соревнований по разным видам Боевых Искусств.

Донец Кристина

1 спортивный разряд по баскетболу

  • Неоднократный Чемпион в Турнирах по баскетболу и стритболу Московской обл.
  • Бронзовый призер в игровом сезоне по Московской области 2014 г.
  • Член сборной команды Юридического института по баскетболу.
  • Член сборной команды Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете 2017 г.

Евтушенко Олег

2 разряд по волейболу

  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2014 г.
  • Серебряный Призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2015 г.

Завершинский Иван

Кандидат в мастера спорта по ашихара-каратэ

  • Чемпион 5 Открытого ежегодного межвузовского Турнира по правилам Ашихара-каратэ 2017 г.

Заворотнев Михаил

2 взрослый разряд по бадминтону

  • Призер Первенства Москвы по бадминтону среди вузов.
  • Член сборной команды МИИТа по бадминтону.






Заиченко Виктория

2 юношеский разряд по волейболу.
2 юношеский разряд по плаванию.
3 спортивный разряд по спортивной гимнастике.

  • Золотая медаль V степени ГТО.
  • Член сборной команды МИИТ по спортивной гимнастике.
  • Член сборной команды Юридического института по спортивной гимнастике.
  • Член сборной команды Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в общекомандном зачете 2017 г.
  • Бронзовый призер соревнований на Кубок В.В. Ивановой в личном зачете 2017 г.

Зайцева Александра

1 спортивный разряд по волейболу

  • Член сборной команды МИИТа по волейболу.
  • Чемпионка Международного Турнира в Австрии.
  • Трижды серебряный призер Первенства Кубка Москвы.
  • Серебряный призер Первенства России.

Захаркин Руслан

2 разряд по гиревому спорту

  • Призер Первенства г. Москвы по гиревому спорту.
  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по гиревому спорту 2015 г.






Иванов Егор

  • С 2000 по 2007 г.г. занимался в хоккейной школе Крылья Советов в Сетуни.
  • Чемпион первенства Москвы по хоккею среди сборных районов в составе района Нагатинский Затон сезон 2008-2009 г.
  • Серебряный призёр НХЛ (ночной хоккейной лиги) в составе ХК Торпедо Москва сезона 2013-2014 г.
  • Чемпион ЛХЛ в составе ХК Фантомы сезона 2015-2016 г.
  • Игровой номер 75.

Исаметдинов Ахмад

1 спортивный разряд по Таэквондо(ITF)

  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Призер различных Турниров и Первенств по дзюдо, самбо, ММА.

Искандарян Армен

2 разряд по спортивной гимнастике

  • Член сборной команды МИИТа по спортивной гимнастике.
  • Чемпион Первенства МИИТа по спортивной гимнастике на Кубок Ректора.
  • Призер Спартакиады Москвы среди вузов по спортивной гимнастике.

Исмаилов Камран

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

  • Чемпион Москвы по дзюдо.
  • Призер Международных соревнований.
  • Член сборной команды МИИТа по дзюдо.
  • Призер Первенства МИИТа по дзюдо.

Касимов Джалал

Кандидат в мастера спорта России по вольной борьбе

  • Победитель Первенства «Юность России» по вольной борьбе.
  • Призер Чемпионата Дагестана по вольной борьбе.
  • Победитель Республиканских и Международных Турниров по вольной борьбе.
  • Член сборной МИИТа по вольной борьбе.
  • Член сборной МИИТа по самбо.
  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо (2015 г.)
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо (2016 г.)
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо в командном зачете (2016 г.)

Кимельфельд Джонатан

3 спортивные разряды по баскетболу, настольному теннису, стрельбе

  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО 2017 г.

Козаев Владислав

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

  • Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
  • Призер Московской студенческой Спартакиады по греко-римской борьбе.

Кончевская Дарья

Мастер спорта по художественной гимнастике

  • Чемпионка г. Москвы в командных упражнениях в групповых упражнениях по художественной гимнастике.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по ритмической гимнастике 2014 г.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по ритмической гимнастике 2015 г.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по художественной гимнастике 2014 г. в командном зачете.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по художественной гимнастике в командном зачете (декабрь 2015 г.)
  • Бронзовый призер Спартакиады МИИТа по художественной гимнастике 2015-2016 г.
  • Чемпионка г. Москвы по ритмической гимнастике (8 апреля 2016 г.)
  • Чемпионка Кубка Ректора МИИТ по художественной гимнастике 2017 г.
  • Серебряный призер в многоборье по художественной гимнастике в Спартакиаде среди вузов 2017 г.
  • Серебряный призер в многоборье по ритмической гимнастике среди вузов 2017 г.
  • Победитель в упражнении «Шоу» по ритмической гимнастике среди вузов 2017 г.

Коробченко Григорий

3 спортивный разряд по футболу

  • Призер Первенства по футболу г. Москва.
  • Член сборной команды Юридического института по мини-футболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по мини-футболу на Кубок Ректора.

Королева Екатерина

2 взрослый разряд по легкой атлетике

  • Многократный призер Московской обл. в эстафете
  • Член сборной МИИТа по настольному теннису
  • Член сборной Юридического института по волейболу
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2016
  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО 2017 г.

Костющев Евгений

1 взрослый разряд по самбо

  • Чемпион Турнира "Старый Добрый Бокс"
  • Чемпион Турнира по Смешанным. Единоборствам "Содружество Клубов Боевых Искусств"
  • Бронзовый призер Открытого Общероссийского Турнира по Смешанным Единоборствам "ОСЕ"
  • Серебряный призер Турнира по дзюдо, посвященного Дню защитника Отечества
  • Чемпион Турнира по Смешанным Единоборствам "Подмосковная Русь"
  • Бронзовый призер Турнира по Самбо на открытом фестивале по национальным и неолимпийским видам спорта
  • Чемпион соревнований «4-го Открытого турнира Общественной организации ветеранов «Боевое братство» по рукопашному бою
  • Чемпион Спартакиады МИИТа на Кубок Ректора по самбо 2015 г
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по дзюдо 2015 г
  • Чемпион Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора 2016 г
  • Турнир по смешаннным единоборствам «Подмосковная Русь» - 2 место
  • Турнир по грэпплингу «ПерунЪ» - 1 место
  • Общероссийский турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» - 3 место
  • Турнир по рукопашному бою - 1 место
  • Первенство по самбо - 1 место
  • Турнир по боксу «Старый добрый бокс» - 1 место
  • Турнир по самбо Таганского района - 3 место
  • Чемпион Спартакиады МИИТа на Кубок Ректора по самбо 2015 г
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по дзюдо 2015 г
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете
  • Чемпион Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора 2016 г
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете 2017 г
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в личном зачете 2017 г

Крегель Дмитрий

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису

  • Капитан сборной МИИТа по настольному теннису.
  • Многократный победитель и призер первенства Дальневосточного Федерального округа.
  • Серебряный призер первенства Москвы.
  • Призер первенства ВУЗов г. Москвы.
  • Победитель спартакиады транспортных ВУЗов России.
  • Действующий спортсмен и персональный тренер.

Кудина Ксения

Мастер спорта России по художественной гимнастике

  • Призер Первенства и Кубка Московской области.
  • Многократный серебряный призер открытого Турнира РФСО "Локомотив".
  • Член сборной МИИТа по ритмической гимнастике.
  • Член сборной Юридического института по художественной гимнастике.
  • Член сборной МИИТа по художественной гимнастике.
  • Чемпионка Кубка Ректора МИИТ по художественной гимнастике 2017 г.
  • Серебряный призер в многоборье по художественной гимнастике в Спартакиаде среди вузов 2016 г.
  • Серебряный призер в многоборье по ритмической гимнастике среди вузов 2017 г.
  • Победитель в упражнении «Шоу» по ритмической гимнастике среди вузов 2017 г.

Кудинов Андрей

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу

  • Многократный чемпион Первенств г. Нижний Тагил по кикбоксингу.
  • Призер Кубка Урала по кикбоксингу.
  • Член сборной команды МИИТ по ММА.
  • Член сборной команды Юридического института по самбо.
  • Член сборной команды МИИТ по боксу.
  • Серебряный призер Спартакиады по самбо на Кубок Ректора МИИТ в командном зачете 2017 г.
  • Бронзовый призер Спартакиады по самбо на Кубок Ректора МИИТ в личном зачете 2017 г.

Кудинова Мария

3 взрослый разряд по волейболу

  • Призер районных соревнований г. Красногорска Московской обл.
  • Участие в турнирах в честь Дня Победы, Дня города и Дня физкультурника.
  • Член сборной Юридического института по волейболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2016 г.
  • Чемпионка Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2017 г.

Кудрицкая Вера

3 спортивный разряд по спортивной гимнастике

  • Член сборной Юридического института по спортивной гимнастике.
  • Бронзовый призер Кубка Ректора по спортивной гимнастике 2017 г.

Кудряшов Илья

1 спортивный разряд по Косики Каратэ России (жесткое каратэ)
Обладатель зеленого пояса

  • Неоднократный чемпион и призер различных соревнований, в том числе чемпионаты и кубки России.
  • В 2016 году стал обладателем двух золотых медалей на чемпионате и первенстве Ассоциации Косики Каратэ России, одна из медалей была в личном зачете, вторая была завоевана в команде сборной Москвы, этот турнир являлся отборочным этапом на Чемпионат Мира.
  • Победитель Чемпионата Мира по Косики Каратэ 2017 г.

Кузмук Макар

Кандидат в мастера спорта по шахматам

  • Чемпион Республики Беларусь 2012 г.
  • Серебряный призер Спартакиады транспортных вузов России (Минтранс) 2013 г.
  • Серебряный призер Спартакиады транспортных вузов России (Минтранс) 2014 г. в общекомандном зачете.
  • Чемпион Северо-Восточного административного округа г. Москвы
  • Бронзовый призер 28 Московских студенческих спортивных игр (шахматы, первая лига).

Кузнецов Никита

Кандидат в мастера спорта по плаванию

  • Победитель и призер соревнований и первенств г. Москвы и Московской обл. по плаванию.
  • Член сборной команды МИИТа по плаванию.
  • Член сборной команды Юридического института по плаванию.
  • Чемпион Кубка Ректора по плаванию 2017 г.

Кутало Сергей

  • 7-кратный чемпион районных соревнований по стритболу района Западное Дегунино
  • 2-кратный серебряный призёр окружных соревнований по стритболу САО
  • Член сборной команды по баскетболу и стритболу ЮИ МИИТ (с 2015 г.)
  • Чемпион соревнований по стритболу в составе сборной ЮИ МИИТ (2015 г.)
  • Серебряный призёр соревнований по стритболу в составе сборной ЮИ МИИТ (2016 г.)

Лаврухин Дмитрий

3 взрослый разряд по футболу

  • Призер ЦФО
  • Чемпион Орловской и Брянской обл
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора

Ливанова Елизавета

3 взрослый разряд по футболу

  • Каратэ начала заниматься в 17 лет (желтый пояс, 6 кю).
  • В течение 3 лет участвовала на различных соревнованиях в категории от 55 до 60 кг.
  • На Первенстве России (ЦФО) стала бронзовым призером.
  • Серебряный призер Первенства Московской области по каратэ.
  • Также выступала в различных соревнованиях среди клубов Федерации - Шин.
  • Участвует в соревнованиях и качестве судьи и помощника тренера.
  • Член сборной команды Юридического института по самбо.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в командном зачете 2017 г.
  • Чемпионка Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора в личном зачете 2017 г.

Лисенкова Анастасия

Первый взрослый по баскетболу
Второй юношеский по плаванию
Первый юношеский по футболу

  • Победитель первенства России по баскетболу
  • Призер первенства России по баскетболу
  • Семикратный призер первенства Москвы по баскетболу
  • Призер молодежного чемпионата России по баскетболу
  • Двух кратный победитель в турнире по стритболу
  • Призер в турнире по стритболу
  • Игрок сборной команды МГУПС(МИИТ) по мнин-футболу
  • Член сборной Юридического института по баскетболу
  • Серебряный призер Первенства Москвы по среди вузов 2017 г.
  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в личном зачете (бег 100 м).
  • Чемпионка Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в личном зачете (прыжок в длину с места).

Луковский Александр

  • Член сборной Юридического института по стритболу
  • Серебряный призер Турнира МИИТа по стритболу

Майоров Дмитрий

2 разряд по волейболу

  • Член сборной команы МИИТа по волейболу.
  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2014 г.
  • Серебряный Призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2015 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2016 г.

Мамедов Мурсал

2 разряд по пауэрлифтингу

  • Член сборной МИИТа по пауэрлифтингу.
  • Призер Московской спартакиады по пауэрлифтингу среди вузов.

Маси Сентил

Кандидат в мастера спорта по плаванию (вольный стиль)
2 спортивный разряд по тайскому боксу
Каратэ киоко-шинкай (коричневый пояс)

  • Член сборной Юридического института по баскетболу

Мацкевич Елена

2 взрослый разряд по тхэквондо

  • Принимала участие в Международных соревнованиях по тхэквондо
  • Чемпионка Московской обл. по мини-футболу
  • 2 взрослый разряд по стрельбе из охотничьего ружья
  • Член сборной МИИТа по мини-футболу
  • Член сборной Юридического института по армспорту
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по армспорту на Кубок Ректора

Медведева Ирина

Кандидат в мастера спорта по плаванию

  • Бронзовый призер XXVI Московских студенческих игр по плаванию (дистанция 100 м баттерфляй).
  • Чемпионка Первенства МИИТа на Кубок Ректора по плаванию
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по плаванию (100 м комплексное плавание) 2017 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по плаванию (50 м брасс) 2017 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по плаванию (50 м баттерфляй) 2017 г.

Мирзоев Руслан Элчин оглы

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе

  • Многократный призер Первенства г. Москвы.
  • Бронзовый призер Чемпионата г. Москва среди студентов.
  • Бронзовый призер Московской студенческой спартакиады по греко-римской борьбе.

Михайлов Георгий

1 взрослый разряд по паурлифтингу

  • Чемпион Молдовы по паурлифтингу 2013г.
  • Член сборной Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту в командном зачете.

Мозжухина Анна

1 спортивный разряд по волейболу

  • Член сборной команды МИИТа по волейболу.
  • Чемпионка Международного Турнира в Австрии.
  • Трижды серебряный призер Первенства Кубка Москвы.
  • Серебряный призер Первенства России.
  • Член сборной Юридического института по волейболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2016 г.
  • Чемпионка Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2017 г.

Монастырлова Марина

Кандидат в мастера спорта по футболу

  • Призер Чемпионата Москвы по футболу (клуб ЦСКА).
  • Член женской сборной команды МИИТа по мини-футболу.
  • Чемпион Первенства МИИТа по армспорту.

Набиев Камран

1 спортивный разряд по самбо

  • Чемпион Кубка Ректора по самбо 2017 г.
  • Победитель различных турниров по самбо и дзюдо.

Нестеров Андрей

1 взрослый разряд по легкой атлетике (прыжки в высоту)

  • Многократный призер Московских соревнований (4 чемпион Москвы, 12 серебряный призер, 4 бронзовый призер).
  • Призер международных соревнований.
  • Многократный призер первенства СДЮШОР ЦСКА.
  • Участник Всероссийских соревнований.
  • Участник межвузовских соревнований.
  • Личный соревновательный рекорд - 1 метр 95 сантиметров.
  • Личный тренировочный рекорд - 2 метра.

Нечаев Даниил

3 взрослый разряд по плаванию

  • Серебряный призер Москвы юношеской сборной по карате.
  • Бронзовый призёр по тайскому боксу по району СВАО г. Москва.
  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в общекомандном зачете 2017 г.

Оджиев Сергей

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо
Кандидат в мастера спорта по панкратиону

  • Член сборной команды МИИТа по самбо.
  • Член сборной команды Юридического института по самбо.
  • Победитель в любительской версии ОСЕ по смешанным единоборствам. Чемпион турнира Динамо-24 по боевому самбо.
  • Является неоднократным Чемпионом и Призёром различных соревнований по смешанным единоборствам.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо (2016 г.)
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо (2016 г.)

Олийник Альбина

3 взрослый разряд по дартс

  • Член сборной Юридического института по дартс.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по дартс на Кубок Ректора в личном зачете.

Онуфрийчук Никита

Присвоен 8 кю шито-рю каратэ-до кофукан
Присвоен 7 кю шито-рю каратэ-до кофукан
Присвоен 6б кю шито-об каратэ-до кофукан

  • Член сборной Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по гиревому спорту на Кубок Ректора в командном зачете.

Позднякова Ольга

  • Награждена золотым знаком отличия Всероссийского Физкультурно-Спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне".
  • Победитель школьных соревнований по волейболу.
  • Активный участник, член Федерального проекта "Трезвая Россия".
  • Член сборной команды Юридического института по волейболу.
  • Чемпионка Кубка Ректора по волейболу 2017 г.

Пуденкова Анастасия

1 спортивный разряд по волейболу

  • Член сборной команды МИИТа по волейболу
  • Чемпионка Международного Турнира в Австрии
  • Трижды серебряный призер Первенства Кубка Москвы
  • Серебряный призер Первенства России
  • Член сборной Юридического института по волейболу
  • Бронзовый призер Кубка Ректора 2016 по волейболу
  • Участник отборочного тура на Универсиаду 2016
  • Чемпионка Кубка Ректора МИИТ по волейболу 2017 г.

Рамазанов Малик

Мастер спорта по боевому самбо
Кандидат в мастера спорта по дзюдо

  • Чемпион Россий по боевому самбо среди молодежи
  • Неоднократный чемпион различных Всероссийских турниров по боевому самбо
  • Чемпион Москвы по ММА (смешанные боевые единоборства)
  • Член сборной Юридического института по самбо
  • Член сборной МИИТа по самбо
  • Чемпион Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора (2016 г.)
  • Мастер спорта России (выполнил норматив мастера спорта России в 2016 г).
  • Победитель Чемпионата Москвы по боевому самбо 2017 г.
  • Серебряный призер Первенства России по боевому самбо 2017 г.
  • Чемпион Кубка Ректора МИИТ по самбо 2017 г.

Рожнов Максим

Кандидат в мастера спорта по плаванию

  • Член сборной команды МИИТа по плаванию.
  • Член сборной Юридического института по плаванию.
  • Бронзовый призер Спартакиады МИИТ по плаванию на Кубок Ректора 2017 г.

Рубан Юлия

3 разряд по фехтованию

  • Член сборной Юридического института по фехтованию.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по фехтованию на Кубок Ректора 2016 г.

Саркисян Роман

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе

  • Неоднократный призер Международных турниров,
  • Многократный призер Первенства г. Москвы,
  • Бронзовый призер чемпионата России среди студентов
  • Серебряный призер Московской студенческой спартакиады

Селиверстова Алена

Взрослый зеленый пояс

  • Победительница IX Всероссийских юношеских игр боевых искусств в Анапе в категории 16-18 лет.
  • Чемпионка Первенств России по капоэйра в 2013, 2014, 2016, 2017 годах.
  • Серебряный призер по капоэйра Студенческих игр «Буревестник» 2017 г.
  • Начинающий инструктор.

Семин Николай

Кандидат в мастера спорта по водному поло

  • Серебряный призер Первенства России.
  • Золотой и Серебряный призер Чемпионата Москвы.
  • Член сборной команды МИИТа по водному полу.

Сергеев Александр

  • Играет в баскетбол уже 10 лет, в Дмитровском районе есть своя команда и активно участвует в соревнованиях.
  • Член сборной Юридического института по баскетболу.
  • Член сборной Юридического института по стритболу.
  • Серебряный призер Турнира МИИТа по стритболу (2016 г.).

Сергеева Юлия

2 взрослый разряд по волейболу

  • Призер СВАО по лыжным гонкам.
  • Победитель соревнований по стрельбе из пневматической винтовки спортивного общества «Динамо».
  • Член сборной Юридического института по волейболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2016 г.

Сижажев Мартин

Кандидат в мастера спорта по самбо
Кандидат в мастера спорта по боксу
Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике
Кандидат в мастера спорта по боевому самбо
1спортивный разряд по дзюдо

  • Чемпион по вольной борьбе Южного Федерального Округа.
  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо.
  • Призер Чемпионата г. Москва по дзюдо.
  • Призер Московской спартакиады по самбо среди вузов.
  • Бронзовый призер Московской спартакиады по боевому самбо среди вузов.
  • Призер Чемпионата Москвы по греко-римской борьбе.
  • Призер Чемпионата Москвы среди вузов по тяжелой атлетике.
  • Член сборной МИИТа по самбо.
  • Член сборной МИИТа по гиревому спорту.
  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Член сборной МИИТа по вольной борьбе.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора.
  • Бронзовый призер в открытом Чемпионате по боевому самбо 2016 г.
  • Серебряный призер Чемпионата РССС-Москва по ММА 2016 г.
  • Чемпион Кубка Мира по пауэрспорту 2017 г.
  • Чемпион Европы по пауэрспорту 2017 г.
  • Призер г. Москвы по силовому экстриму 2017 г.
  • Призер Чемпионата Москвы по грэпплингу 2017 г.

Скобелин Денис

1 спортивный разряд по футболу

  • Чемпион и призёр Первенства по футболу г. Москва.
  • Призер Международных соревнований по футболу.
  • Член сборной команды Юридического института по мини-футболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по мини-футболу на Кубок Ректора.

Струнгарь Александр

2 спортивный разряд по легкой атлетике (прыжки в высоту)

  • Серебряный призер Первенства по легкой атлетике Донецкой обл. (Украина).
  • Призер Донецкой обл. в толкании ядра.
  • Чемпион Донецкой обл. в метании диска
  • Призер Чемпионата Украины по метаниям диска (2012 г).
  • Член сборной команды Юридического института по легкой атлетике.
  • Победитель Чемпионата Донецкой обл. по толканию ядра 2015 г.
  • Серебряный призер Чемпионата Донецкой обл. по метанию диска 2015 г.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа в эстафете 2015 г.
  • Серебряный призер Чемпионата Донецкой обл. по толканию ядра 2016 г.
  • Член сборной команды Юридического института по баскетболу.
  • Член сборной команды Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете 2017 г.

Ступина Виктория

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

  • На юношеском Европейском фестивале в 2012 году выиграла дистанцию на 300 метров и команда из Днепропетровска стала первой на финише эстафет 100-200-300-400 метров.
  • Чемпионка Украины на беге 400 метров с барьерами в 2015 г.
  • Член сборной МИИТа по легкой атлетике.

Суконкин Олег

2 взрослый разряд по самбо, дзюдо

  • Член сборной Юридического института по баскетболу

Таныркулиев Мухаметсердар

1 спортивный разряд по самбо

  • Чемпион Турнира «Кровью и потом» 2017 г.
  • Чемпион Москвы по грэпплингу.
  • Чемпион Турнира Bjjmania cup.
  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Член сборной Юридического института по армспорту.
  • Бронзовый призер Кубка Ректора по самбо 2017 г.
  • Бронзовый призер Кубка Ректора по армспорту 2017 г.

Тедеева Сабина

3 спортивный разряд по волейболу

  • Член сборной Юридического института по волейболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2016 г.

Тимошичев Владимир

2 спортивный разряд по фехтованию

  • Чемпион Первенства МИИТа по фехтованию на Кубок Ректора.

Тихоновская Анастасия

  • 4 года занималась Brazilian Jiu Jitsu, 5 лет - Jiu Jitsu, 2 года - kick box,
  • Являлась членом сборной Греции по newaza (1 год)
  • Была в составе сборной Греции по jiu jitsu (4 года)
  • Член сборной команды Юридического института по самбо
  • Чемпионка Первенства МИИТа по самбо на Кубок Ректора (2016 г.)

Туйметов Дамир

  • Член сборной Юридического института по стритболу
  • Член сборной Юридического института по баскетболу
  • Член сборной Юридического института по волейболу
  • Серебряный призер Турнира МИИТа по стритболу (2016 г.)
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора (2016 г.)

Тупко Павел

3 спортивный разряд по футболу

  • Призер Первенства по футболу г. Москва.
  • Член сборной команды Юридического института по мини-футболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по мини-футболу на Кубок Ректора.

Фарафонова Анастасия

2 разряд по дартс

  • Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по дартс.







Федорович Владимир

1 взрослый разряд по волейболу

  • Член сборной команды МИИТа по волейболу.
  • Член сборной команды Юридического института по волейболу.
  • Серебряный Призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2015 г.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2016 г.

Феногенова Екатерина

Кандидат в мастера спорта по мини-футболу
1 разряд по большому футболу

  • Игрок сборной Московской области (до 18-ти лет).
  • Вратарь ФК "ЦЕНТР-ЭКОСТРОМ" (г. Сергиев Посад).
  • Капитан и основной вратарь женской сбоной МГУПС (МИИТ) по мини-футболу.
  • Чемпионка Московской области по футболу.
  • Обладатель Кубка Московской области.
  • Шестикратный серебряный и четырехкратный бронзовый призёр Первенства Московской области по футболу.
  • Бронзовый призёр первенства России по мини-футболу.
  • Серебряный и бронзовый призёр Первенства России среди сборных команд МРО.
  • Неоднократный победитель и призер неофициальных соревнований по футболу.
  • Капитан и основной вратарь женской сборной МГУПС (МИИТ) по мини-футболу.

Ходин Михаил

Кандидат в мастера спорта по самбо

  • Член сборной Юридического института по самбо.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по дзюдо.
  • Призер Московской студенческой Спартакиады по самбо.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо 2015г.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо 2016г.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по самбо в командном зачете 2016г.

Хомуненков Константин

1 спортивный разряд по хоккею

  • Серебряный призер Чемпионата Чукотки по хоккею 2012; 2013; 2015.
  • Чемпион Международного Турнира по хоккею с шайбой 2009-2011 гг.
  • Член сборной команды МИИТа «Дизель»
  • Серебряный призер чемпионата МСХЛ (Московская Студенческая Хоккейная Лига) 2015 г.

Хомяк Богдан

2 разряд по волейболу

    Член сборной команды Юридического института по волейболу. Чемпион Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2014 г. Серебряный Призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2015 г. Бронзовый призер Первенства МИИТа на Кубок Ректора по волейболу 2016 г.

Цветкова Виктория

2 разряд по лыжным гонкам
2 разряд по волейболу

  • Многократная участница стартов лыжня России.
  • Чемпион легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы.
  • Победитель XVII межрайонных соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти заслуженного учителя России В.Г Спивака
  • Член сборной команды Юридического института по волейболу.
  • Чемпион Первенства МИИТа по армспорту.

Чекалин Иван

1 спортивный разряд по хоккею

  • Член сборной команды МИИТа «Дизель»
  • МСХЛ - Московская Студенческая Хоккейная Лига
  • Серебряный призер 2015-2016 г.

Чернай Алексей

2 спортивный разряд по вольной борьбе.
2 спортивный разряд по дзюдо.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу экипировочному.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу безэкипировочному.

  • Призер СНГ по Таэквондо.
  • Чемпион СНГ по Хапкидо.
  • Член сборной команды МИИТа по гиревому спорту

Черниченко Александр

2 спортивный разряд по легкой атлетике

  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО в командном зачете 2017 г.

Черняева Анастасия

Мастер спорта по художественной гимнастике

  • Чемпионка Московской обл. по художественной гимнастике
  • Двукратная победительница чемпионата России по программе юниоров по эстетической гимнастике
  • Двукратная Чемпионка Мира по программе юниоров по эстетической гимнастике
  • Чемпионка Мира в командном зачете по эстетической гимнастике (24-25 мая 2014 г.)
  • Обладатель Кубка России по эстетической гимнастике среди вузов.
  • Чемпионка в составе сборной команды МИИТа «Экспрессия» 1-3 – 4 этапа Кубка Мира. По сумме 3-х этапов 1 место!
  • 1 этап – 27-30 ноября 2015 г., Будапешт.
  • 3 этап – 15-18 апреля, София.
  • 4 этап – 4 – 9 мая, Барселона (финальный).
  • Обладатель Кубка Европы и Кубка Мира (дважды).
  • С 11 – 16 февраля 2016 г. в г. Тарту проходил первый Чемпионат Европы – 2 место.
  • 4 – 5 апреля 2016 г. выиграла Чемпионат России и Чемпионат России среди вузов.
  • Обладатель Кубка Мира в командном зачете 2017 г.
  • Серебряный призер Чемпионата Мира 2017 г.

Чесноков Станислав

1 взрослый разряд по паурлифтингую

  • Член сборной МИИТа по армспорту.
  • Член сборной Юридического института по армспорту.
  • Член сборной Юридического института по гиревому спорту.
  • Серебряный призер Первенства МИИТа по армспорту на Кубок Ректора 2015 г.
  • Бронзовый призер Певенства МИИТа по гиревому спорту в командном зачете 2016 г.

Шагурин Павел

2 спортивный разряд по футболу

  • Член сборной Юридического института по гиревому спорту.
  • Бронзовый призер Кубка Ректора МИИТ по гиревому спорту в командном зачете 2016 г.
  • Член сборной Юридического института по многоборью ГТО.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТ Фестиваля ГТО 2017 г.

Шамраев Роман

1 взрослый разряд по боксу

  • Стаж занятия спортом 12 лет, из них 9 в боксе
  • Участник множества соревнований, включая ряд соревнований, проводимых на Международном уровне
  • Победитель Международного турнира в Абхазии
  • Двукратный призер турниров, проводимых в Германии
  • Финалист турнира памяти двукратного Чемпиона СССР Анатолия Камнева
  • Член сборной команды МИИТа по боксу

Шелякина Мария

Мастер спорта по художественной гимнастике

  • Серебряный призер в Венгрии 2012 г.,
  • Бронзовый призер в командном зачете первенства ЮФО. Призер Ростовской области.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по художественной гимнастике 2014 г. в командном зачете.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по художественной гимнастике 2015 г. в командном зачете.
  • Бронзовый призер Спартакиады МИИТа по художественной гимнастике 2015-2016 г.
  • Чемпионка г. Москвы среди вузов по художественной гимнастике в командном зачете (декабрь 2015 г.)
  • Чемпионка г. Москвы по ритмической гимнастике (8 апреля 2016 г.).
  • Чемпионка Кубка Ректора МИИТ по художественной гимнастике 2017 г.

Шишкина Екатерина

3 взрослый разряд по волейболу

  • Член сборной команды Юридического института по волейболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора.

Шишков Евгений

Кандидат в мастера спорта по боксу

  • Победитель Первенства Московской обл.
  • Призер Первенства России.
  • Победитель и финалист многих Всероссийских соревнований по боксу класса Б.
  • Чемпион турнира МИИТа имени Б. С. Щербакова по боксу

Ященко Кристина

1 спортивный разряд по волейболу

  • Член сборной команды МИИТа по волейболу.
  • Чемпионка Международного Турнира в Австрии.
  • Трижды серебряный призер Первенства Кубка Москвы.
  • Серебряный призер Первенства России.
  • Член сборной Юридического института по волейболу.
  • Бронзовый призер Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2016 г.
  • Чемпионка Первенства МИИТа по волейболу на Кубок Ректора 2017 г.