Лукашенко Игорь Владимирович

Просматриваемая вами статья находится в разделе "Архив". Информация, представленная в ней, могла утратить актуальность.

Студенты Юридического института – победители номинации «За волю к победе»

Как известно, в русском народе всегда с почтением относились к силачам, способным поднять одной рукой тяжелый «снаряд»: камень, бревно. А затем появилась и гиря, которая стала незаменимым снарядом для развития силы мышц.

В нашем Университете к гиревому споту всегда было особое отношение. И всегда студенты Юридического института принимали самое активнейшее участие в состязаниях в этом виде спорта. В 2017 г., 2018 г. на соревнованиях на Кубок Ректора по гиревому спорту, сборная команда Юридического института по гиревому спорту в результате упорной борьбы и жесткой конкуренции занимала III место в общекомандном зачете.

15 апреля 2019 г. в Доме спорта состоялись традиционное первенство на Кубок Ректора РУТ (МИИТ) по гиревому спорту. Наша команда ЮИ заняла почётное 4 место. И выиграла в Номинации "За волю к победе!" А так просто эту Номинацию не выиграть! Надо обладать поистине спортивным характером, чтобы покорить болельщиков своими упорством, честной борьбой и выносливостью!

В команде Юридического института выступали: Бекмуратов Султанбек (ЮПБ–411); Чесноков Станислав (ЮТМ–411); Герц Даниил (ЮТМ–111).

От души поздравляем наших атлетов! Желаем им всем новых спортивных достижений! И Первого места в следующем году!