логотип Юридического института
{

Списки групп студентов-первокурсников

ЮЮГ-111 (профиль гражданско-правовой)

  1. Автандилян Грант Ашотович
  2. Автухов Андрей Юрьевич
  3. Арюткин Александр Юрьевич
  4. Байков Илья Петрович
  5. Барабанова Ирина Сергеевна
  6. Беляев Руслан Камоевич
  7. Бережной Илья Зурабович
  8. Большаков Арсений Сергеевич
  9. Вартик Никита Сергеевич
  10. Вахиджонов Амадей Вахиджонович
  11. Вишняков Александр Юрьевич
  12. Волков Александр Сергеевич
  13. Гасанов Рустам Тофик оглы
  14. Гиоргадзе Рауль Нугзариевич
  15. Голик Артем Русланович
  16. Головина Анастасия Игоревна
  17. Григорян Максим Эдуардович
  18. Демидов Андрей Сергеевич
  19. Демидова Ксения Максимовна
  20. Дзагоев Роберт Давидович
  21. Думинова Алёна Вадимовна
  22. Журавлева Алёна Александровна
  23. Игнатьева Кристина Алексеевна
  24. Ильин Никита Алексеевич
  25. Кабаций Евгения Владимировна
  26. Каминская Ольга Сергеевна
  27. Каримова Элиса Наилевна
  28. Якубов Даниил Ильдарович

ЮЮГ-112 (профиль гражданско-правовой)

  1. Касторнов Григорий Андреевич
  2. Клепиков Александр Павлович
  3. Князев Глеб Олегович
  4. Ковбасей Камилла Николаевна
  5. Копцова Елизавета Вячеславовна
  6. Королев Владимир Андреевич
  7. Крылов Глеб Александрович
  8. Кулик Сергей Сергеевич
  9. Курилкина Александра Михайловна
  10. Кушхов Алим Гумарович
  11. Лукьянцева Анастасия Андреевна
  12. Лыков Всеволод Андреевич
  13. Масалова Анна Ивановна
  14. Матерова Алина Александровна
  15. Медарова Сальма Асланбековна
  16. Павлюк Даниил Михайлович
  17. Пасхина Елизавета Анатольевна
  18. Пестов Андрей Олегович
  19. Петраков Даниил Андреевич
  20. Прокопьев Владислав Дмитриевич
  21. Пушица Катарина
  22. Рабиева Истатхон Гуфроновна
  23. Раевский Игорь Андреевич
  24. Рамазанов Хизри Сейфудинович
  25. Романенко Александр Сергеевич
  26. Рябовская Дарья Владимировна
  27. Хотова Алина Алексеевна
  28. Шилова Валерия Сергеевна
  29. Шилова Ирина Сергеевна

ЮЮГ-113 (профиль гражданско-правовой)

  1. Гаврилов Иван Александрович
  2. Голубков Дмитрий Александрович
  3. Каримова Элиса Наилевна
  4. Катков Дмитрий Алексеевич
  5. Курдюмов Данила Сергеевич
  6. Милютин Олег Андреевич
  7. Митрофанов Даниил Алексеевич
  8. Мокрицына Анастасия Сергеевна
  9. Морева Анастасия Анатольевна
  10. Сафронова Анастасия Алексеевна
  11. Светиков Алексей Валерьевич
  12. Сейидов Эледдин Эфсерович
  13. Семенов Алексей Андреевич
  14. Семина Анна Александровна
  15. Скорикова Анастасия Алексеевна
  16. Сланов Давид Артурович
  17. Смарцева Мария Вячеславовна
  18. Стефанов Дмитрий Александрович
  19. Струлев Дмитрий Андреевич
  20. Сурикова Полина Николаевна
  21. Таптыгова Айсел Айдын кызы
  22. Тимофеева Ксения Васильевна
  23. Тимошков Владислав Юрьевич
  24. Тюлюкова Дарья Олеговна
  25. Халафов Рамин Халафович
  26. Хлыстов Мартин Олегович
  27. Шорников Дан Дмитриевич
  28. Юдин Дмитрий Сергеевич

ЮЮУ-111 (профиль уголовно-правовой)

  1. Акатов Семён Михайлович
  2. Белов Артём Дмитриевич
  3. Бербенцева Ксения Владимировна
  4. Бурко Анастасия Александровна
  5. Глушицкая Мария Александровна
  6. Григорьева Злата Витальевна
  7. Гридасова Дарья Сергеевна
  8. Гришина Юлия Александровна
  9. Денис Милена Николаевна
  10. Джгаркава Георгий Гочаевич
  11. Князев Никита Денисович
  12. Лазарев Ричард Сергеевич
  13. Макаров Александр Владимирович
  14. Полстянов Владислав Андреевич
  15. Самородин Никита Валерьевич
  16. Туровчик Елизавета Владимировна
  17. Фелисеева Мария Витальевна
  18. Карпов Денис Алексеевич
  19. Коновалов Илья Александрович
  20. Коньков Даниил Георгиевич
  21. Курашов Владислав Ильич
  22. Намталашвили Семён Алексеевич
  23. Пеньков Максим Дмитриевич
  24. Ракитин Пётр Андреевич
  25. Ядадияева Марьям Вячеславовна

ЮТТ-111

  1. Аворькин Михаил Александрович
  2. Аксенова Анна Алексеевна
  3. Воробьева Владислава Геннадьевна
  4. Головкин Семен Владимирович
  5. Даниленко Анастасия Павловна
  6. Дьяконов Олег Романович
  7. Захарова Арина Александровна
  8. Золотухина Карина Игоревна - староста
  9. Казаков Михаил Алексеевич
  10. Камратов Иван Владимирович
  11. Мартынов Артур Артурович
  12. Митюгова Дарина Андреевна
  13. Никольская Аделина Александровна
  14. Окороков Александр Германович
  15. Оренбурова Юлия Анатольевна
  16. Путило Анастасия Михайловна
  17. Родионов Антон Алексеевич
  18. Рыбалко Анна Ивановна
  19. Тарасенко Владислав Александрович
  20. Типаева Наталия Игоревна
  21. Уильямс Кирилл Фрэнкович
  22. Черкасова Алина Сергеевна
  23. Чеузов Андрей Дмитриевич
  24. Шанько Яна Дмитриевна

ЮТМ-112

  1. Алиев Шахзод Файзуллоевич
  2. Баранов Никита Дмитриевич
  3. Брунова Полина Олеговна
  4. Герасимова Анастасия Алексеевна
  5. Данилов Максим Алексеевич
  6. Еникеев Андрей Александрович
  7. Карев Юрий Андреевич
  8. Матюшевская Екатерина Игоревна
  9. Нигуриани Кристина Сергеевна
  10. Платонова Анастасия Андреевна
  11. Прокофьева Виктория Андреевна
  12. Рожкова Александра Олеговна
  13. Сафронович Александр Иванович
  14. Сироткин Евгений Аланович
  15. Соснин Егор Алексеевич
  16. Станишевская Валерия Андреевна
  17. Терещенко Кирилл Александрович
  18. Тернавский Максим Алексеевич
  19. Титов Владислав Александрович
  20. Халикулов Иброхим Умид угли
  21. Хритин Алексей Олегович
  22. Шафиев Камиль Тимурович
  23. Шевцова Алена Витальевна
  24. Шелапутин Денис Алексеевич
  25. Шматов Егор Максимович
  26. Щедрин Александр Олегович

ЮТМ-113

  1. Аначко Егор Константинович
  2. Асоева Зебонисо Шарофуддиновна
  3. Бельский Иван Владимирович
  4. Беляева Елизавета Игоревна
  5. Бурков Дмитрий Сергеевич
  6. Гутман Филипп Маурисиович
  7. Дерябина Яна Руслановна
  8. Долгий Артём Андреевич
  9. Егорова Алина Олеговна
  10. Жагрина Екатерина Сергеевна
  11. Катричева Кристина Игоревна
  12. Красовская Екатерина Романовна
  13. Кругляков Алексей Владимирович
  14. Лысов Егор Андреевич
  15. Магин Иосиф Романович
  16. Медведев Роман Михайлович
  17. Мертехин Артём Олегович
  18. Плясунов Андрей Николаевич
  19. Прошина Софья Александровна
  20. Смирнов Даниил Павлович
  21. Сулиманов Тимур Маратович
  22. Супрун Михаил Витальевич
  23. Фадеева Анастасия Павловна
  24. Филина Елизавета Романовна
  25. Черноситова Мария Алексеевна
  26. Шакая Анатолий Гиевич

ЮТЛ-114

  1. Больших Илья Алексеевич
  2. Бушуев Иван Александрович
  3. Бушуев Николай Александрович
  4. Ведёхин Илья Витальевич
  5. Гаджиева Эльмира Эльчиновна
  6. Губайдулина Алина Евгеньевна
  7. Домолютченкова Кира Степановна
  8. Зархин Демид Михайлович
  9. Издебская Майя Эдуардовна
  10. Ильчибеков Ризоали Мирзобекович
  11. Калугин Иван Сергеевич
  12. Козлова Маргарита Леонидовна
  13. Кологривый Даниэль Михайлович
  14. Корбут Альберт Александрович
  15. Максакова Екатерина Михайловна
  16. Манюхина Ольга Андреевна
  17. Мельникова Валерия Денисовна
  18. Перишич Данил
  19. Проскуряков Никита Алексеевич
  20. Соловьева Мария Константиновна
  21. Сушкова Алина Геннадьевна
  22. Шамин Данила Андреевич
  23. Яицкова Дарья Дмитриевна

ЮПБ-111

  1. Андрущак Петр Алексеевич
  2. Габачиев Дмитрий Рустамович
  3. Гасанов Гасан Магомеднабиевич
  4. Григорьев Андрей Дмитриевич
  5. Доланов Виталий Юрьевич
  6. Жукова Мария Константиновна
  7. Зубков Матвей Владимирович
  8. Коваленко Вадим Георгиевич
  9. Лозинский Михаил Сергеевич
  10. Медведев Эдуард Алексеевич
  11. Назаретян Кристина Мхитаровна
  12. Никифоров Кирилл Леонидович
  13. Панфилов Виталий Николаевич
  14. Прошин Иван Олегович
  15. Салихов Радик Энсарович
  16. Смирнова Анна Анатольевна
  17. Соколова Екатерина Игоревна
  18. Трушкина Софья Михайловна
  19. Ульянов Евгений Владимирович
  20. Фетисова Анастасия Сергеевна
  21. Ходько Эдуард Эдуардович
  22. Шаталов Егор Игоревич
  23. Шебова Елизавета Константиновна
  24. Шпилёва Анастасия Николаевна

ЮПБ-112

  1. Баткаев Руслан Альбертович
  2. Гаджиев Мурад Анварович
  3. Гасанов Рустам Магомеднабиевич
  4. Даньшин Андрей Александрович
  5. Ефимова Анна Дмитриевна
  6. Зайганова Дарима Викторовна
  7. Иванов Денис Сергеевич
  8. Красиков Иван Денисович
  9. Максимова Анна Борисовна
  10. Минченков Александр Дмитриевич
  11. Невзорова Ксения Владимировна
  12. Никонова Алина Владиславовна
  13. Перелыгина Полина Алексеевна
  14. Рагимханова Фарида Исамутдинова
  15. Серегин Даниил Станиславович
  16. Смирнова Татьяна Александровна
  17. Степанов Григорий Александрович
  18. Тупиков Артем Дмитриевич
  19. Ускова Мария Алексеевна
  20. Фролов Сергей Алексеевич
  21. Чевычелова Мария Валерьевна
  22. Шатилов Анатолий Игоревич
  23. Шемяков Иван Алексеевич
  24. Яковский Сергей Андреевич

ЮПБ-113

  1. Балабанов Кирилл Алексеевич
  2. Березовский Виктор Иванович
  3. Вересова Алина Александровна
  4. Гаврилов Иван Дмитриевич
  5. Депуев Тимур Денисович
  6. Дроздов Илья Сергеевич
  7. Зайцев Никита Михайлович
  8. Заяшникова Алина Андреевна
  9. Иноземцева Алиса Максимовна
  10. Казиев Далгат Заурович
  11. Карунный Михаил Михайлович
  12. Коротков Илья Андреевич
  13. Левитский Александр Глебович
  14. Медведева Анастасия Алексеевна
  15. Мовсесян Араик Арсенович
  16. Мошкунов Илья Алексеевич
  17. Нехина Анастасия Павловна
  18. Никонова Александра Романовна
  19. Сенин Матвей Викторович
  20. Украинченко Карина Валерьевна
  21. Умнов Владислав Алексеевич
  22. Урютина Ксения Александровна
  23. Ушаков Тимофей Аркадьевич
  24. Харченко София Витальевна
  25. Шейнова Ангелина Александровна
  26. Шестакова Виолетта Владимировна
  27. Шульгина Анастасия Алексеевна
  28. Шумилин Артем Денисович

ЮПД-111

  1. Горина Марина Андреевна
  2. Доронин Сергей Сергеевич
  3. Калашникова Софья Михайловна
  4. Камалеев Роберт Радикович
  5. Карпенко Никита Владимирович
  6. Киренский Владимир Владимирович
  7. Компазов Ренат Русланович
  8. Новиков Вячеслав Александрович
  9. Новоточенова Кристина Андреевна
  10. Ремезов Максим Русланович
  11. Торгашева Валерия Олеговна
  12. Яковенко Дмитрий Сергеевич

ЮСИ-111

  1. Аксенов Егор Игоревич
  2. Артюшкин Роман Сергеевич
  3. Брагин Игорь Олегович
  4. Вантяев Илья Сергеевич
  5. Гречишкин Виталий Павлович
  6. Ерофеева Анна Андреевна
  7. Казачинина Екатерина Дмитриевна
  8. Кель Наталья Евгеньевна
  9. Куванчалиев Арман Хасанович
  10. Лагутин Александр Николаевич
  11. Максимов Дмитрий Михайлович
  12. Манучарян Мария Кареновна
  13. Муравлева Анастасия Геннадьевна
  14. Нефедова Юлия Павловна
  15. Никольченко Полина Николаевна
  16. Носова Виктория Владимировна
  17. Орлов Егор Геннадьевич
  18. Попов Станислав Валерьевич
  19. Салахетдинов Фанис Надирович
  20. Степанов Александр Ярославович
  21. Суходольская Кристина Александровна
  22. Тажерузина Александра Ринатовна
  23. Чобан Анна Николаевна
  24. Шогенов Алан Асланович
  25. Шумилин Петр Николаевич

ЮСИ-112

  1. Александрова Анастасия Константиновна
  2. Аверьянова Алиса Александровна
  3. Битейкина Клавдия Омариевна
  4. Воропаева Марина Сергеевна
  5. Громова Елизавета Алексеевна
  6. Дащук Артем Алексеевич
  7. Казакова Полина Андреевна
  8. Кармоков Дениил Эльдарович
  9. Куприн Артемий Александрович
  10. Крылышкина Совфья Сергеевна
  11. Лобарев Александр Игоревич
  12. Малова Василиса Михайловна
  13. Мкртчян Гоар Виликовна
  14. Незаметдинов Саид Медихатович
  15. Николаев Сергей Игоревич
  16. Новик Алина Васильевна
  17. Овчинников Алексей Владимирович
  18. Подливахина Мария Евгеньевна
  19. Приходько Антон Андреевич
  20. Синева Мария Андреевна
  21. Стреленский Владислав Алексеевич
  22. Тимошков Данила Андреевич
  23. Фролков Александр Владимирович
  24. Чурилова Дарья Алексеевна
  25. Щербакова Алина Максимовна
  26. Якупова Мадина Фаридовна

ЮМП-111 (Предпринимательское право. Коммерческое право)

  1. Байрамов Булат Азатович
  2. Войтенко Анастасия Дмитриевна
  3. Горелов Дмитрий Александрович
  4. Данченков Валентин Иванович
  5. Демин Олег Константинович
  6. Дустуев Джамирза Махмудович
  7. Малашенков Никита Александрович
  8. Мацинина Оксана Сергеевна
  9. Мелека Дмитрий Степанович
  10. Мурза Дмитрий Сергеевич
  11. Носов Максим Алексеевич
  12. Романов Александр Владимирович
  13. Рязанов Дмитрий Дмитриевич
  14. Соцков Константин Андреевич
  15. Филин Антон Геннадьевич
  16. Юлгушев Радик Равилевич

ЮМТ-111(Правовые основы государственного и корпоративного управления цифровой экономикой и транспортом

  1. Барков Александр Дмитриевич
  2. Володин Владислав Александрович
  3. Воронов Руслан Геннадьевич
  4. Глухов Егор Денисович
  5. Ибишов Фахри Джейхун оглы
  6. Моргунов Михаил Валерьевич
  7. Назарук Сергей Андреевич
  8. Панковец Александр Олегович
  9. Романенкова Евгения Михайловна
  10. Трубицина Анастасия Витальевна
  11. Фахрутдинов Тимур Русланович