логотип Юридического института
{
Просматриваемая вами статья находится в разделе "Архив". Информация, представленная в ней, могла утратить актуальность.

Списки групп студентов-первокурсников

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»
Очная форма
Профиль «Государственно-правовой»
Группа ЮГП-111

  1. Абдулжалиев Гаджимагомед Ахмедович
  2. Алиева Нармин Руслановна
  3. Артюшин Никита Сергеевич
  4. Бабина Ангелина
  5. Бороненкова Надежда Ильинична
  6. Васильев Александр Сергеевич
  7. Вирич Полина Андреевна
  8. Волохов Никита Эдуардович
  9. Ганжуев Дени Рамзесович
  10. Дамиров Кенан Телманович
  11. Екимчев Максим Дмитриевич
  12. Ефремов Никита Иванович
  13. Карпухин Андрей Сергеевич
  14. Киселева Ангелина Дмитриевна
  15. Ключникова Полина Александровна
  16. Коротков Данила Дмитриевич
  17. Косарев Артём Андреевич
  18. Новиков Даниил Евгеньевич
  19. Попов Юрий Валерьевич
  20. Попова Светлана Петровна
  21. Протасов Арсений Павлович
  22. Савченко Виктория Александровна
  23. Сильченко Илья Сергеевич
  24. Черных Константин Дмитриевич
  25. Честнов Даниил Александрович
  26. Шанаев Сергей Витальевич
  27. Шибаев Степан Андреевич
  28. Эноярви Армас Андреевич
  29. Якубова Алина Наилевна
  30. Янц Александра Владимировна

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»
Очная форма
Профиль «Гражданско-правовой»
Группа ЮЮГ-111

  1. Абрамова Юлия Вячеславовна
  2. Аверин Тимофей Витальевич
  3. Адамова Эдуарда Эдуардовна
  4. Алимкова Лина Алексеевна
  5. Амерханов Ансар Ринатович
  6. Бондарев Валерий Дмитриевич
  7. Борисова Ярослава Александровна
  8. Буторин Никита Вячеславович
  9. Власенко Алина Витальевна
  10. Гаврилова Анжелика Андреевна
  11. Гаев Матвей Алексеевич
  12. Грищенко Александра Геннадьевна
  13. Ефимов Радомир Сергеевич
  14. Жиганова Алина Александровна
  15. Забавнов Алексей Максимович
  16. Игнатов Василий Петрович
  17. Коняхин Александр Денисович
  18. Куршакова Юлия Михайловна
  19. Ларин Даниил Андреевич
  20. Лебедева Полина Игоревна
  21. Мальцева Мария Станиславовна
  22. Мингазов Марсель Маратович
  23. Мисирханов Нахид Нариманович
  24. Мочалин Иван Андреевич
  25. Назаров Александр Григорьевич
  26. Норматова Сабина Музаффаровна
  27. Стодушный Кирилл Евгеньевич
  28. Фролов Максим Витальевич
  29. Чебаненко Максим Алексеевич
  30. Щербаков Алексей Дмитриевич

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»
Очная форма
Профиль «Гражданско-правовой»
Группа ЮЮГ-112

  1. Абдуллаев Шаиг Ниятулла оглы
  2. Арутюнов Роман Юрьевич
  3. Бакулин Михаил Николаевич
  4. Болдина Анна Валерьевна
  5. Борисова Полина Евгеньевна
  6. Васильев Владислав Игоревич
  7. Давыдов Геннадий Александрович
  8. Ерохова Дарья Вячеславовна
  9. Исаченков Андрей Романович
  10. Карчевская Екатерина Алексеевна
  11. Киселев Иван Михайлович
  12. Колесов Артем Денисович
  13. Кононова Наталья Вячеславовна
  14. Костина Анна Алексеевна
  15. Михайлюков Александр Игоревич
  16. Кошелева Анастасия Сергеевна
  17. Лукьянов Леонид Евгеньевич
  18. Никишина Виктория Ильинична
  19. Осипова Анастасия Александровна
  20. Панов Дмитрий
  21. Псарев Никита Андреевич
  22. Рашидова Кумара Курбанбековна
  23. Савкин Владислав Юрьевич
  24. Синякова Дарина Александровна
  25. Суханова Александра Александровна
  26. Трофимова Арина Геннадьевна
  27. Федорова Наталья Александровна
  28. Филатова Яна Андреевна
  29. Филиппов Михаил Валерьевич
  30. Щербина Софья Николаевна

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»
Очная форма
Профиль «Гражданско-правовой»
Группа ЮЮГ-113

  1. Акопян Анна Гамлетовна
  2. Аркелова Далила Азизовна
  3. Большакова Ирина Сергеевна
  4. Графский Александр Анатольевич
  5. Дубровский Максим Николаевич
  6. Журавлев Никита Михайлович
  7. Иванников Александр Юрьевич
  8. Каменев Андрей Эдуардович
  9. Карый Иван Юрьевич
  10. Киселев Серафим Сергеевич
  11. Корнилова Анна Алексеевна
  12. Коченков Иван Дмитриевич
  13. Лисовский Сергей Александрович
  14. Маргун Дарья Юрьевна
  15. Орлов Арсений Антонович
  16. Павлицкий Матвей Дмитриевич
  17. Рачвелишвили Илья Григорьевич
  18. Рыжавский Леонид Дмитриевич
  19. Ткачук Илия Даниилович
  20. Топильская Наталия Евгеньевна
  21. Умарова Анастасия Сергеевна
  22. Умникова Диана Максимовна
  23. Фандеева Полина Александровна
  24. Хатуев Ильяс Альвиевич
  25. Цыганов Евгений Олегович
  26. Чернописская Варвара Сергеевна
  27. Шамсутдинов Тимур Ришатович
  28. Шарбан Думитру
  29. Шилов Павел Дмитриевич
  30. Шмелев Глеб Валерьевич

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»
Очная форма
Профиль «Уголовно-правовой»
Группа ЮЮУ-111

  1. Анастасьев Антон Алексеевич
  2. Грачев Павел Алексеевич
  3. Грибова Галина Андреевна
  4. Грищенко Ирина Алексеевна
  5. Кныш Артём Сергеевич
  6. Кривошеин Владимир Евгеньевич
  7. Кузнецов Денис Сергеевич
  8. Кузнецова Софья Александровна
  9. Мишин Кирилл Павлович
  10. Нурматов Ислам Сапармуратович
  11. Павлов Михаил Алексеевич
  12. Плотникова Анна Алексеевна
  13. Полищук Екатерина Романовна
  14. Проскунин Максим Константинович
  15. Пятницкая Эвелина Богдановна
  16. Рослова Алина Александровна
  17. Савина Анастасия Евгеньевна
  18. Салихов Закир Магомедович
  19. Свечников Матвей Евгеньевич
  20. Семин Андрей Григорьевич
  21. Сердюк Екатерина Сергеевна
  22. Сидоранский Александр Игоревич
  23. Соломахина Мария Романовна
  24. Степанова Елизавета Игоревна
  25. Степашкина Анна Александровна
  26. Тюлюян Марина Ивановна
  27. Уткин Андрей Анатольевич
  28. Шагабаева Арина Яковлевна
  29. Шаухалов Кирилл Тимурович

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»
Очная форма
Профиль «Юриспруденция в сфере цифровой экономики»
Группа ЮЮЦ-111

  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Алиев Темур Заурович
  3. Балобанов Аркадий Андреевич
  4. Бунина Ольга Олеговна
  5. Бырзул Алексей Васильевич
  6. Гопак Диана Николаевна
  7. Грачёва Арина Игоревна
  8. Дзусов Александр Аланович
  9. Дирева Екатерина Сергеевна
  10. Епишкин Ярослав Юрьевич
  11. Ермаков Евгений Денисович
  12. Загородний Денис Владимирович
  13. Зацаренко Даниил Анатольевич
  14. Игнатова Виктория Александровна
  15. Куликов Анатолий Романович
  16. Латышева Анастасия Андреевна
  17. Лобанов Василий Егорович
  18. Мешалкина Александра Евгеньевна
  19. Микитась Антон Георгиевич
  20. Михайлов Константин Станиславович
  21. Назарова Полина Владимировна
  22. Пулатов Ахмаджон Нематжонович
  23. Ролдугин Леонид Всеволодович
  24. Сащенко Ольга Сергеевна
  25. Свешникова Александра Михайловна
  26. Солодчик Антон Павлович
  27. Цыганов Артем Александрович
  28. Шереметьева Екатерина Александровна
  29. Шнурков Артемий Максимович

Специальность 38.05.02 «Таможенное дело»
Очная форма
Специализация «Международное таможенное сотрудничество»
Группа ЮТМ-111

  1. Александров Егор Дмитриевич
  2. Алиев Джейхун Джабирович
  3. Алинагиев Фуад Фаиг оглы
  4. Башилов Михаил Алексеевич
  5. Блохина Кристина Валентиновна
  6. Вегнер Тимур Сергеевич
  7. Воронина Ксения Александровна
  8. Гнездилова Алина Олеговна
  9. Гранкин Даниил Вячеславович
  10. Губарев Егор Алексеевич
  11. Гурэу Валерия Павловна
  12. Карасев Даниил Дмитриевич
  13. Ларкин Ян Андреевич
  14. Лукин Властислав Викторович
  15. Марина Анна Леонидовна
  16. Мехтиев Керим Элнур оглы
  17. Нилов Николай Алексеевич
  18. Саевская Кристина Олеговна
  19. Синегубова Вероника Владимировна
  20. Соколов Андрей Дмитриевич
  21. Соловьева Ева Евгеньевна
  22. Тевзадзе Алина Давидовна
  23. Фицай Павел Петрович
  24. Черникова Полина Дмитриевна
  25. Чуликанов Степан Михайлович
  26. Шахнина Елизавета Александровна
  27. Широков Илья Дмитриевич
  28. Штырбу Никита Андреевич
  29. Щеголев Павел Александрович
  30. Янбухтин Александр Юрьевич

Специальность 38.05.02 «Таможенное дело»
Очная форма
Специализация «Международное таможенное сотрудничество»
Группа ЮТМ-112

  1. Алешкина Мария Юрьевна
  2. Бедова Анна Сергеевна
  3. Возняк Михаил Максимович
  4. Воронкова Дарья Александровна
  5. Егоренкова Екатерина Алексеевна
  6. Зеленцов Сергей Олегович
  7. Клементьев Александр Андреевич
  8. Королева Варвара Алексеевна
  9. Курлыкин Иван Валерьевич
  10. Лаптева Полина Николаевна
  11. Леньков Иван Александрович
  12. Макачев Егор Александрович
  13. Матросова Анастасия Вячеславовна
  14. Михалин Никита Сергеевич
  15. Монахова Карина Владимировна
  16. Мочалина Елизавета Андреевна
  17. Мышкин Максим Владимирович
  18. Нагорнев Дмитрий Павлович
  19. Намятов Антон Юрьевич
  20. Низов Тимофей Евгеньевич
  21. Персиянинов Семен Кириллович
  22. Романова Анастасия Романовна
  23. Строкова Анна Дмитриевна
  24. Тяпина Таисия Дмитриевна
  25. Ульянов Дмитрий Константинович
  26. Фомичев Никита Сергеевич
  27. Химаков Андрей Михайлович
  28. Чуйков Иван Сергеевич
  29. Шакирова Арина Дмитриевна
  30. Шешнева Алина Олеговна

Специальность 38.05.02 «Таможенное дело»
Очная форма
Специализация «Таможенный контроль с применением информационных систем и таможенных технологий»
Группа ЮТИ-111

  1. Береза Егор Алексеевич
  2. Богатырев Леонид Игоревич
  3. Голощукова Полина Александровна
  4. Горобец Петр Евгеньевич
  5. Еременко Никита Андреевич
  6. Жуков Константин Михайлович
  7. Жукова Мария Вадимовна
  8. Заика Антон Юрьевич
  9. Ильинова Елизавета Александровна
  10. Киракосян Гарик Гургенович
  11. Кравцов Егор Александрович
  12. Лелявская Анна Михайловна
  13. Суворов Александр Алексеевич
  14. Суханов Святослав Олегович
  15. Ткаченко Владислав Сергеевич
  16. Фань Юань
  17. Чистов Иван Андреевич
  18. Шестаков Даниил Евгеньевич
  19. Шубин Андрей Витальевич

Специальность 38.05.02 «Таможенное дело»
Очная форма
Специализация «Таможенная логистика»
Группа ЮТЛ-111

  1. Бирюлин Павел Евгеньевич
  2. Васильев Даниил Михайлович
  3. Грушкевич Владимир Витальевич
  4. Дорохов Егор Алексеевич
  5. Иванов Илья Сергеевич
  6. Карпов Кирилл Денисович
  7. Козинец Лев Олегович
  8. Костина Влада Вячеславовна
  9. Краснопёров Тимофей Дмитриевич
  10. Маликова Полина Алексеевна
  11. Мякота Владислав Вячеславович
  12. Новиков Олег Владимирович
  13. Саньков Александр Яковлевич
  14. Скуридин Иван Дмитриевич
  15. Смирнова Александра Сергеевна
  16. Стяпонкус Артём Альвидасович
  17. Усоян Саят Рустамович
  18. Устина Алина Сергеевна
  19. Чижина Наталья Анатольевна
  20. Шустрова Ульяна Алексеевна

ЮПБ-111

  1. Аванесян Арман Аркадьевич
  2. Артамонова Юлия Дмитриевна
  3. Беляева Анастасия Дмитриевна
  4. Вечеров Александр Кириллович
  5. Гордиенко Илья Артемович
  6. Дзугкоев Георгий Ирбекович
  7. Ерохин Владимир Владимирович
  8. Жученков Юрий Александрович
  9. Зуев Всеволод Михайлович
  10. Коток Николай Анатольевич
  11. Кривобокова Полина Павловна
  12. Кузнецова Анна Алексеевна
  13. Макарова Анна Михайловна
  14. Милованов Никита Викторович
  15. Насветникова Полина Алексеевна
  16. Панарин Василий Андреевич
  17. Рогульский Юрий Юрьевич
  18. Сарафанников Михаил Ильич
  19. Смирнова Ирина Игоревна
  20. Татарникова Мария Эдуардовна
  21. Шаповалова Валерия Дмитриевна
  22. Яковлева Екатерина Алексеевна

ЮПБ-112

  1. Анохин Илья Юрьевич
  2. Батраков Дмитрий Дмитриевич
  3. Борисов Владислав Олегович
  4. Галимуллина Камиля Вилевна
  5. Громова Дарья Олеговна
  6. Доронина Дарья Алексеевна
  7. Ефремова Мария Михайловна
  8. Завьялова Виктория Дмитриевна
  9. Кебурия Ирина Константиновна
  10. Кочеткова Екатерина Евгеньевна
  11. Кудряшов Иван Дмитриевич
  12. Лукина Тамара Сергеевна
  13. Малышева Марина Игоревна
  14. Мелёхина Валерия Алексеевна
  15. Назаров Денис Дмитриевич
  16. Овсянникова Екатерина Алексеевна
  17. Петренко Мария Андреевна
  18. Саратов Данила Сергеевич
  19. Смирнов Иван Сергеевич
  20. Сухорукова Яна Геннадьевна
  21. Фаршатов Иван Евгеньевич
  22. Яковлев Арсений Эдуардович

ЮСИ-111

  1. Алейников Никита Тимофеевич
  2. Бердов Владислав Алексеевич
  3. Виссарионов Максим Тимурович
  4. Гадакаев Виктор Михайлович
  5. Гостев Константин Александрович
  6. Данилов Иван Сергеевич
  7. Дубкова Дарья Александровна
  8. Иванова Софья Сергеевна
  9. Криволапова Любовь Николаевна
  10. Лашкина Полина Денисовна
  11. Малышев Александр Сергеевич
  12. Миначева Кристина Алексеевна
  13. Нужин Даниил Геннадьевич
  14. Парубченко Алина Сергеевна
  15. Тарасов Михаил Андреевич
  16. Чумакова Дарья Алексеевна

ЮСИ-112

  1. Алтышова Камилла Ильдаровна
  2. Винокуров Антон Иванович
  3. Вишнякова Татьяна Евгеньевна
  4. Голованова Полина Владимировна
  5. Дмитриева Татьяна Александровна
  6. Дорохова Амина Хуршедовна
  7. Журавлев Денис Иванович
  8. Калантаров Артём Анатольевич
  9. Лазарев Иван Эдуардович
  10. Лукоянов Николай Сергеевич
  11. Михеенко Елизавета Алексеевна
  12. Островцева Полина Васильевна
  13. Реут Александр Констинтинович
  14. Рогов Тимофей Александрович
  15. Тимошенкова Мария Дмитриевна